Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, у нас с тобой разница в 4 дня! Точно вместе рожать будем! :)

Где Катена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deda :drinks: :drinks: 100%

а у Катёны кажись переезд на новую квартиру...не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, УРААААААААААА!!! Ну вот видишь - беременной не осталась. Такой богатырь Антошка получился, вес прикольный, 10 грамм, до 4 кг не хватило, прямо как цены в телемагазинах 19 долларов 90 центов )))

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!

 

 

 

ветренница , Юнаa, с ПДР вас, ой, представляю, как же это вес-таки волнительно, каждую секунду ждешь...

 

Лесёночка, ну вот, теперь твоя очередь после JULikX, надеюсь, не придется столько мучится :)) Скорейшей встречи с карапузом!!

 

designka, Класс, следующий пошел!!! Держу за тебя кулачки, пусть роды пройдут как можно легче и запомнятся только самые радостные моменты!!

 

marika-mesi, спасибо! Апрельчатом привет, и пожелание насладится этим сладким периодом - беременностью - он очень быстро на самом деле проходит, как бы мы тут не ныли.

 

deda, Anna_de_bra, и я с вами тут еще посижу, что-то у меня никаких признаков. Чуть подчищать стало, хотя до этого запорами мучилась. Но это единственный признак. А так ни треников, ни пробки, ни прострелов. Еще сплю целыми днями как сурок, но что-то о таком предвестнике я не слышала :grin:

 

А Катена вроде всех предупреждала, что у них перезд и до воскресенья не объявиться... А если вспомнить, что сразу после переезда ее муж угрожал ей мужетерапией, то им точно сейчас не до нас ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас на улице холодина и дождик, как осень, такая серость, и предвестников никаких, кажется у меня депрессия начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, у нас тоже холодина, но я прям кайф ловлю, это же в сто раз лучше для нас, чем жара - у меня и отеки прошли, и дышится легче... А депресовать тебе некогда!! У тебя же уже ПДР!!! Готовься, наслаждайся каждой минуикой и думай о встрече с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, с недельками

Котик, ветренница , с ПДР-ом вас! ;)

designka, удачи и легких родов!!!

Юнаa, Лесёночка, держу за вас кулачки, чтоб приблизить встречу с малышастиками

 

А у меня сегодня прострелило в шейке матки - я аж ойкнула от неожиданности - первый раз такое - чтобы это могло быть :scratch: пробки не вышло, я посмотрела. Что это было, у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою команду- я кажись тожа не скоро буду рожать ;) всё признаки как рукой сняло!! Даже отеки мои прошли :)

Вот отправила сегодня мужа в Питер за коляской- мы с ним давно уже выбрали модель, но с цветом не до конца определились- а сама теперь волнуюсь, а вдруг что не так... Мне самой страшно ехать- срок уже большой, а надо в автобусе трястись 140 км...:( Да и обменка моя в городском роддоме у врача... Короче сижу как на иголках, хотя полностью полагаюсь на выбор мужа ;) короче, мне дай только повод по переживать :)

 

Вчера кисю забрали!! Она такая прелесть, пол ночи проспала и промурлыкала на моем животе ;)

А еще, чтобы себя как то занять, стала вязать крючком покрывальце ;) симпотишненько получается :)

 

Девочки, кто собрался рожать- легких и быстрых родов!! :)

 

Апрельчикам- Привет большой!! ;) время летит действительно быстро!!

 

СахарОк, Спасибо за поздравления!! Да, на этот раз у меня особое день рождение было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я завтра отправляюсь в роддом с направлением, боюсь, что не возьмут...а дома уже страшно мне ждать что-то, как думаете, как их убедить чтобы взяли меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка тоже стала меньше и реже икать :) но за то у нас ТАКАЯ ДВИЖУХА порой бывает в животе :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у нас 9 градусов, на улицу хочется но на меня ничего не налазит, ветер северный, жуть просто...

Biss_Ledy, у меня неделю в шейке такие ощущения, раньше только при ходьбе а щас постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, у меня ни разу не было :( Мне уже даже интересно, как это - прострел в ШМ. А так тут у многих девочек такое есть, так что будем считать, что это предвестник.

