Перейти к публикации

10 дпо тест отрицательный. Когда отменять прогестерон?


Полезные сообщения

Девочки,  здравствуйте. Сегодня 10дпо, О отслеживала по узи, тест отрицательный.  Когда следует отменять прог? Мне моя Г сказала пить его до 1 ноября, 2 идти сдать хгч и прогестерон и по результатам звонить и ей. Но ведь есть возможность затянуть цикл или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте сегодня хгч и отменяйте или продолжайте, если полож.

ну я бы до 12 ДПО попила на всяк случай.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отменять сейчас? Попейте 14 дней второй фазы. Если М. начнутся, то не остановит прогестерон. А если нет, мало ли что. Не всем показывает какой-то там тест на 10 день. Гормоны просто так бросать - тоже ничего хорошего.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Зачем отменять сейчас? Попейте 14 дней второй фазы. Если М. начнутся, то не остановит прогестерон. А если нет, мало ли что. Не всем показывает какой-то там тест на 10 день. Гормоны просто так бросать - тоже ничего хорошего.

Плюсуюсь. Пока не отменяйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки, буду продолжать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина лучше затянуть цикл ,чем проворонить  беременность я бы ждала 14 дпо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо был кристально-чистый тест, а на 12 слабые полоски. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для решения об отмене достаточно сдать только хгч. Прогестерон досдать не проблема - в случае динамики хгч. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол хгч давно вышел? До пятницы я бы не ждала, сдала бы в среду, если хоть намеки будут.

 

Моя Г мне назначила прог с 12 по 25 день, укол был на 11. Но она почему-то уточнила среднюю длину моего цикла, а он меньше 28-29 не бывает. И обычно у меня О не раньше 13 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на 7 дпо клерблю электронный написал *не беременна*, до этого за день был призрак призрака и то под каким-то определённым углом было выдно, это получается 8 день после укола был

@Ola-la-// а у меня цикл вообще 27-28 дней, а тут уже получается сегодня 26дц, О обычно тоже на 13-14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и не мучайтесь. Я во всех циклах с поддержкой,  перед тем как отменить прог, сдавала на хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ранняя овуляция была и то тест показал очень очень слабую полоску на 12дпо. А вот предуд.беремен. (поздняя овул) на 10дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех лабах пишут, что сдавать кровь на хгч нужно не ранее 14 ДПО. Кровь, не говоря уже о тестах. Наверное, не просто так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М сами прорываются на 28дц на дюфе. У вас цикл 28 дней, вот и пейте до упора. На 29 дц слелайте тест, если М не придут. Если отрицательно, то либо отменяйте прог, либо сдавайте ХГЧ, если в чудеса верите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если на пару дней цикл затянется, это лучше, чем прекратить поддержку слишком рано в случае беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...