Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, как говорится доверяй, но проверяй...просто из-за страхов, девочки готовы любую мелочь превратить в противопоказание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девчонки, поздравляю всех с наступившим 2009 Годом! Желаю счастья, здоровья, любви и исполнения главной мечты. Пусть год Быка принесет нам долдгожданных деток...

Кстати, тут недавно подумала - наши малыши получаются БыкоЛьвы:) Представляете, какая смесь?:) У меня муж Бык - это что-то скажу я вам. Хотя он при этом еще и Скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, ВСЕХ с Новым Годом. В этот год должны сбыться все наши самые заветные мечты. Я уверена что когда били куранты мы все загадали одинаковое желание. Мы все такие разные, но мечтаем об одном и том же. Нас столько много и мы загадали желание одно на всех, поэтому Господь Бог обязательно должен был нас услышать.

ПОБОЛЬШЕ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читала что прекращать спать на животе нужно когда живот выростет. И только потому ,что неудобно спать, но никак не из за деформации плодного яйца. Не зря говорят, поменьше читать интернет и побольше слушать своего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще не представляю себе как буду спать через пару недель, кода живот начнёт расти... я могу усыпать только на животе, сложно мне придётся :). Про деформацию плодного яйца тоже считаю, что это всё глупости.

 

БТ (базальная температура) уже не мерию, иногда только кода приспичит - надоело нервничать ещё и из-за неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле про то, что нельзя спать на животе я прочитала в инете...типо какой то профессор отвечал на вопросы беременнюшек..кому ж тогда верить? :shock: а моя тётя врач молчит как гестапо, ничего мне не рассказывает, а если я спрашиваю, то делает вид что ей некогда..вот думаю, может врача поменять :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, этой противоречивой инфы в интернете уйма, иногда просто не знаешь чему верить...

 

А я выставила фотку УЗИ в профиль, девочки, давайте тож выставляйте ;), бум любоваться на наших масиков :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, какая прелесть!!! уже масик так виден! прямо человечек!!! это что - так быстро растет? у меня фотки выставлены, но в последний раз мы так ярко не видели ничего!!!! я теперь не могу дождаться - пойду домой мужу показывать вашего масика!!! у тебя УЗИ на 64 день - значит мы такие же сейсчас должны быть??? и еще - это узи внутреннее или снаружи уже? мы идем 13 января - у нас будет тогда тоже, надеюсь, как твои картинки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, нам было там 9 недель и 6 дней по УЗИ и по О такой же срок.

Я на следующее УЗИ собирусь тоже в середине января, на УЗИ-скрининг 1-ого триместра. А про фотки - врач сказала, что мы просто очень фотогеничные :D, поэтому так и получились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, просто чудо твой масик! Я думала на твоем сроке ещё не видно все так отчетливо! Я в шоке (приятном), поздравляю тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Да фотки просто супер, такая прелесть и как представлю что у меня то же самое хожу и улыбаюсь.

Так какое было УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., УЗИ было внутривагинальное, у нас до 12 недель только такое делают. Они там внутри у нас уже тааакие прикольные уже :good:. Врач сказала, что если мы так же удачно повернёмся в 12 недель, то нам уже определят пол даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Ой как здорово!!! А ты хочеш мальчика?

Быстрея бы уже летело время, так хочеться почувствовать первые шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ага, я тоже уже жду-недождусь когда пузо начнёт расти и шевелюшки будут.

 

Я уже писала, что хочу мальчишку, но, на самом деле этот масик такой любимый и долгожданный, что не важно кто он мальчик, или девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты права YaKa, кем бы он ни был он самый долгожданный и любимый. Кстати мне Г. сказал что уже пора на элевит переходить по 1т. в день. У меня еще фольки и Е на 2 недели и как раз допью и переходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя ничё не сказала, наверно должна сказать когда я к ней пойду 16-17 января. Я думаю самой начать пить со след. недели Витрум Пренатал, если так и не найду Элевит у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали Т., а какую дозу вит Е ты пьешь? И в течение какого времени? Перерывы делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! А у меня вчера мазня появилась :cray: Я так испугалась!!! И главное никаких болей, абсолютно!!! Пошла в туалет сняла трусы, а там :shock: В общем я сразу врачу звонить и мне сказали увеличить прием дюфа. Вот и темпа сегодня упала :cry: Посмотрим что завтра будет, поднялся мой прогестерон или нет. И все это на праздники.... Когда все везде закрыто...Ну почему прогик падает? Что ему надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Солнышко, держу за тебя и твой пузик кулачки!!! Я верю, что у вас всё будет просто великолепно! Ты главное полежи пару дней и ограничь по максимуму физ. нагрузки!. Может ты подняла что-то тяжёлое? Деток случайно не поднимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибки тебе большое!!!! Насчет тяжелого - ничего тяжелого не поднимала. И еще я заметила что токсикоз отступает, обрадовалась, а видимо это прогестерон снижался у меня. Сегодн\я ничего не мазало. Дюф пью теперь 3 раза в день. Болей как не было так и нет. Праздники кнчатся пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Фотки просто супер!!!! Тоже сразу мужа позвола, он первым делом спросил: "А пипинька уже видна?" :D

 

Wella, Главное не волноваться. Ложись и вылеживай, благо, что сейчас праздники и есть такая возможность. Тут у многих мазня была, а потом все Ок было!

Девочки, я как поем у меня так живот сильно раздувается, до беременности такого не было...А сейчас как-будто слоника съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, токсикоз не показатель, как мне кажется. У нас с Якой всего пару недель был и прошел, так что не накручивай себя! Пей таблетки и лежи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, YaKa, сейчас свою грудь потрогала - соски болят :) Хоть это радует. Завтра надеюсь и БТ (базальная температура) поднимется!!! Я верю, что все будет хорошо!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки у меня ведь сегодня день предпологаемых М. Если бы я не была Б, у меня должны были бы пойти вчера-сегодня. Может это тоже как то связано.

Penka10, пью таблетки и лежу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, девочки писали, что в день предполагаемых М. бывает мазня, просто аккуратней в эти дни надо быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...