Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, что то я напугана!!! Кому назначили вит Е 400мг 2 раза в день, так же как мне? Может вам объяснили зачем это нужно и как влияет на плод? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Grusha,Я переписала тебе инструкцию дозировки и то что бывает после передозировки. НО я больше верю тому что написанно да и все наши тоже вроде пьют по 100 или 200мг.

Для успокоения совести зайди к июлятам они все уже на учет встали и точно должны знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г назначила Е по 200 мг 2 раза в день. Уже встала на учет , сдала кровь и мочу , скриннинг в 20-х числах.

Купила 2-е пары брюк , кофточку и колготки в магазине " 40 недель " , в подарок дали мужскую футболку " скоро стану папой "-положу под елку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Grusha, я вот тоже думаю о родах. Где бы не рожала все равно придется денежку давать. Вот у нас есть новый роддом платный официально, половину оплачивает медстрах, половину пациент, это выходит где-то 12000. там отдельные палаты, душ, телевизор и все в общем удобства. А в обычный роддом ехать, то же самое с деньгами, но таких удобств нет. В общем пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadineB, а что такое скрининг и для чего его делают? А то я слышала, да толком не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а у кого-то болит поясница,вот у меня весь день сегодня ноет и ноет,не могу сидеть прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь остался из августят кто узи не сделал??? я вот 12 недели жду, еще месяц, так хочется побыстрей увидеть малыша....как вы справляетесь со своими тревогами, я что-то так переживаю в последнее время... :this:

и еще, девочки, ни у кого не было ощущения словно иголочкой укалывают в матку, раз в 10 секунд примерно....у меня так уже было пару раз, прошло....что это такое??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь остался из августят кто узи не сделал??? я вот 12 недели жду, еще месяц, так хочется побыстрей увидеть малыша....как вы справляетесь со своими тревогами, я что-то так переживаю в последнее время... :this:

:

Есть такие, я :D ))))) СОбираюсь только через 2-3 нед. к доктору. Волнения есть конечно, но я стараюсь думать позитивно ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а у кого-то болит поясница,вот у меня весь день сегодня ноет и ноет,не могу сидеть прям(((

У меня тоже ноет, но не сильно, если долго сижу. Может кости расходятся?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я тоже УЗИ пока не делала буду 6 числа делать, просто у нас здесь никак, поедем в гости сделаю там, уже записалась.

Вчера делала селедку под шубой, а на горячее будет свинина с помидорами, шампиньонами и сыром.

Еще оливье и рыбный салат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки - будущие мамы августенков! С наступающим всех Новым 2009 Годом!

А у меня настроение на нуле... Вчера разругалась с мужем - он не выдерживает испытания Б. Я вроде и стараюсь всети себя не занудливо, но не всегда получается. А он требует от меня, чтобы я была такой же как и раньше. Вчера психовал, психовал и выдал в конце: "Ты очень изменилась! Если бы я знал, что ты такой станешь я бы не стал иметь с тобой никаких дел"... Я потеряла дар речи, заперлась в ванной, включила воду и целый час просто сидела. Старалась не плакать, но обидно было жутко. Причем мне кажется он искренне думает, что я изменилась не из-за беременности, а просто сама по себе. Про Б. он пока вообще говорит в том духе, типа - О чем там говорить, если там еще практически ничего и нет (это про тот живой маленький, такой дорогой для меня комок 4 мм.)... Короче, простите, что я вас так грузанула в праздничный день, но мне действительно не с кем этим поделиться, а вы вроде в одинаковом беременном положении со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva главное не растраивайся, все хорошо будет. А мужчина обычно осознает, что он папа тогда когда ребенка на руки берет или животик, когда вырастет. Мой сказал, что ни на одно УЗИ не пойдет, а так такой заботливый, ухаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva главное не растраивайся, все хорошо будет. А мужчина обычно осознает, что он папа тогда когда ребенка на руки берет или животик, когда вырастет. Мой сказал, что ни на одно УЗИ не пойдет, а так такой заботливый, ухаживает.

 

Молодец твой муж! Значит понимает если ухаживает и заботится. А мой такую х... лепит. Я уехала на работу сама, на маршрутке, даже будить его не стала, чтобы отвез. Вообще разговаривать не хочу с ним, жалею, что НГ встречаем у родителей (будут и его и мои) - придется делать счастливый вид. А мне щас тока одного хочется заснуть до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растраивайся, все хорошо будет, главное у нас есть малыши, надо радоваться, а муж может поговорить с ним, просто сесть и поговорить. У меня муж Козерог раньше с ним так тяжело было даже если виноват никогда первый не подойдет, догадайся мол, почему оон не разговаривает. Потом решили, что если что-то не нравится будет говорить и решать проблемы сразу. Да и притерлись уже друг к другу почти 8 лет вместе. Поговори попробуй объяснить как тебе тяжело и как тебе нужна его поддержка, может он просто ревнует, что все внимание крохе, которой пока не видно. Ведь мужа ты любить меньше не будешь из-за того что у тебя малыш, к тому же это и его частичка. Не ругайтесь на Новый Год. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не растраивайся, все хорошо будет, главное у нас есть малыши, надо радоваться, а муж может поговорить с ним, просто сесть и поговорить. У меня муж Козерог раньше с ним так тяжело было даже если виноват никогда первый не подойдет, догадайся мол, почему оон не разговаривает. Потом решили, что если что-то не нравится будет говорить и решать проблемы сразу. Да и притерлись уже друг к другу почти 8 лет вместе. Поговори попробуй объяснить как тебе тяжело и как тебе нужна его поддержка, может он просто ревнует, что все внимание крохе, которой пока не видно. Ведь мужа ты любить меньше не будешь из-за того что у тебя малыш, к тому же это и его частичка. Не ругайтесь на Новый Год. Удачи тебе.

