Перейти к публикации

Как быстро после внематочной с удалением трубы забеременели


Ladyluck _

Полезные сообщения

Была внематочная, трубу удалили, правую... С левой стороны овуляция есть, проверяли по узи, только начали планировать после перерыва... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ВБ в июне 2012(встречалась с молодым человеком, планировали свадьбу и тд), пытались снова заб,  но с ним не вышло, разошлись в январе 2013, а потом вышла замуж в 2017, после свадьбы первый цикл и один половой акт и все получилось, а сейчас планируем второго и все ни как, надеюсь все же завтра увидеть //??

Желаю Вам поскорее увидеть //

А обследовались Вы и муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина спасибо, Вам тоже удачи! Я обследовалась всё ок, а муж пока что нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 2012 была вб, в июне 2013 заб. Но мне переыв назначили и потом воспаление лечила. По сути месяца три планировали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была внематочная в конце 2014,а потом не попадали да и не планировали.через 3.5 года забеременела,2 беременности за год было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забеременела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад была ВБ,сейчас к эко готовимся.Подруга 5 раз была Б с одной трубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 4 месяца после ВБ. Родился сын. Сейчас жду еще одного. Мне повезло, О чаще бывает справа, где есть труба.

Не верила, что с одной трубой можно нарожать детей столько же, сколько и с двумя. Пока сама не проверила)) ловите и чих и подгуз на удачу!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys спасибочки, ловлю!!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы не было новых спаек, много ходила и двигалась прямо сразу после операции.  Если делали операцию (лапару), то и вторую трубу посмотрели скорее всего, порассекали спайки, если они были, поэтому в операции даже есть небольшая польза. Проблем забеременеть не было, прошло 3 или 4 месяца и свершилось. Вначале очень переживала, что будут проблемы, но нет. На то природа и предусмотрела в нашем организме парные органы. Они вполне справляются с функциями в одиночку.

Я тоже желаю Вам, чтобы всё получилось!!! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...