 

Speranza, не переживай, главное, что с моделью определились. А цвет пусть муж выберет. Я вон тоже никогда не думала, что темную возьму, а в итоге приехала покупать светленько-голубенькую, и так мне эта черная приглянулась, до сих пор не могу налюбоваться!! А трястись в общественном транспорте тебе сейчас точно не стоит.

 

Лесёночка, а почему должны не взять? У тебя уже ПДР прошел, направление есть? Бред какой-то у вас там! Если не будут брать - скажи, что у тебя болит живот!!!

 

Котик, ой, я и не думала, что настолько холодно!!! У нас 16... Представляешь, кк неудобно, когда конец срока Б. зимой? А мне еще все говорили, что летом трудно ходить. Да в сто раз легче, чем зимой - колготки, одежда, сапоги, скользко.. бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK , пледик связан спицами... но схема достаточно простая... Матрасик на комод на самом деле не матрасик,ю а пеленальная доска ))) Она достаточно тяжелая, но я такую и хотела.. это связанно с тем, что комод достаточно узкий и края доски выходят за пределы комода, поэтому нужно было нечто устойчивое, что держало бы равновесие... вот такой вариант меня устраивал! Покупали в Польше и фирму я сожалению не вспомню, упаковку выкинула ((( но стоил он совсем недорого, в р-не 1000 рублей..

 

YaKa, Юнаa, спасибо!

 

Котик,Biss_Ledy , я сейчас на морях (пишу с нотика), в понедельник приедем домой и скину схему пледа,она у меня на пероналке дома.

 

nadineB ,поздравляем с рождением малышки!!! Ростите крепышками и красоточками!!!!

JULikX, дорогая, с рождением сына!!!!!

 

WhiteJetta, Умница!!!! Поздравляем!!!!! такие богатыри у нас рождаются!!!

 

Niutka, с рождением дочурок!!!! Ты у нас вдвойне счастливая мамулька!!!!! Здоровичка вам и молочка на двоих!!!! )))

 

Девочки, а как меня тут ночью с пятницы на субботу протрясло... Реально схватки начались... только где-то сек. по 30, каждые минут 20...отдавало в кишечник... всё бы ничего, если бы мы не отдыхали за городом )) 50 км до РД... да и честно скажу, у меня даже пакеты еще не собранны )))) Муж таааааааак разволновался ))) начал мне массажики делать, питьё носить, целовать, обнимать ))) а я лежу и говорю, что не рожаю я ))) пробки не было до ПДР еще 2 недели, а главное, пакеты не собранны и мы в Светлогорске ))) Уснула, хотя больно было реально... утром проснулась, а оно всё продолжается... при чём таааак в wc потянуло не слабо... аж побежала с кровати ))) почистило неплохо ))) сижу на белом друге и думаю: "ну вот, приехали на моря... так хотелось позагорать еще пару дней..." и в мозгах перебираю что в РД взять... вот тут-то всё как рукой сняло ))) видимо перспектива позагорать порадовала мою принцесску ) так что сёдня вечером домой - и первым делом собирать пакеты ) а завтра к доктору - на осмотр!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Ну говорят могут не взять, там очередь, переполнен роддом...а направление на руках есть, мне просто под наблюдением охото быть, страшно так дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, зайка!!! Ну будь ты порешительнее и понаглее!!!! Постой за себя и за свою детку!!!! Вперёд в РД!!!! тем более, если сама хочешь.... меня, кажется до последнего не выгонишь... дома до потуг буду тусоваться ))) шутю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, не, ну ты мать даешь, у нее 38 недель, а она "позагорать"... Быстро сумки собирай))) Правильно нам на курсах говорили, когда бы роды не начались, хоть в 42 недели, это всегда неожиданность. Я сумки вообще месяц назад собрала. Сегодня перебрала, половину оттуда подоставала, в соответствии со списком в мой роддом. А то я собрала просто чемоданищи, где была и детская одежда, и все средства по уходу, и на сами роды пакетище. Сейчас на роды у меня маааленький пакетик, там тапочки, носки, гигиенич. помада, леденцы, и термальная водичка, чтоб лицо брызгать. И в послеродовую выяснилось, что малышу нужны только памперсы, все остальное дают.

