Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

Просто попы у всех разные, мы быстро на двойку перешли. А некоторые наши ещё долго в ньюборне ходили. Не угадать. Плюс смотря как будет ребьзь марать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная а фирмы только 2. Хагисы и меррисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну в роддоме точно больше пачки улетит. Хотя можно сэкономить и в их пелёнки днем заворачивать. Не тебе же стирать ???. Мы так делали периодически ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная короче мне проще надыбать еще 2 промокода на мелкие пачки. Будет 150 шт. На этом и остановитья пока

@Заветная ой, я не хочу пеленать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная моя тема про пеленки?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с этим вопросом про подгузы. У меня до 5 кг 90 шт. И не знаю, надо еще пачку или нет. Или сразу брать 4-8. Это у нас прям в городе, меррисы, 1099 за 82 шт. Вроде хорошая цена, но не знаю, сколько она такая будет. И к тому же, подойдут ли нам они?

Вчера на вб акция была, хаггис элит софт 2 4-6 кг 82 шт 702 руб. Что-то много отзывов про подделки, побоялась брать. Сегодня такой цены уже нет...

Резко сейчас вспомнила про ночник. Поначалу с дочей нам его очень не хватало, т.к. шторы плотные, потом купила. Урвала на алике обычный в розетку за 80 рублей, хз сколько они в магазах стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна Я в Леруа брала в розетку за 140, но боюсь оставлять ?мало ли замкнёт, хотя дом новый и Пожарная есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подгузы 90 + 24. Больше не буду брать. Сейчас ещё размерный ряд как-то поменялся (или это у памперс так было), я покупала раньше 3-6, это двойка была. Так что пока не беру, посмотрим уже по факту, и вес, и попа какая будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну у нас всё всегда в розетках, зарядники торчат, пылесос на базе, телек-микро-духовка-плита-холодос-комп-лампа у дочери настольная. Тут полчаса только надо ходить это все выключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна тоже кстати задумалась про ночник. Не знаю, нужен он вообще или нет.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне очень нужен был, ночью кормить-менять плохо видно. Верхний свет же не пойдешь включать. Если кто на ночь шторы не закрывает, может и не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну у меня модно в коридоре свет включить. Короче буду смотреть по факту, видимо. Мне бы сначала заехать, на квартиру, понять, что и где будет стоять. Там уж видно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ух, это ты еще не решила, куда какую мебель ставить? Любимое мое занятие в ремонте, виртуально мебель расставлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна наметки есть? но мне надо по месту разбираться. Например, я шкаф заказала с учетом, что рядом будет стоять комод. Они как раз одну стену уже займут полностью. Напротив у окна стоит угловой шкаф. По моим подсчетам, рядом с ним влезут наши столы компьютерные. Ну а дальше только диван и кроватка остается. Выбор в принципе не большой в 17 кв. метрах? У меня сейчас еще холодильник в комнате. Но он удет в коридор??? короче голь на выдумку хитра???

Кстати, в тему про кипяение сосок! У меня в инструкции на самой соске написано прокипятить 5 минут! Сегодня обнаружила случайно?

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазекея всего за 300)

Ссылки скрыты.


и фамилия. Комплект шапка с шарфом тёплая вместе 2300, 169) соска меньше 100 вместо 450 ну и остальное также

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в чем выписывать ребенка будет? Вы уже купили или по погодным условиям будите смотреть и покупать?

Девочки кто в чем выписывать ребенка будет? Вы уже купили или по погодным условиям будите смотреть и покупать? А то я чет в последнее время переживаю а друг холодно ей будет в комбезе или жарко,в сметении вся, хочется узнать как у вас обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася в теме покупки обсуждали и выкладывали ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну может ещё не всё закупились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася может )

ты сама откуда, какая погода? 
у меня хб слип и шапка, потом комбез типо мишки флис, шапка тёплая и комбез-конверт Керри 2 **

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася я еще только одеяло купила. Не представляю, какая будет погода, и что надо докупить еще. Комбез теплый брать не хочу,чтобы только до машины донести. Видимо будет просто как капуста замотаный???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все слоями регулируется, можно что-то убрать, да и все, там более выйти и в машину и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я из Краснотурьинска Свердловская область, в том году в мае тепло было  а июнь июль и август дожди были, в куртках люди ходили, пару недель было жары,год на год не приходится у нас пару лет назад все лето жара стояла, погодв как в  Питере наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася а, помню ) 

я из Челябинска, не так далеко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тут еще чутка недалеко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...