Перейти к публикации

Игрушки. Где и как вы их храните?


Marisha☆

Полезные сообщения

Сыну 1,8. Игрушек и всяких развивашек, книжек очень много. Пока нет детской, храним в шкафу в гостиной и часть в ящиках из фикс Прайса. 

Какую систему хранения покупать в детскую?  Где у вас лежат детские игрушки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Система стелажей с закрытыми выдвижными ящиками и ячейками с дверцами, напольные ящики с крышками, ставящиеся друг на друга для конструкторов, книжки на полках для книг в детской. Еще пользовались открытыми выдвижными ящичками из стелажа икеи - вот там я заколебалась пыль выковыривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У икеи посмотрите. У нас одна из. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас икеа. Для железной дороги - большой ящик на колёсах. Для конструкторов-кубиков и прочего, что можно рассортировать - икеевские разноцветные ящики, к ним крышки взялись. Для других, «несортируемых» средних и мелких игрушек - икеевская мягкая полосатая корзина, тоже с крышкой. Книги на полках. 
Наша система мне нравится. Но не все удобно. Сортировать и по ящичкам раскладывать долго, но тут никуда не денешься. Машинки ещё не придумала, как бы аккуратно расставлять. Мультяшных героев, которых сын постоянно за собой таскает, тоже в корзину не сложишь, ищет, расстраивается. А выкладывать все это добро на поверхность - опять бардак... Ну и крупные игрушки есть, их никуда не спрячешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в таких ящиках, 4 штуки, ставлю друг на друга по 2

16_7f499a81e3ff2df994009b7b0412988a.jpg

они большие и вместительные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая то есть икеа не вариант, да?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Нaвсикая то есть икеа не вариант, да?) 

Да нет же, в икее весь набор из моего первого преддожения тоже есть))) просто не берите открытые, с крышками или чтоб полностью ячейку закрывал ящик(верхняя стенка стелажа вместо крышки прилегает хорошо к ящику, не знаю понятно ли пишу))).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две полки для развивашек 

8 ящиков на колёсиках для игрушек, дорог и проч 

1 мешок висит на стене отдельно под мягкие игрушки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома комод пластиковый под игрушки ?

Ссылки скрыты.

Затем пластиковый контейнер с крышкой ?

И навесная секция ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так

Screenshot_20191026-115852.jpg

Screenshot_20191026-115900.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.jpgлучшее, что  мы пробовали. все остальное очень быстро  превращалось  в обломки кораблекрушения. а эти корытца очень долго прожили. почти год!!! книжки все строго в книжных шкафах. игрушек у нас неимоверное количество, так что  корыт  было  несколько (скоро опять  покупать). книг еще больше. под них отведен огромный шкаф от  пола до потолка практически. вдоль всей стены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

Ссылки скрыты.

лучшее, что  мы пробовали. все остальное очень быстро  превращалось  в обломки кораблекрушения. а эти корытца очень долго прожили. почти год!!! книжки все строго в книжных шкафах. игрушек у нас неимоверное количество, так что  корыт  было  несколько (скоро опять  покупать). книг еще больше. под них отведен огромный шкаф от  пола до потолка практически. вдоль всей стены.

У вас с крышкой они? Именно такие икеевские были худшими нашими ящиками))) т.к. открытые и пыль туда как магнитом почему то летела, я раз в месяц минимум их перебирала полностью и хлопья пыли вытряхивала со дна, мыла посеревшие стенки(тоже пара черных ящиков была у нас) от мелкого налета пыли, ну и понятно менее востребованные игрушки тоже пылились очень быстро. Износостойкие они, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У вас с крышкой они? Именно такие икеевские были худшими нашими ящиками))) т.к. открытые и пыль туда как магнитом почему то летела, я раз в месяц минимум их перебирала полностью и хлопья пыли вытряхивала со дна, мыла посеревшие стенки(тоже пара черных ящиков была у нас) от мелкого налета пыли, ну и понятно менее востребованные игрушки тоже пылились очень быстро. Износостойкие они, это да.

нет. без  крышек. не из  Икеа. это  из строймагазина строительные  корыта. они из  очень толстого пластика. пыль  у нас в них не успевает оседать  из-за ежедневной эксплуатации  в стиле "вытряхнуть непременно все, чтобы поиграть".

они огромные  такие (туда умещается даже мой старший сын)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   ИКЕА труфаст и стува

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, peyote сказал(а):

вот в таких ящиках, 4 штуки, ставлю друг на друга по 2

Ссылки скрыты.

они большие и вместительные

Где покупали?очень симпотичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, peyote сказал(а):

вот в таких ящиках, 4 штуки, ставлю друг на друга по 2

Ссылки скрыты.

они большие и вместительные

А мне такой не понравился. Смотрится конечно красиво. Но не удобно. Мы большой купили. Все игрушки вперемешку, если что-то нужно найти - выворачивается весь ящик. В общем для меня это ад. Хочу систему стеллажей с коробками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 не знаю, мне удобно

Но у меня ребенок маленький еще, игрушки крупные.

Моя подруга тоже довольна, у нее постарше ребенок

@Lara` я в местой торговой сети, но они были на озоне и в детмире. Поищите по картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...