Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

я напишу свой ПДР после постановки на учет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Serena, Listva, да вообще какой-то урод! Да он ей еще и сам сказал в порыве злости про другую :this: А женился...говорит:"Я же тебе обещал, вот и сделал предложение" Ну вы представляете? Ну как так? Он у нее первый и единственный, так его любит, все для него, а он с жиру бесится, видимо слишком хороша она для него, вот и разбаловался. Просто противно, как они поступаю, все для них, а они не ценят порой... Пипец какой-то! Она не знает как быть... Да и я не знаю, вроде как хочется ей посоветовать гнать его в шею, а с другой стороны, столько лет вместе... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, скажу большую тайну - у меня по этой линейке тоже 30, или 31 июля ПДР получается, но там чё-то не очень правильный подсчёт, потому что по всем другим линеечкам у меня ПДР 1-е августа, так что я тож тут тусуюсь :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, еще не говорила, а как это говорить то? :rolleyes: пока стесняюсь, маленькие ведь еще, да и сглазу боюсь, планирующих много у нас :blush:

ну, как... я, например, планирую прийти на работу после праздников и объявить, что у нас в отделе пополнение! :grin:

а в приметы, сглазы я не верю! даже и с той точки зрения, что это грех!

и потом, мне надавали ТАКУЮ кучу направлений на анализы, что мои каждодневные отпрашивания однозначно начальству не понравятся (да и подозрительно будет выглядеть все равно) :glare:

а в отпуск тоже никак не получитится :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, а я пока не хочу говорить на работе, у нас планируется сокращение после Нового года. Мы в двоем с девочкой на одинаковой позиции работаем и если расскажу, будет понятно, что меня придется оставлять, а ее сократить, хотя она дольше работает. Она, даже если не специально, все равно будет не очень хорошо на мой счет думать, поэтому решила не говорить пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - а можно в бассейны ходить? я читала, что полезно, но переживаю из-за инфекций.. кто то с доктором говорил на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, да уж... в такой ситуации лучше не советовать, сами должны разобраться.

т.к. кто-то может простить измену, ради (...), а кто-то ни за что!

лично я, как не любила б человека, предательства простить не смогла бы. т.к. не будет к нему уже никакого доверия, а какие могут быть дальнейшие отношения без доверия? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, я с тобой согласно, тяжело с этим жить...но некоторые живут. Я вроде хочу, чтобы все у них наладилось, но так за подругу обидно. Она ребеночка от него так хотела, все пыталась, а он все отмазывался, я тогда не понимала в чем дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, Listva, да вообще какой-то урод! Да он ей еще и сам сказал в порыве злости про другую :this: А женился...говорит:"Я же тебе обещал, вот и сделал предложение" Ну вы представляете? Ну как так? Он у нее первый и единственный, так его любит, все для него, а он с жиру бесится, видимо слишком хороша она для него, вот и разбаловался. Просто противно, как они поступаю, все для них, а они не ценят порой... Пипец какой-то! Она не знает как быть... Да и я не знаю, вроде как хочется ей посоветовать гнать его в шею, а с другой стороны, столько лет вместе... :shock:

 

