Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tiuna, а нам 6 недель и один день :grin: :wave:

Lilechka, и с тобой один день разница :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, расскажите для чего принимают магнеВ6? у меня спину ломит, просто сил нет...может оно поможет? :shock: а к врачу теперь не попадешь до 11ого :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shely у меня токс начался в 6 недель. И пока не прошел окончательно:( Проявляется в постоянным чувсве тошноты и отвращением к еде. в большей степени питаюсь фруктами. Тебе удачи и легкой беременности.

 

Heyla а я читала, что в сауну можно ходить после 15 недель и она помогает справляться с отеками. И в холодный бассейн после этого тоже можно. Только не нужно злоупотреблять и делать короткие заходы по времени. Ну это , конечно, если у тебя нет строгих противопоказаний и ты нормально переносила сауну раньше. А джакузи, конечно нет, а то еще как-нибудь не так живот помасирует.. Я намереваюсь ходить после 15 недель, я сауну очень люблю и уважаю. Надеюсь к этому времени уже от токсикоза не останется следа ;) А про бассейн читала, что нельзя плавать кролем, а вот аквааэробика очень полезна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, последние три дня не пью никакие витамины, у меня от них токс сильнее. Надеюсь ничего страшного если я поживу без них недельку, не могу уже. Все равно без толку: выпью и в туалет через минут 5-10. Раньше не было рвоты, а последние дни вот появилась. Так что витамины в сторону. И творог не могу заставить себя есть, знаю что полезен, но не могу и все. Может попозже получиться есть эту полезную еду. У ребенка скелет же не сразу формируется, а постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, добро пожаловать к нам, Поздравляю с УЗИ - это просто здорово видеть своего масика.

Grusha, Я слышала что магний В6 принимают для снятия тонуса, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, У меня токс начался 2 недели назад и только наростает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,и меня накрыл токсик,вот неделю как(((Тошнит постоянно...кушать ничего не хочу и не могу(( и витамины ктати тоже тяжело пить,ну заставляю :cray:

Девочки,кто как спасаеться,я вот ела мандаринки,вроде так хорошо помогали,а сейчас и на них не могу смотреть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, привет,будем знакомы, меня Таней зовут. Меня токс уже мучает 2 недели, врач кричит,чтоб заставляла себя кушать,а я не могу- тошнит ужать как,по утрам рвота, тошнит при чём постоянно. Что мне она посоветовала- мне немного помогает- 1 стакан клюквы взбить в блендере,и залить 1 л.кипячённой воды- комнатной температуры и пить ,когда тошнит. Мне по утрам помогает- оно кисленькое. Ем мандрины. Купила сегодня виноград. Ели в магазине выдержала, не могу смотреть на продукты. Минус 1 кг. Но это не страшно. Сейчас вешу 56,4. Также сейчас запекла половинки картофеля,без масла,в духовке. Начала кушать.Ну хоть что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Меня тоже Таней зовут))Приятно познакомиться))) ОО,кстати ты написала за виноград,вот и мне его захотелось,а то от мандарин тошнит уже))))Меня тоже на кисленькое тянет постоянно! А готовить я вообще не могу,запахи....и посуду даже мыть,все на мужа скинула)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Кстати я тоже с Киева,просто сейчас мы временно в Штатах с мужем,рожать уже сдесь останусь,не хочу летать в самалете,слышала что не желательно! а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-mama, о!землячка! ;)

тебя хоть на что-то тянет)))меня ни на что :grin: У меня 6 недель и 2 дня :) Работаете в штатах? ищу линейку интересную)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Сколько новеньких!

У меня вроде токс проходит...уже не тошнит, только по-прежнему не могу смотреть на курицу...а так вроде нормально.

На прием теперь после праздников, отправили сдать анализы на инфекции.

 

Девочки, а когда БТ (базальная температура) начинает снижаться, после скольки недель? У меня она постепенно становится ниже... мож ее уже и мерять не имеет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите для чего принимают магнеВ6? у меня спину ломит, просто сил нет...может оно поможет? :shock: а к врачу теперь не попадешь до 11ого :cray:

 

 

Grusha, мне Магне В6 именно от тянушек и болей в животе и в пояснице прописали, три а порой 4 раза в день пью

 

Grusha, точно разница между сроками небольшая, вместе сообщим что мы уже чпок-чпок, родили!! :D

 

Penka10 :D

Всех новеньким с прибытием, вливайтесь в наш теплый душевный курятник!!! :D

 

Пойду я овсянку с маслом пожую, а потом за фруктами схожу, что-то мало их ем я смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была вчера у врача, посмотрели нас на кресле, сказали матка на 6 недель, соответствуем сроку, на прием 12 числа, будем вставать на учет. А 6-го на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки. Какие у всех ощущения разные. Меня вот тошнит постоянно с недели 7, но не рвало ни разу. Запахи особо не ощущаю. А вот от тошноты едой спасаюсь. Могу есть всё и постоянно. Я сама не полная, ела всегда умеренно, а тут прям надирает. Стараюсь на фрукты наседать, а то можно увеличится не через 9 месяцев, а через 9 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня где-то недельки две слегка подташнивало после ПДМ когда была голодной и сразу после еды.А сейчас и вовсе прошло всё, только грудь побаливает и то каждый день по-разному то больше то меньше. Даже иногда тревожит то, что не тошнит или грудь меньше болит. Хочется постаянно мясного и кисленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, приветик. БТ (базальная температура) падает где то в раене 12 недель ( можно узнать у июльят). Попробуй попить дюфастон он поднимет тебе БТ ( по 1т 2 раза в день). А у меня токс прошол вот уже как дней 10 , вообще прекрасно себя чувствую, хотя на УЗИ сказали что есть тонус.

Pantera80, Я тоже все в рот тяну что сьедобное. Хотя есть продукты которые на дух не переношу теперь: мясо жаренное и вареное (кроме котлет), капуста тушеная, творог. А вот жаренную картошку с помидорами или таматным соком готова есть на завтрак , обед и ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была вчера у врача, посмотрели нас на кресле, сказали матка на 6 недель, соответствуем сроку, на прием 12 числа, будем вставать на учет. А 6-го на УЗИ.

 

Привет!!! Поздравляю с удачным походом к врачу - растите и дальше!!! А я теперь жалею что поперлась на УЗи - после ее слов о тонусе чувствую постоянную напряженность внизу живота, темпа еще после узи на 0,2С скатилась, сегодня поднялась на 0,1. В общем, самовнушение это сильная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала мерять бт, а я вот опять забыла. А до июля так активно меряла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., Я тебе на узи когда теперь. Мне вот 13 января на прием сказали с анализами и УЗИ. У меня М последние 28.10 были, кажется у тебя тоже? Только моя линеечка на 1 меньше ставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но почему никто не отвечает мне:( Скажите витамин Е вы по сколько пьете? А то моя узистка ничего не сказала про дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я почти собрала статистику про токс)) В общем, я его не жду!!!!! Ну его... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Интересно, все по разному говорят. Одни говорят обязательно надо Е пить, другие - что в составе витаминов есть и хватит. А я в аптеке хотела купить, так там мне сказали что беременным строго по назначению врача и просто самой его пить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я до вчерашнего дня пила по 200 2 раза в день, а с сегодняшнего начала по 400 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...