Перейти к публикации

Посмотрите график, последние М. -28.09


Полезные сообщения

Вчера пришла в гости моя мама, посмотрела на мой живот и спросила, может я все еще беременная? Рассказала случай с двойней, как на аборте женщину почистили и один плод выжил и потом родился, сейчас это сидит в голове у меня, БЛИН! Помогите разобраться в ситуации: ЗБ, чистка 3 сентября, Па был, но предохранялись- през, понимаю что не всегда качественные, но муж в ответственные моменты убирает (извините за подробности), т.е. понятно что не может не остаться что-то после аборта, тем более была ЗБ , и сразу получиться не могло, тем более что следующие М. пришли 28.09, сейчас до сих пор нет М. и чувства что придут пока тоже нет, ни каких болей, побегов в туалет, и других симптомов нету, очень страшно, а вдруг, еще не дообследовалась окончательно, пока не планирую беременность, хотя бы 3-4 месяца, чтобы восстановиться после этого случая и не было повтора? По УЗИ матка увеличена, соответственно торчит живот у меня, жидкость в малом кол-ве присутствует, желтое тело. Мама знает что я мнительная, сейчас буду сидеть как на иголках до конца рабочего дня и вечером купим тест, умом понимаю что не может быть практически. У кого какие случаи были, пожалуйста расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тролиите? У вас УЗИ было и ничего в матке нет, какой тест? А месячных нет, потому что овуляция недавно была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а?

Вы тролиите? У вас УЗИ было и ничего в матке нет, какой тест? А месячных нет, потому что овуляция недавно была.

Самой смешно за свой вопрос, вроде взрослая тетка, понимаю умом что такое не может быть))) Просто уже 31 день пошел, а мес. нет, вот и истерю по тихой, посчитала, видимо ждать еще неделю или полтора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алечка*** сказал(а):

Самой смешно за свой вопрос, вроде взрослая тетка, понимаю умом что такое не может быть))) Просто уже 31 день пошел, а мес. нет, вот и истерю по тихой, посчитала, видимо ждать еще неделю или полтора? 

У вас овуляция накануне УЗИ была. От нее две недели отсчитывайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а?

У вас овуляция накануне УЗИ была. От нее две недели отсчитывайте 

Ни чего себе, получается через 42-45 дней аш, ну ладно, может потом все выровняется и восстановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете.

По теме - Вы не беременны, не переживайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алечка*** Вы извините, не знаю какого срока была зб, но до 12 недель матка еще точно в области малого таза и никакого б живота еще нет) Не переживайте,  а если не хотите пока б, то предохраняйтесь,  чтобы сберечь нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начались М., слава богу!

8 часов назад, Суфле сказал(а?

@Алечка*** Вы извините, не знаю какого срока была зб, но до 12 недель матка еще точно в области малого таза и никакого б живота еще нет) Не переживайте,  а если не хотите пока б, то предохраняйтесь,  чтобы сберечь нервы.

ЗБ была на 6 нед., узнала об этом на 8 неделе, но живот был просто огромный как на 4 месяце, у меня один плод  развивался до 6 нед. и еще был непузырный занос, может из за кишечника живот такой огромный был., у меня особенность такая, с первым ребенком тоже живот сразу вывалился, тогда за беременность 22 кг. набрала, хотя сейчас у меня 54 кг. при росте 165, до второй беременности была 51 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...