Перейти к публикации

Ну почему?


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

Всем привет! 

 Вопрос риторический, конечно. Но. Почему всю неделю детей было не поднять, а в субботу они вскочили в семь утра и некоторые даже намеревались идти в сад? Как так то? 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже волнует этот вопрос... На работу встаю со слезами на глазах в 6.30. В выходной открыть глазки в 6 утра - святое дело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое как у вас, выспались они видете ли в 6утра в выходной. А в будни  пушкой не поднять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим. Может и не плохо? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости в работе. Меня тоже всегда удивляло это свойство детей. Прям как назло.

С моим ребенком еще так бывает. Как только запись к врачу с утра, так именно в это утро на нее нападает беспробудный сон.  Во, к примеру, сегодня. Запись к врачу в 9.40.  Всегда просыпается в 7-7.30. А сегодня я уже разбудила в 8.40.  И вот так очень часто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня сын проснулся ни свет ни заря, а вчера будили в садик с истерикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, кОлесикО сказал(а):

Закон подлости в работе. Меня тоже всегда удивляло это свойство детей. Прям как назло.

С моим ребенком еще так бывает. Как только запись к врачу с утра, так именно в это утро на нее нападает беспробудный сон.  Во, к примеру, сегодня. Запись к врачу в 9.40.  Всегда просыпается в 7-7.30. А сегодня я уже разбудила в 8.40.  И вот так очень часто.

записывайтесь к врачу каждый день)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tancyshka сказал(а):

Режим. Может и не плохо? 

Так они в выходные встают раньше, чем в будни их будишь с боем. Причем сразу бодрые и готовые к активной деятельности. 

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Тоже сегодня сын проснулся ни свет ни заря, а вчера будили в садик с истерикой.

Видимо надо перед выходными ложиться пораньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, нам скоро на тренировку идти, дочь спит, на неделе всегда встаёт на час раньше. Пойду будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только у детей, у взрослых такая же ерунда бывает))

Организ насилуем ранними подъёмами, а в субботу он решает, что «нет в жизни счастья» и продолжает ранние подъёмы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у меня сын так себя вёл все лето, тоже удивлялась) как в сад, так еле-еле в 7:30 бужу, как выходные в 7:00 уже мультик требует и чай? Прошло после отпуска, хотя может осень повлияла, или папины гены... 

вот у дочки режим с рождения, всегда примерно в одно время просыпается и засыпает, моя девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок каждый день в 6 встаёт)))и даже пофиг каникулы-отдых, при чем время засыпания тоже не зависит. Вчера до 11 его морила и прогулками и пробежками - один фиг, встал в 5.50

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня встали ни свет ни заря,???.

Я уж было начала вспоминать,  не перевели ли время ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Это не только у детей, у взрослых такая же ерунда бывает))

Организ насилуем ранними подъёмами, а в субботу он решает, что «нет в жизни счастья» и продолжает ранние подъёмы)))

Но почему именно в выходной он так решает, этот организм? Решил бы в погедельник, настолько бы всем легче жилось! Просто всеобщее благоденствие! А то он вы выходные так, а к понедельнику решает, что счастье есть и начинается битва при Ватерлоо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли домой в 23.30! Были в фитнес центре, задержались, но она и набегалась и поплавала... Уснула почти в половине первого, думаю, ну, зато поспит подольше. В 8.30 - мама, я проснулась... Это жесть :D Но она с рождения не сплюшка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У меня ребенок каждый день в 6 встаёт)))и даже пофиг каникулы-отдых, при чем время засыпания тоже не зависит. Вчера до 11 его морила и прогулками и пробежками - один фиг, встал в 5.50

 

У меня засыпают как устанут, никак не уложить в определенное время- свет включается обратно, выбирается самая длинная книга, груда игрух тащится. Проще забить и дождаться момента, когда сами лягут и уснут. 

4 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Вчера пришли домой в 23.30! Были в фитнес центре, задержались, но она и набегалась и поплавала... Уснула почти в половине первого, думаю, ну, зато поспит подольше. В 8.30 - мама, я проснулась... Это жесть :D Но она с рождения не сплюшка. 

В 8.30- это еще шикарно! Считай, отоспалась на неделю вперед) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Но почему именно в выходной он так решает, этот организм?

Дак,организм-то не дурак,знает,что выходным надо насладиться с самого утра ,ни минуты не проспать,вот и встает в 5 утра)))  А если серъезно,то чем старше будут дети,тем дольше будут спать))) Моя тоже дошкольницей вставала в 5 утра,теперь каникулы и выходные может до 10 спать и не выспаться,устает за неделю,потом видимо ,подростковая перестройка ))) У старших было тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве такая же была, в будние дни не поднять не накормить, а в выходной с сестрой вставали пораньше и будили родителей, т.к. очень кушать хочется))) Почему, не знаю даже, вот просто не хотелось уже спать и все...

А мои дети какие-то не такие. В будние дочь встает без охоты в 7-00. А в выходные спит до 8 - 9 часов (если я первая не поднимусь и не разбужу грохотом кастрюль или кот горшком своим греметь не пойдет). Вот сегодня в 8-45 проснулась) Она и маленькая в выходные спала нормально. Ну старшие и до 11 могут спать...

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Это не только у детей, у взрослых такая же ерунда бывает))

Организ насилуем ранними подъёмами, а в субботу он решает, что «нет в жизни счастья» и продолжает ранние подъёмы)))

Не знаю, в будние я встаю в 6 - 6:30, и мой организм в выходные, если никуда не нужно рано просыпаться, спит с чистой совестью до дочкиного пробуждения. Иногда папа уходит к ней, а мне дают еще поспать часиков аж до 10, иногда я встаю, а папа наш отсыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 вот оно, счастье! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа приучил в 7 вставать... Вот не знаю, как сын чувствует, тк спит отдельно. Но вот все - папа встал, значит и нам надо. И пофиг во сколько лег. А когда папа в субботу хочет поспать - тут уже мы издеваемся: сын встал, значит все встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас круглогодично в 6 утра побудка((как по будильнику - 6.00,и оба распахнули ясны очи.Мы уже с мужем смирились,приучили их хоть тихо идти в зал мультики смотреть.А с вечера на столе печенье оставляем и хлопья на случай голодухи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все то же самое. Но я тоже с утра охотнее встаю, если впереди что-то приятное ждет. А если не ждет, то лучше поспать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

все то же самое. Но я тоже с утра охотнее встаю, если впереди что-то приятное ждет. А если не ждет, то лучше поспать)))

Но в садик то он зачем-то собрался)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat на интуитивном уровне знал, что сад ему не угрожает сегодня) 

мои сегодня тоже подскочили. но у нас они выдрессированы, тихонько играют, нас не трогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Изис сказал(а):

А у нас круглогодично в 6 утра побудка((как по будильнику - 6.00,и оба распахнули ясны очи.Мы уже с мужем смирились,приучили их хоть тихо идти в зал мультики смотреть.А с вечера на столе печенье оставляем и хлопья на случай голодухи))

А сколько лет? 

@Nakabyaka не, у меня утро начинается с того, что мне на лицо шлепается тело и требует поцелуев и объятий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...