Ничего не советуй - в таких вопрос лучше не лезть, а то потом они помирятся, а ты виновата будешь, что "неправильный" совет дала. Ей для себя щас главное решить, что лучше: жить для НЕГО или жить для СЕБЯ. Если он дейтсвительно такой как ты описала, то лучше один раз помучаться от сильной боли, чем всю жизнь терпеть ноющую боль. Я выбрала такой путь и сейчас счастлива - и любовь встретила, и забеременела. Сейчас с ужасом думаю, что могла бы до сих пор жить и терпеть (уже истеричкой бы стала наверное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, бассейн действительно полезен, у нас в консультации даже есть специально занятия для беременных в бассейне, стоит недорого, вот думаю записаться попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так ответьте мне все-таки - пить ношпу постоянно (3 раза в день) или как? Если я тонуса не чувтсвую значит постоянно надо, наверное... Вообще, я узистам нашим поражаюсь, она когда узнала, что я на подтверждение беременности сказала: "Беременным не 500 рублей, а 600" - видимо за то, что обрадуют:). А вот на мои вопросы. что мне применять против тонуса она отвечала сквозь зубы и сказала, что я могу записаться к ней на прием как к гинекологу и типа там, мне все расскажут. Я поражаюсь - это я должна неделю непонятно как применять ношпу и папавериновые свечи, а потом записаться к ней на прием и там она скажет КАК их применять. Это она сказала, что к гинекологу лучше через недельку после УЗИ, чтоб не так часто туда лазить. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я к вам :wave:. Всех поздравляю с долгожданной Б, желаю здоровья, легкой Б и родить здоровых малышей!!! Программа мне пишет ПДР 29.08.09 :D !!! Но как знать, может я и в сентябрь попаду, хотя мне нравится в Августятах :)! О Б узнала 21.12.08, на след. день побежала сдавать ХГЧ и делать УЗИ, но нас еще не видно было. Завтра побегу делать повторно УЗИ, может нас уже видно будет. В консультации уже побывала, но мне сказали приходить после праздников. Назначили пить витамины и все!!! Даже в карте не написали, что я была!!! Наверно перестраховываются, т.к. в начале декабря я анализы сдавала для гистеры и они у меня оказались не очень, повышены тромбоциты и еще что-то. А тут пришла не за направлением, а с положительным тестом :)! Очень конечно переживаю, но надеюсь, что у нас все будет хорошо :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), добро пожаловать! Удачи тебе на УЗИ! Все будет отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. А я сегодня не поехала на работу. Вчера мне не понравилось количество моих выделений, они хоть и желтые, но что-то их много было. И к вечеру немного чувствовала животик. Как я испугалась, когда вечером у меня как-бы маленький, маленький сгусточек вытек и цвета непонятного. Я папаверин в попу, но-шпу в рот и тело на диван. Вот лежу до сих пор. Выделений сегодня таких нет, слава Богу. Все-таки грешу на проблемы к скишечником, то что был такой долгий и трудный запор и после освобождения кишечника начались выделения, может и связано каким-то образом.

YaKa , а можно определить ПДР, если я не знаю точный день О.? Можно я свои данные дам после УЗИ? Правда оно у меня только 20 августа. Так еще долго.

У меня тоже пузик вырос от пупка и ниже, такой шарик :D Из признаков осталась боль в груди и слабость. У меня тут прыщики начали проходить и один день я бодряк была, так даже испугалась отсутствию этих признаков, уже привыкла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет от Сентябрят 2009!!! Скажите, пожалуйста, Вы уже опытные, у кого-когда токсикоз начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - а можно в бассейны ходить? я читала, что полезно, но переживаю из-за инфекций.. кто то с доктором говорил на эту тему?
О! я бы походила в басик! :D тока вот не инфекций боюсь а холодной воды, ну в смысле простудиться, раньше меня цистит частенько мучал...

 

Ирина, с прибытием, поздравляю!!! :wave:

 

Penka10, ты лежи - лежи, не волнуйся! я тож чуть что спешу на койко-место :D

 

Serena, на работе скажу попозже, не готова я еще к повышенному вниманию :blush:

 

Shеlly, вчера в первый раз и сеня чуть -чуть помутило от запаха машин и курящих мужчин, трудно это назвать токсикозом, токсикоз - это нечто серьезнее :rolleyes: Приветик сентябрятам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет от Сентябрят 2009!!! Скажите, пожалуйста, Вы уже опытные, у кого-когда токсикоз начался?

 

У меня неделек в 5 и продлиля неделек до 7...А потом прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, :D , да уж, это не токсикоз, это даже у небеременных бывает. У нас с тобой разница ровно в 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, счастливая, это хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, счастливая, это хорошо))

 

Ну наверное и повезло, хотя я особо не жаловалась, это для меня служило очередным признаком, что процесс идет и с прогестероном все Ок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к доктору пойду 13 января и спрошу про бассейн... у нас в 5 минутах езды от дома и работы открывается огромный термальный центр - бассены, джакузи, ванны, сайны.... ууууу... я так ждала этого дня :-) конечно, сауны и все такое нельзя, а вот поплавать - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера зашла на форум к декабрятам :grin: Там почти все девочки уже с малышами увиделись. Знаете, мне это напомнило, как птенчики по очереди вылупляются из яиз, так и мы с вами, чпок, чпок, чпок, по одной :D Пока даже не верится, что и мы с вами будем писать, как увидели своих малышей...Так чудно...но так приятно думать об этом. Мне тут малыш приснился в памперсах и моя подруга учила меня, как правильно его брать на ручки и переворачивать. Мне так во сне приятно было, такое счастье я испытала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте к себе в компанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Привет! Добро пожаловать! У нас тут хорошо! Присоединяйся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибки! А мы сегодня с узи- нам 6 недель и 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...