Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva, вчера я по телефону у врача спросила про витамин Е- сказала- тебе "тифоль"достаточно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shеlly,

В общем, я его не жду!!!!! Ну его...

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сайтики с интересными линейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, а я предпочла отдельно пить разные витамины и микроэлементы, а не в комплексе. Потому что в комплексах для беременных каких-то витаминок достаточное количество, а каких-то непонятное, то есть все-равно что-то надо добавлять видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. К Г. теперь попаду после праздников, поэтому начну пить пока по 200 в день. Вообще. чето я боюсь теперь к врачу идти, прям до самых родов бы не ходила:) Напугали меня этой угрозой почище всех других переживаний мелких, которые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T.,Pantera80 как чувствуете сейчас себя? Поскольку у нас приблизительно одинаковые сроки поэтому и спрашиваю .У меня кроме груди как бы вообще не тревожит.Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, но почему никто не отвечает мне:( Скажите витамин Е вы по сколько пьете? А то моя узистка ничего не сказала про дозировку.

Не растраивайся и попей валерьянку по 1т.*3р/д беременным можно, а витамин Е я пью 400 мг, т.е. 2 капсулы, одну утром одну вечером и магнеВ6 на всякий случай, чтобы тонуса не было 2т/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно я не писала! как вы здесь??

я встала на учет на прошлой неделе! уже сдала кровь и мочу...и перестала мерить БТ (базальная температура)...устала я от этого! так, изредко проверяю))) Из ощущзений-только грудь побаливает...так и не тошнит до сих пор..

 

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я пропила 2 курса по 200 в день до беременности, сейчас пока не назначили :rolleyes:

Ты давай-ка не переживай, все будет хорошо, помоги максимально малышу, всем тем что зависит от тебя, остальное дело врачей... :wave: Шпокойштвие только шпокойштвие!!!! :)

 

Апрелька, приветик, тоже все сдала, терапевт остался, вот и у меня тока грудь болит :grin:

 

Девочки, подскажите сайтики с интересными линейками

А ты на любую у девочек нажимай и все, перейдешь по ссылке махом ;) Да, и еще аватарочку не забудь, ато как-то неудобно без лица :tease:

 

Девочки я над мультиками плакать начала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera80, а у тебя 13 января уже первый скриниг? Или это внеплановое УЗИ? Просто у нас срок почти одинаковый и я считаю что первое плановое УЗИ 21-28 января должно быть. :confused:

Listva, я тоже по 1 т 200 мг витамина Е решила пить без назначения врача. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а я валяюсь дома (угроза+ангина)...

зато скоро праздник))))) :grin: подарки :clap:

и вообще всё к лучшему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, не могу разобраться как сдесь авы вставлять :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, Апрелька:), такие девочки молодцы уже столько всего сделали. :) Перед НГ, наверно, быстрее врачей можно обежать, так как народу в поликлиниках, думаю, стало меньше.

Боюсь завтра не будет времени, поэтому:

Девочки, всех с НГ! Желаю всем счастья, ЗДОРОВЬЯ и что бы главное событие, которое должно произойти в следующем году принесло много радости. :good: Следующий год будет самым чудесным! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, зайди на свою страничку в раздел "Паспорт", там увидишь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием :)! А у меня иногда потягивает поясницу. УЗИ на сегодня отменилось, врач заболела. Как вы думаете бежать делать в другом месте или подожать до 4 января, тогда врач будет работать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж подожди до 4-го. Тем более, если ничего не беспокоет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я вчера была в аптеке, мне дали Маалокс от изжоги, сказали, что его можно принимать без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я картошку стала трескать. Я ее вообще не ела, а сейчас от одного запаха слюнки текут. Там по-моему, кроме крахмала и нет ничего, а у меня организм требует. Она ведь не витаминная на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, спасибки, буду искать себе авку. А меня тошнит не по-детски, и рвота к горлу подкатывает :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот засыпааааааааю... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже засыпаю, не хочу работать. Нам в связи с этим кризисом рабочую неделю сокращают, будем теперь 3 пятницы в месяц отдыхать, с одной стороны в з/п теряю, а с другой и лучше еще. Надо уже бюстик дородовый покупать, а то еще немного и из своих вывалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже засыпаю, не хочу работать. Нам в связи с этим кризисом рабочую неделю сокращают, будем теперь 3 пятницы в месяц отдыхать, с одной стороны в з/п теряю, а с другой и лучше еще. Надо уже бюстик дородовый покупать, а то еще немного и из своих вывалюсь.

 

Покупай смело:) Я уже купила - сил терпеть любимые бюсты на косточках уже не было. Да и 3 размер уже превратился в 4, да еще болят. В выходные с мужем гуляли и зашли в аптеку, там то я себе и прикупила за 750 р. сказочный бюст:) Всегда б такие носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, у меня уже тоже немного грудь выросла, с 92 до 96 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела зеленое яблочко, сказали российские, такие маленькие и сладкие, ммммм прелесть.... повалялась, лафа на больничном, тем более уже горлышко прошло :grin:

 

Tiuna, зайди Моя страничка - Паспорт - Обзор - Загружай любую

 

Penka10, зря ты не дооцениваешь картошку, сейчас она весьма полезна, а вот ближе к весне лучше ее не есть :)

 

Marusinka, Спасибо дорогая, и тебя с Новым Годом, береги себя, осторожнее среди людей и на скользких дорожках, будь с хорошим праздничным настроением все эти дни, пусть самое главное событие которое произойдет в следующем году принесет безграничное счастье твоему сердцу, твоей семье!!! Здоровья тебе, любви, подарков!! Высыпайся!!! :D

 

AnnabelLee, приветики!!! лечись давай, мед с молоком, клюква, ингаляции твои друзья! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 3-4 (разные фирмы, разная чашка) уже наверное скоро будет 5-й не менее. Да и одежку для беременных какую-нибудь прикупить, хотя еще ничего не видно, с этим токсом думаю не скоро увидится, но всеравно что-нибудь удобное охота. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...