 

Спасибки тебе! Я постараюсь не ругаться! Сейчас звонила сестра из Иркутска, ей рожать в феврале. 29 декабря ходили на последнее УЗИ вместе с мужем. Он увидел как его дочка поворачивается и машет ручкой - такое чудо!!! Сестра сказала, чтоб я выкинула из головы все дурные мысли и всю чушь, которую я читаю в инете и которая меня пугает. Побольше спать, пить витамины, гулять, дышать воздухом и не расстраиваться - самое важное в 1 триместре. Она грит - дальше будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с наступающим Новым Годом, пусть он принесет много радости, всем здоровья и поменьше переживаний, все у нас будет хорошо и самое главное в новом году мы встретимся с нашими малышами (все августята)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, не грусти. как только пузик вырастет, муж начнет осознавать. придет время. не переживай. сейчас старайся думать о хорошем. у вас первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я вот сижу вся в растройствах на работе, вчера вечером начало немного мазать, сегодня утром вроде не было, решила все-таки пойти на работу, пришла, а тут опять началось. Я так боюсь, и не знаю что делать, праздники, врачей никого, с мужем планировали сегодня отмечать НГ у друзей, с компанией, а теперь я в растерянности, что делать, наверное надо лежать, а я тут на работе сижу, в общем страшно, хочется плакать, но пока держусь! Наверное надо дома теперь отмечать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, не грусти. как только пузик вырастет, муж начнет осознавать. придет время. не переживай. сейчас старайся думать о хорошем. у вас первый малыш?

 

Да, первый:), у нас вообще ситуация еще та... Муж младше меня на 6 лет, сам еще как дите неразумное:). Это у меня везение какое-то - все мужики попадаются капризные, даже если возрастом старше меня. Избалованные какие-то. А я так мечтала о муже, с которым как за каменной стеной. Думала, что он такой, да он и бывает таким иногда. А иногда - таким как вчера: вредным, капризным, бескомпромиссным. Я по характеру очен мягкая, не могу долго ни с кем в ссоре находится, всегда звоню сама и пытаюсь расставить все точки над i. Но вот за вчерашние его слова - НЕ ПРОЩУ. Пусть хоть удавится - я думала у нас любовь, а оказывается "мы дела с ним делали". Зря я влюбилась в парня младше себя.

Да ладно, фиг с ним.

СКОРО НОВЫЙ 2009 ГОД!!!!!!!!!!!

Пусть он станет счасливым для нас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, посмотри, как у тебя будет с выделениями. Я бы не отменяла похода к друзьям, но после работы бы дома немного полежала, а там посмотрела бы... в конце концов ты всегда можешь у друзей попросить прилечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я тоже очеь хочу пойти, да и мужу не хочу портить праздник, просто страшно, как бы я хуже не сделала! Думаю, может учеличить дозу утрика? Просто друзья не знают, что я в положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, все наладится. Ты сейчас расстроена, и это понятно. дай ему время. главное, что ты уже взрослая и понимаешь, что этот ребенок принесет тебе счастье. А муж - придет время, и он поймет все и пожалеет о своих словах. Он моложе, да и мужчина. А нам уже часики тикают.. мне тоже было нелегко убедить мужа, но к счастью, получилось с ним решить все вопросы до беременности... надеюсь, что в голове у него ничего не повернется после..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Год даст нам всем расправить крылья,

Но нужно приложить усилья.

Год потрясающих открытий

И неожиданных событий

Порадует он многим нас,

Но экономьте «про запас»!

 

Так пусть же сбудутся Мечты,

Достигнем нужной высоты

И не допустим мы грызни

Мышиной яростной возни.

 

 

Чудесный праздник – Новый Год!

Так что же все-таки нас ждет?

 

У Крыс – удача, радость, смех!

И в год Быка их ждет успех!

 

И Бык неплохо будет жить,

Но только должен он «копить»!

 

Для Тигров год не самый лучший,

Поможет им счастливый случай.

 

А Кот тихонько будет жить

Он осторожным должен быть!

 

Дракон опять получит приз!

И год преподнесет сюрприз.

 

Наверно этот год Земли

Немного бурный для Змеи!

 

Коза опять свое возьмет,

Спокойно время проведет.

 

Лошадка вновь пустилась вскачь,

Ждет год успеха и удач!

 

Для Обезьянок год открытий,

Свершений важных и событий!

 

Петух активен в этот год,

Он «на ходу подметки рвет»!

 

Пусть повезет Собакам славным,

Сосредоточатся на главном!

 

Жизнь у Свиней весь год светла,

У них - блестящие дела!

 

На свете нет планеты краше!

Пусть в год Земли – планеты нашей,

Поддержат нас Земные силы,

Пусть повезет и всей России!

Всех планирующих, беременяшек и мамашек , наших деток и папашек с Новым

 

годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, я даже не знаю, что посоветовать. я с лекарствами никогда не сталкивалась, но мне кажется, что нельзя увеличивать дозу без согласия врача... а тебе никак не получится сегодня к доктору заскочить? или они закрыты все на праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, это все гормоны, а муж твой как был так и остался, нам сейчас хочеться больше любви, ножности, ласки, понимания,это не он , а мы стали капризными как дети, не нужно его винить за это. Сама помню плакала из за этого, просто пройдет время и уже смотришь на ситуацию по другому! Постарайся с ним поговорить скажи как тебе сейчас нужны ласоквые слова, что тебе сейчас самой трудно, и это так и есть.

Gala, Новый год вы все равно будите праздновать дома или у друзей, просто поменьше нагрузок физических. Друзья наверное, все равное догадаются,т.к спиртное ты пить не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...