Перейти к публикации

АМГ через 1.5 года


N11)

Полезные сообщения

Скорее не вопрос ,а опрос.сдавала 1.5 года назадАМГ,в сентябре этого года сдала этот анализ и заметила ,что мой амг изменился всего на 0.02 ед.,при том что овуляции были регулярные,подтвержденные узи.а как у вас изменяется амг?И может ли быть О ,а после желтое тело,с пустых фолликулов?у меня всегда много фолликулов по 7-10 в каждом Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ у меня пока не меняется. Я лет на 10 вас старше. Не вижу ничего удивительного. Рухнуть может внезапно. И в любом случае, не только АМГ показывает овариальный резерв.

Жёлтое тело всегда образуется после овуляции, а какого качества ЯК вышла вы никогда не узнаете.

Норма фолликулов 16-30. Так что у вас не много, а нормально. Больше 30 - поликистоз. (Где то нормы от 20)

Овариальный резерв - АМГ+ФСГ+ингибин

А, да. В ЭКО забрали 15 ЯК. Мне 42 через пару недель

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вырос после родов и гв?‍♀️Может конечно ошибка или разные лаборатории, не знаю как так вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  на АМГ не ориентировалась бы . Один этот гормон не показателен . Если сдавать его подряд несколько циклов , значения будут разные всегда . Судя по моему АМГ ( сдавала лет 7  назад) у меня уже глубокий климакс , а я после этого двоих детей родила . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...