Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, надеюсь, что это матка растёт, я просто очень активный образ жизни веду последние пару недель вот и боюсь, что боли от этого, у меня вообще беспредел - постоянные тусовки, работа, подготовка к праздникам, вот вчера мой организм решил что пора отдыхать и вырубился, не спросив у меня, на 13 часов :grin:. Сегодня чё-то жестоко болит низ живота, так давно не болел, пару недель уже точно...

 

Я бугорок тоже уже чувствую, так хорошо прощупывается, муж тоже его почувствовал, такой гордый ходит :grin:.

 

Listva, я вот фильмы хочу поискать добрые на торрентах и скачать, сейчас и по телеку должны идти - Новый год всё таки :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deda, нормально, даже хорошо :grin:, хотя всё ещё может прийти. У меня токсик пришёл ровно в 6 недель и к концу 8-ой недели уже прошёл.

 

Serena, я тебя понимаю, это действительно страшно, но действительно постарайся не примерять её ситуацию на себя, как бы это не было сложно ;).

 

frisp, я грибы тоже обожаю, тем более сейчас пойдут салатики разные с грибочками :) на праздничный стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena, мне тоже страшно, поэтому давайте о хорошем. Завтра по телеку будут показывать много хороших наших фильмом, так хочется посмотреть, но буду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, с наступающим :wave: счастья и здоровья тебе и твоему масику :wave:

 

И всем беременяшкам отличного настроения в Новогоднюю Ночь! и самое главное здоровья!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я вот фильмы хочу поискать добрые на торрентах и скачать, сейчас и по телеку должны идти - Новый год всё таки :).

 

Ага, в анонсах показывают много старых комедий:). Девчонки, кто НГ справляет дома - какое блюдо на горячее вы решили приготовить? Мы каждый год голову ломаем, чтобы вкусненького сделать. Сегодня будем лепить манты из свининки:). Подумали, что это и вкусно и возиться в сам НГ не надо около плиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, спасибо за статью :), очень познавательно. А почему нельзя салями? Т.е. сырокопчённую колбасу тож нельзя? Я её просто обожаю, у меня всегда на завтрак есть :D.

 

Девочки, вы уже начинаете слушать классическую музыку, читать про героических людей и смотреть только добрые фильмы :grin:?

 

колбасу не ем :D слушаю хорошую музыку, смотрю мультики, фильмы про любовь, канал "Мать и дитя" целый день включен, на этом канале всегда хорошее настроение :grin:

 

девочки, декоративной косметикой пользуетесь? в частности ногти красите? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, девчушки! будем стараться не думать о плохом!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2009!!!!

 

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, декоративной косметикой пользуетесь? в частности ногти красите? :huh:

 

Конечно, а ты думаешь, что нельзя? Но не можем же мы себя запускать:) Нашим детям нужны красивые мамы, а мужьям красивые беременные жены:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilechka, ага, пользуюсь постоянно. Я из дома выйти не могу теперь без тоналки, хоть прыщей поменьше стало уже, но всё равно ещё есть :cray:.

 

Hobya6ka, приветик Солнце :wave:. Тебя тоже с наступающими праздниками!!! И желаю тебе, чтоб под Рождество случилось чудо и ты увидела наконец-то заветные 2 полосочки!!! АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, у меня на горячее будет костица с картошкой фри и зелёным горошком.

 

Подумала, аж кушать захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, у меня на горячее будет костица с картошкой фри и зелёным горошком.

 

Подумала, аж кушать захотелось :grin:

 

Yaka, а что такое костица? У нас я не слышала про такое блюдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ногти крашу и косметикой пользуюсь. А еще моя парикмахер, которая недавно стала мамочкой долгожданной девочки, сказала ,что мелирование при беременности можно, т.к. это не краска, где есть амиак, и при мелировании не касаются корней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы стрижетесь? И что думаете по поводу стрижки и окрашивания? Мне вот муж говорит, что не пустит меня стричься :D !!! Я ему говорю, что это не вредно, а он примета, примета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем не верим в приметы и суеверия, потому что мы верим в Бога!

А то правда, только у нас могут перекреститься и в тут же поплевать через плечо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, представляешь себе - сейчас полезла по инету и узнала, что костица, это оказывается национальное молдавское блюдо :grin:. Правда в Крыму я тоже такое кушала...

Костица, это свиное мясо с косточкой (корейка, нарезанная с рёберной косточкой), готовят на гратаре, или просто жарят на сковородке:

Вот здесь:

Ссылки скрыты.

можешь посмотреть рецепт с фотографиями. Готовили мы с подружкой я на мой День рождения, но рецепт она выставила от себя на конкурс :grin:. А я там на второй странице Солянку готовила, сейчас просмотрела, таааак захотелось, прёт меня на кислое до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то правда, только у нас могут перекреститься и в тут же поплевать через плечо.

100 баллов :D. Я тоже в приметы не верю, поэтому стричься буду до родов. Кстати, по многочисленным советам подружек буду стричься прямо перед походом в роддом, потому что потом, если всё будет ОК с грудным кормлением, времени на походы в салоны ещё долго не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в примету про стрижку, больше буду в такое верить, больше поводов для расстройств

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подстриглась за месяц до Б - на 20 см сразу... готовилась :-) про мелирование я тоже читала, что можно, особенно после 12 недели - я так и сделаю, а то сил нет на себя смотреть.

значит,салями нельзя... а я вот ем и люблю.... ну вот снова ограничения... честно говоря, совсем не получается есть здоровую пищу :-( и тянет именно на нездоровую... а я тут готовилась к токсикозу и накупила огурцов маринованных, помидороов в банках, а меня от них воротит :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже косметикой пользуюсь во всю, как без нее:) А позавчера подстриглась и покрасилась и настроение стало лучше! В приметы не верю!

 

Всех поздравляю с наступающим новым Годом! И желаю хорошего крепкого здоровья, легкой беременности и гармонии в душе! Пусть этот год для всех нас будет очень счастливым!

 

Мы сейчас уезжаем в гости, ехать 4 часа на машине, я немного переживаю, токс до сих пор муает меня. Но надеюсь все будет ок. Всем приятного аппетита за праздничным столом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет для каждой самый лучший и радостный!Желаю всем нам здоровеньких и красивеньких деток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Главное для нас - огромное здоровье и позитиффф :D

Девченки, а кто уже думал о родах. Я в том смысле, в гос роддоме рожать или за денюжку? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я заключила контракт на ведение беременности в платном отделении роддома № 4. Выбрала именно этот роддом, потому что там работает один из лучших врачей акушеров-гинекологов Москвы. Он раньше работал в платной клинике "Ева", при этом роддоме, но к великому сожалению эту клинику закрыли, а этот чудо-доктор работает теперь в платном отделении этого роддома. Вот как я выбрала место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то спрашивал про витамин Е, его дозы приема?

Я нашла инструкцию.

Способ применения и дозы:

При угрозе прирывания беременности Витамин Е принемают по 100мг 1-2 раза в день на протяжении 7-14 дней; при нарушении внутриутробного развития плода назначают по 100-200 мг в сутки в первый триместр беременности.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПО 400 МГ. Это доза не для беременных.

Симптомы передозировки: диарея(понос), боль в районе чрева (низ живота).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, если не секрет, сколько это тебе вышло и какие гарантии и приоритеты над бесплатниками обещают? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Т., а мне назначили витамин Е по 2 таблетки в день (дозировка 400 мг). Правда моя молчаливая тётя-врач не прокоментировала мне зачем.. :confused: но после твоего сообщения я насторожилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...