Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Ну и я тут еще чутка недалеко???

Я про тебя помню ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася Озерск, Челябинская область) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, помогайте. Я тоже про выписку. Под низ хочу такой комплектик надеть. Только не знаю, что лучше, бодик или распашонку с царапками. Но уже думаю и то, и другое надеть. 

Ссылки скрыты.

Вторым слоем есть комбезик. На размер побольше и потеплее. 

Ну и всё. Больше нет ничего. Дальше только одеяло. Мало? Надо докупить что-то? Или прокатит до машины донести? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне кажется хорошо будет, не мало. Распашонку возьмешь с собой там по погоде решишь надо или нет надевать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Распашонка может из-под штанишек вылезти, в этом плане боди надежнее. Хотя распашонка нарядненькая такая и рукава закрытые плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** вот я и думаю надеть бодик, а сверху распашенку. Ну от погоды еще будет зависеть, конечно... А то как рожу в 42 недели, да неделю просижу в РД, так считай летом выпишусь????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да даже в боди одном тепло будут со штанишками и комбезом сверху. Можно рукавички малышковые взять, чтобы ручки не замёрзли, по-любому в ДМ что-то есть, ну или ещё где, без пальчиков такие, как антицарапки, но тёплые.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да, хорошо, одевать будешь не ты) могут и не посмотреть на распашонку или боди)

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 хорошенькие!

Я тоже на выписку сегодня купила комбезики. Сейчас отдышусь немного и выложу , а то только домой приехала, пуз болит. 

2 часа назад, bagema74 сказал(а):

@Славина74 да, хорошо, одевать будешь не ты) могут и не посмотреть на распашонку или боди)

Это точно. Я с сыном отдала наивная тоже типа на выбор. Дома уписалась от смеха когда верхний комбез растегнула. Во-первых одели всё что я отдала. Носки сверху ползунков ?, что то ещё, уже не помню.  Такая капуста получилась ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, @Мася сказал(а):

@bagema74 ну может ещё не всё закупились)))

я еще не купила комбезик - не могу определится с размером 56 или 62 и насколько теплый брать. еще март посмотрю, как малыш растет и прогнозы погоды помониторю

3 часа назад, bagema74 сказал(а):

@Славина74 да, хорошо, одевать будешь не ты) могут и не посмотреть на распашонку или боди)

в смысле одевать не ты? я что-то упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё не закупился сосками или бутылками. Сейчас в детском мире на авент доп скидка 40%

@нетеряюнадежду детская медсестра одевает 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну видимо медсестры одевают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого я не понимаю. три дня значит я сама буду одевать, какульки чистить, а красоту на выписку какой-то чужой тетке доверять :Laie_:. неа. мне это не нравится. надо в перинатальный на экскурсию и распросить все детали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у нас было так: в день выписки ты собираешься, потом приходит медсестра забирает ребёнка и вещи его. А ты со своими авоськами за ней. Потом в комнате для выписки сама одеваешься, а сестра ребёнка. И на выход. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная  та ну их... не отдам. пусть сама носит как я, отмучается, родит и отдает кому-то нарядно одевать

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bagema74 сказал(а):

@Славина74 да, хорошо, одевать будешь не ты) могут и не посмотреть на распашонку или боди)

Ну ты положишь все вместе) оденут что-то одно 

@Заветная показывай )

26 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

вот этого я не понимаю. три дня значит я сама буду одевать, какульки чистить, а красоту на выписку какой-то чужой тетке доверять :Laie_:. неа. мне это не нравится. надо в перинатальный на экскурсию и распросить все детали.

Я что-то в каматозе все помню ) было настолько плевать, так хотелось домой, что лишь бы уже уйти )) хоть кто пусть одевает, но при мне да  

Муж тут говорит зачем мне пакеты, бери все с собой, мляяяя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбезы 56 рр

 

Screenshot_20200302_204029_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_20200302_204222_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_20200302_204445_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная Милота)

Тоже медсестра одевает у нас, мамочка рядом сама одевается. Я с младшим ещё зеркалку свою принесла (в смысле муж принёс), сама быстро оделась и ребёнка пофотографировала хорошенько)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, наконец-то доставили автокресло. радости нет предела. теперь только перестановку сделать и кроватку впихнуть. ну и распихать по пакетам в роддом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду здорово, поздравляю! 

А мне заказ с поля кой только 20го придёт, я уже в роддоме буду.  Муж поедет получать. Ну и потом за автокреслами. 

С коляской*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная какая прелесть )

15 минут назад, ***Стала мамой*** сказал(а):

@Заветная Милота)

Тоже медсестра одевает у нас, мамочка рядом сама одевается. Я с младшим ещё зеркалку свою принесла (в смысле муж принёс), сама быстро оделась и ребёнка пофотографировала хорошенько)))

Да, мы также)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная  зато выбрали наконец-то. да и все равно мужу такие огромные ящики получать и таскать.

нам то полегче на одного все подбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну хотелось же самой всё проконтролировать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду с автокреслом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ой не могу, какая прелесть?

@Славина74 по мне так хватит бодика, ползунок, комбезика и одеяла, мы тоже так на  выписку собираемся. Если будет тепло, то без одеяла справимся, в автолюльку положим что-то теплое+у нас есть штучка, которой можно закрыть ребенка, не знаю как называется 

У нас с погодой так то все в порядке и сейчас, надеюсь дальше - лучше 

Screenshot_20200302_195210_com.huawei.android.totemweather.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...