Перейти к публикации

С гм на гидролизат


Komdasha

Полезные сообщения

Реально ли? Гидролизат же противный? Сыну почти 8мес. Кормлю сцеженным. Задолбалась. Да и молока меньше 

И сразу тут спрошу, сколько ребёнок раз должен кушать в нашем возрасте? У нас 5 получается, очень редко 4(это когда форс мажоры). Два кормления заменены. 

Спит всю ночь, не просыпается на кормления, значит сытый? С весом тоже все ок. Когда переходить на 4 кормления? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем именно гидролизат? Вообще не противный, просто на контрасте не сладкий. Надо пробовать, наугад не узнаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// аллергия 

Фрисопеп голд будут давать на молочной кухне. Думаю его попробовать, не пойдёт, буду искать другие варианты... Хотя по отзывам она из гидролизатов самая более менее приятная на вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не стал в 3 месяца есть гидролизат,кормила соевым питанием, фрисосой вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha мой прекрасно пил гидролизат. Сама в шоке была.  До сих пор ест 5 раз. 1.4 нам.  Гастроэнтеролог советует так и питаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпите еще немного, до года хотя бы. все же с аллергией лучше гм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у нас как раз АД вылез, как только стала с гм на смесь переводить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// расцедиться не могу... Постоянно переживаю, что молока на сегодня не хватит... И так каждый день. Уж молчу о том, что сцеживаюсь каждые два часа. Надолго выйти куда то нереально. А если реже сцедиться, то и молока меньше.... Я конечно оставлю гм, пока оно есть, но на ночь например один раз в день смесь попробовать хочу, чтобы как минимум не дёргаться, что я нацедила 100мл вместо 200. Да и на молоке аллергия небольшая есть, не могу найти на что сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально. Я сначала понемногу добавляла утром в безмолочную кашу. Потом к году решила гв сворачивать, по 30 мл на ночь сначала смесь, потом гв, постепенно полностью на смесь перешли. Первые 2 раза прям бутылку в рот насильно толкала, брать не хотел, но он у меня соску не сосал, только грудь. Самый отвратительный был Alfare Allergy, прям лекарством вонял. Nutrilon получше,гипоаллергенный конечно повкуснее пепти аллергия, но пэати это полный гидролизат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha ребенок ночью не ест, и вы не сцеживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@Komdasha ребенок ночью не ест, и вы не сцеживаете?

Неа, с двух месяцев где то стал спать полную ночь и я вместе с ним?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Komdasha сказал(а):

Неа, с двух месяцев где то стал спать полную ночь и я вместе с ним?‍♀️

может в этом причина недостатка молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СВ до сих пор, с 3 мес. на полном гидролизате (Пепти Гастро), ест нормально. Никогда не было проблем с переходом от груди к смеси и наоборот. 

У вас по показаниям полный гидролизат или частичный?  Частичный типа Нутрилон Гипоаллергенный повкуснее, чем тот же Пепти гастро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

может в этом причина недостатка молока?

Может быть, но я лучше перейду на смесь, чем по ночам сцежеваться буду. Я итак со своими погодками уже в обмороки падаю от усталости и недосыпа... А вообще молока пока хватает, и в морозилке ещё есть... Я наверное устала просто.. Смесь бы сделала меня чуть чуть свободнее и спокойнее

@♥ ???? ♥ полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...