Перейти к публикации

Эффективное средство против гельминтов


Vanilka9

Полезные сообщения

Подскажите реально эффективный способ для ребёнка, как избавиться от этих паразитов. Пила пирантел.вроде нормально было. сейчас опять вижу проявления(((((( 4.5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала много подделок пирантел. Может поэтому? А гладили ли трусики и меняли постельное? Они вроде очень заразные острицы особенно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немозол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплюсуюсь к Немозолу. Только дозировку смотрите и через 2 недели лучше повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже немозол в аптеке выдали, сказали самые лучшие, даже врачи их прописывают, ну я поверила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с этим столкнулись месяц назад. Прописали пирантел всей семье (ребенку в суспензии, взрослым в таблетках) и плюс собаке. Через 2 недели повторили всем. Пропили и, ттт, вроде норм. Анализы чистые пришли. Но еще пока держу  руку на пульсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vanilka9 сказал(а):

Подскажите реально эффективный способ для ребёнка, как избавиться от этих паразитов. Пила пирантел.вроде нормально было. сейчас опять вижу проявления(((((( 4.5 года 

Какие проявления вы видите? Вы у врача были? Вы знаете насколько токсины эти препараты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Какие проявления вы видите? Вы у врача были? Вы знаете насколько токсины эти препараты? 

Были у врача и сдавали анализы. Проявление чешется попа и ночью прям ногами прыгает так что нужно вставать и мыть прохладной водой.так ей легче

12 часов назад, Аля11 сказал(а):

Я читала много подделок пирантел. Может поэтому? А гладили ли трусики и меняли постельное? Они вроде очень заразные острицы особенно 

Да подстилала полотенце каждый день новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики кушайте тыквенные семечки, чеснок. Постельное и полотенца надо часто менять и стирать при 90 градусах или гладить, зелень и овощи мыть горячей водой или обладать кипятком, дома все ручки обработать паром, тщательно мыть руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу нормальному обратитесь. Препараты ттксичные и для каждого паразита своя схема приёма. Вот если я вам напишу препарат и схему, вы реально поверете тётке из интернета и будете давать ребёнку? Врач инфекционист таким занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была целая схема. Там были и антигистамины, и сорбенты, и 2 препарата (вермокс и немозол, но могу уже путать, может и другие), и про\пребиотики.. На месяц лечение, в общем. Что-то параллельно, что-то друг за другом. 

Выписывал гастроэнтеролог по результатам анализа и описанию симптомов. В кале причем все было чисто, в крови был "сомнительный аскаридоз". Ну вот это +симптомы врачу хватило для существенного лечения. Проблема ушла, года 2 уже прошло. 

Сейчас у младшего в анализе кала обнаружили остриц. Проявлений никаких. Врач (другая, педиатр) выписала просто немозол двукратно с перерывом двухнедельным. Вот, думаю, давать или еще разок пересдать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенце не подходит,вот спит она,руку сунула почесала,потом эту руку под подушку или одеяло обняла , ну вы поняли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...