Перейти к публикации

Помогите разобраться с тестами


fearsv82

Полезные сообщения

Доброго времени форумчанки. Принимайте новенькую.
Значит ситуация такая - имеется женщина 37 лет, двое деток уже есть и есть пламенное желание третьего ляльчика. Никаких проблем ранее в этом плане не наблюдалось. 
На данный момент стаж планирования 6 месяцев. И вот, как я сама себе не удивляюсь, назрел извечный вопрос этого форума: чё за ерунда происходит с моими тестами???? 
Тесты one step с Али, чувствительность не знаю какая, других тестов, в том мухосранске где я нахожусь в данное время, достать нет никаких шансов вообще. Про анализы на хгч - вообще говорить неочем. Мне кажется в этом месте есть только шаманы вместо медиков.... Вобщем все сложно....
Про эти тесты- значит замочила я его на 10дно, увидела странную полосочку, красную но тоненькую... списала на качество теста. Делаю еще - картина та-же.... далее моя цель была доказать самой себе, что все они выдают вот такой реагент. Замочила в воде - чисто и белоснежно, ни тени. Думаю, наверное пигмент мочи такое рисует, напилась как положено воды, сходила раз 500 в туалет, на 501 раз замочила тестик - пусто, ничего, кристально чистый... После всего под раздачу моего пытливого ума попали муж и даже кот - их тесты чистейшие. Мой кот однозначно не беременный, муж тоже... никаких тоненьких реагентов на их тестах тоже небыло... Тоесть я доказала себе обратное, реагент не подтвердился. 
Но блин тогда что за это такое-то? Почему оно не превращается в адекватную полосочку? График бт, к слову, пока тоже вселяет маааленькую надежду на успех. Меряю бт год, всегда температура медленно но уверенно начинала валиться с 9-10 дпо. У кого-то была такая вот загадка? Что это? И как еще можно подтвердить/опровергнуть все эти вот мысли? 

IMG_20191027_091128.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тесте мало реагента, вот и рисует бледную тонкую. Пытайтест достать нормальный тест, не в тайге де вы сейчас находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что просто такой тест, а у вас все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

В тесте мало реагента, вот и рисует бледную тонкую. Пытайтест достать нормальный тест, не в тайге де вы сейчас находитесь?

В коммандировке служебной, тут только тесты Вера нашла, им не верю, всегда рисуют что-то даже когда небыло беременности. Ну и сейчас выдал что-то невнятное, даже не стала фоткать, выкинула.

До месячных 2 дня, цикл стабильный-часы сверять можно.... Вобщем в недоумении

А вот график этого цикла

Screenshot_2019-10-27-09-25-55-382_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки виднеются, делайте ещё тесты. Интересно стало, а как вы у кота мочу собирали? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты почти всегда полоску такую выдают. На воде тоже проверяла - чистые. Если заказываете с Китая, могу посоветовать тесты, которые меня ни разу не подводили. Я оттуда кучу разных пробовала. Ну а так желаю, чтобы это были ваши полосочки?

1 минуту назад, NADIA27 сказал(а):

Полосочки виднеются, делайте ещё тесты. Интересно стало, а как вы у кота мочу собирали? ))

Ну мои например в лоток ходят, не надо собирать ничего? думаю автор тоже не выдавливала из кота???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NADIA27 сказал(а):

Полосочки виднеются, делайте ещё тесты. Интересно стало, а как вы у кота мочу собирали? ))

Он у меня в пустой лоток ходит, как раз постарался а тут я с тестом :)???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну да, логично))) просто мой всегда в наполнитель ходит, а можно ведь и без него. И смех и грех, до чего тестомания доводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите))) сама в шоке, казалось бы взрослая тётя, опытная и туда-же. Уф:)?

7 минут назад, Славина74 сказал(а):

Эти тесты почти всегда полоску такую выдают. На воде тоже проверяла - чистые. Если заказываете с Китая, могу посоветовать тесты, которые меня ни разу не подводили. Я оттуда кучу разных пробовала. Ну а так желаю, чтобы это были ваши полосочки?

Ну мои например в лоток ходят, не надо собирать ничего? думаю автор тоже не выдавливала из кота???

А мужа шокировали просьбой протестироваться этими тестами? Ну или еще кого из живых в доме?

Ой, я тоже очень надеюсь что это настоящие полосочки, нелюблю так долго ждать. А вообще как коммандировка закончится попаду домой, там можно и тесты разные купить, и анализы доступны.... в том-то и фокус, что нужно сейчас знать. Домой только через 2 недели, я ж умом тронусь. Да и само по себе не знаешь как себя вести-физ.нагрузки может надо исключить. Просто так не хотелось бы подозрений вызывать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fearsv82 нееее... таких экспериментов не ставила. Я пррсто с Китая заказывала сразу разных. На одном углядела полоску - сразу два других замочила. Чтобы сомнений не было. Не люблю неизвестность. Любой тест перепроверять надо. Мне и такие как у вас попадались неплохие, чистые были без Б. Но потом испортились. Или с партиями не везло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

@fearsv82 нееее... таких экспериментов не ставила. Я пррсто с Китая заказывала сразу разных. На одном углядела полоску - сразу два других замочила. Чтобы сомнений не было. Не люблю неизвестность. Любой тест перепроверять надо. Мне и такие как у вас попадались неплохие, чистые были без Б. Но потом испортились. Или с партиями не везло. 

Сама себя ругаю, собиралась уезжать, проверила все живое в доме, решила что ххорошие тесты, закинула их в чумодан и поехала себе.... не в аптеке хоть что-то прихватить для проверки... теперь вот мучаюсь. Остаётся только ждать и верить в успех ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...