Перейти к публикации

Алкоголь когда болит кишечник


Lapo4ka Do4ka

Полезные сообщения

@LaDanKa оочень надеюсь на это)) текила таки спазм то сняла))))

Могли шампусикса ещё вчера перепить на голодный желудок практически...ещё и с гранатами и мандаринами...а утром айран....капец ...больше так не буду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я смекту уже пила, не помогает((( бродит бродит, особенно справа тикать начало, я уже испугалась аппендицита, но вроде не должен - трогали, ноги сгибали.

Эспумизана у нас нет((( есть Смекта и бар. Я впервые просто сталкиваюсь, что рекомендуют алкоголь при таких вещах. Говорят, действует. Страшно, как на ночь скрутит.

Уже с утра началось если что

как насчет позы свободного ветра или позы горы?  можно  еще ложечку горчицы или акт.уголь 1 таб/10 кг веса. помогает пропукаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 вот тут кучу поз показали. Вечером перед сном буду акробатом, надеюсь сын не испугается. Про горчицу взяла на заметку, сходила взяла пакетик в ресторане)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кишечник любит справа внизу болеть. Вечно очкую чтоб не аппендицит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция, не? Ну газы от айрана, совпало может. У меня сегодня такая фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 неее, я на таблах, нет у меня ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka как живот сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka вы как, нормально? А то мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka вчера к вечеру начал левый бок пульсировать)) я ещё текилы выпила,  во всех позах полежала, постояла, сразу полегчало и спать)) Утром встала с желудком все ок, но обсыпало все горло и язык у корня язвочками - короче энтеровирус в лёгкой форме это, как я понимаю. Температуры нет, так то сильно  ничего не болит, но пришлось таки в аптеку в город смотаться накупить Тантум Верде (я тут всегда покупаю, с нашем не сравнить ну совершенно) и какой то абсорбент убийственный у них тут есть, тоже и домой взяла, моя сестра возит. Витамин д ещё очень хороший тут. Короче, кто где шопится))) Главное сына не заразить, хотя он как раз у меня стойкий парень в этом плане ТТТ, мы когда от ротовируса всей семье еле ползали 2 недели, он за 2 дня очухался. И он в отличие от меня постоянно руки трёт антисептиком, уже за 5 дней 2 бутылки вылил)) мы по 5 штук берём)))

Спасибо за беспокойство)) сейчас продолжу текилой лечиться ..или коньяком)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...