 

Лесёночка, настаивай. Скажи, что у тебя были схватки всю ночь, сейчас отпустило. Ну не могут они тебя выгнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Я тоже так подумала, что не могут выгнать, я тогда сяду и буду там сидеть у них в коридоре :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, ветренница , Котик, нам теперь только ждать остаётся... я на последок дыней и арбузом объедаюсь (мы только в августе стали покупать, до этого решили не рисковать).

как у вас ощущения? я теперь предвестники вижу в чём только можно... хорошо, что хоть пробка вышла!

 

designka, удачи тебе!!!!!!

 

Лесёночка, а мне бы в РД было боязно, истории жуткие слушать-наблюдать, крики слушать, да и есть шанс на стимуляцию нарваться! но если тебе там спокойней - желаю, чтоб тебя приняли, и не залечивали зря!!!! легко и хорошо тебе родить в ближайшие пару дней!!!!!!

 

Деда, не торопись)))) у тебя ещё кууууча времени :)))) да малыш всё сам знает :) у меня регулярные треники уже два раза были на протяжении всего дня - один раз в районе 36 недель, и разок вчера! вчера вообще думала, может родим скоро, ан нет - на утро ни следа от схваточек! хотя интервал до 5 минут доходил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra ну кайф!! хоть какие то подвижки )))))) а пакеты надо ))))))я тоже уже давно собрала))

девы, пошему пишете, что нельзя трястись в машине??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, )))я начала собирать... потом поняла, что ниче не влазит в полиэтилен, пока узнавала, можно ли бумажные пакеты, забила на это дело )))) седня соберу, обещаю!!!)

 

Anna_de_bra, да ты знаешь, я пока не тороплюсь, в том то и дело.... по мне, так я в любой момент, когда девочка наша будет готова морально появиться в этом, таком новом для неё, мире ))

 

А МЫ ЗАГОРАЕЕЕМ!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я уже мама!

Родила малыша 06/08/09... :D в 10-05 утра..... :)

3,950кг 56 см ПКС....

На УЗИ в роддоме сказали что вес 4500,00 Вот такая погрешность.....

Уже дома.....Семьей отмечаем....Правда молочка нет для Ванюши...

Кормлю смесью....Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Да уж, погрешность не маленькая, но всё равно богатырь получился :good:. Пока за 4 кг тока у нас вес перевалил, интересно кто-то ещё родится таким же крупным? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, меня тоже пугали летом, но я убедилась что нормально беременной, даже когда жара была и то хорошо! вроде разошлась немного, муж на рыбалку ушел, я детские шмотки сложила в комод, щас на улицу выйду, вроде посветлело там, а то сидели вдвоем дома, делать нечего (он в отпуске), вот я и заскучала че-то.

 

Aushra, везет, на море классно! мы 3 августа на озеро ездили, жара была я даже поплавала (фото в профиле) а уж если бы море было я бы не вылазила из него!!! :grin:

 

AnnabelLee, у меня прострелы в шейке, давит там и покалывает постоянно. еще животик каменеет, вчера вот вообще сильно и немного болезненно, и словно в туалет хотелось, но организм вроде не чистится, все как всегда, правда ночью встала в туалет и животику легче стало. так хочется еще чего-то, сегодня приснилось что пробка отходит....встала и ничего, тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья вам обоим, чтоб молочко появилось быстрее и спокойных ночек вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, Поздравляю с рождением сына!!!!! Здоровья вам и молочка побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, ещё раз поздравляю!!!! молочко ещё может прибыть, недели две с рождения у тебя есть на ожидание

Котик, пробка может быть как у меня жидкая, прозрачная и выйти во время похода в туалет. я заподозрила, что это воды подтекали, а врач сказал, что пробка! так что её можно и не заметить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...