Перейти к публикации

Краснуха?


На дне

Полезные сообщения

59 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А для чего знать что скрыто переболели? Что бы прививку не делать?

Мне просто интересно,  врачу для прививок. У нас пока медотвод,  предстоит паротит,  будем смотреть и решать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Мне просто интересно,  врачу для прививок. У нас пока медотвод,  предстоит паротит,  будем смотреть и решать.... 

Нам тоже надо сдать, в вену лезть не охота и не бесплатно это. Надо проверить есть ли антитела после прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сarrie сказал(а):

мы завтра пойдем сдавать на иммунитет,  врач нам выдала бесплатно в инвитро сдать на гепатиты,  краснуху,  паротит,  ветрянку,  клещевой.  Вдруг чем скрыто переболели. 

Офигеть как у вас круто. У нас маловероятна такая благотворительность.

 

В общем, съездили мы в приемный покой. Ниче нового не узнали. Сказали аллергия. Прописали Зиртек и сорбент. Я осталась при своем мнении :D Думаю, смазанное течение какого то вируса (ВЭБ, ЦМВ, хз). Еще раз спасибо всем отписавшимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, bashkir сказал(а):

@Sobaka да завтра постараемся показаться дежурному. Наш будет только в понедельник. Сомневаюсь, что к тому времени будет, что показывать кроме фото.

Так у вас от прививки, наверное. У меня до сих пор титры достаточные, хотя уже 27 лет минуло. 

У меня авидность очень большая, но мама сказала, что прививку не делали, и я не болела, взрослой тоже не делала, в маленьком возрасте был диатез. Короче, когда переболела- непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , ты знаешь, наша мама тоже утверждала, что нас не прививали от кори, пока я ей не показала отметку в карте ?‍♀️ Но, наверняка, можно и смазанно переболеть. Списали на аллергию как у нас да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir , а под лопатку это какие прививки ставили? Что-то такое помню в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@bashkir , а под лопатку это какие прививки ставили? Что-то такое помню в саду

В плечо вроде. Под лопатку это реаакцинация АКДС если не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir отметки в карте не показатель. Я была в пк в 16 лет с пиелонефритом. Тогда без доков смотрели. Сказали типа мне 18,хотя было 16 и меня (за магарыч ) положили во взрослу. Потом я пришла уже в довольно взрослом возрасте и в карте были отметки о прививках ,хотя мне не ставили ни одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Аля11 сказал(а):

Потом я пришла уже в довольно взрослом возрасте и в карте были отметки о прививках ,хотя мне не ставили ни одной.

Ну, тут ничего не могу сказать ?‍♀️ У сестры моей, например, вообще запись в карте о перенесенной кори (мы с ней, действительно, болели) и тут же через месяц отметка о КПК. То ли, и правда, через месяц шандарахнули прививку, то ли тоже "от балды" написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir просто у нас попался такой врач,  сына ведет и дал всем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын болел недавно в саду инфекционной эритемой. Погуглите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...