Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

Решила докупить пачку хаггис для роддома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я вот тоже все думаю, сколько брать пачек в роддом. Уже склоняюсь к двум. А то уж очень долго у нас лежат. Лучше домой потом увезти, чем в роддом подтаскивать. Надо тоже уже с сумками заканчивать подготовку. А то времени всё меньше похоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 надо тебе просто точно узнать сколько в роддоме держат, не со слов подруг, а именно в роддоме. Отсюда уже с подгузами плясать.

Потому что у всех ситуации разные. У кого то анализы плохие, у кого то желтушка, у кого то может на выходные попали и выписки не было. 

На пять дней скорее всего маленькой пачки не хватит. У меня не хватило прошлый раз. 

Сейчас в детском мире доп скидка 10% на хагисы. Выгодно получилась большая пачка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная а че узнавать то? Они ж не знают, как у меня все будет. Вот именно про желтушку, анализы и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнать именно сколько в роддоме после ЕР держат. Остальное это же уже индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не, хотя бы шуроповерт надо, а так зачем маяться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками всех! Приятные хлопоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 подгузы можно сразу много не брать. Пакет сложить и потом пусть довезут кто сможет. Все равно будут проведывать и передавать передачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да сейчас в основном на шестигранниках всё ?

@нетеряюнадежду ну вот как довезут, если допустим Алексей на сутках будет? Или мне надо по пачке подгузов всем родственникам раздать? ?

@Заветная да я не вижу особого смысла узнавать именно потому, что все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 главное не на звездочках, этл ппц))) 

а шестигранник то какая разница, главное штуку эту закручивающую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 вот что еще бабам обсудить на форуме для планирующих? ???? Видели бы это мужики??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @bagema74 мой без проблем стенку в зале собрал и завтра прихожую собирать будет. Разбаловали вы своих, надо в тонусе держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi не)) если можно заплатить зачем ) вот когда не может собрать или заплатить этл беда )) 

кстати, девушка эта с Мартят с кс уже бегает вовсю )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну а если он накосячит? Мне что делать? Тут срочно заехать надо. Без шкафа толку нет. Пока не заедем, я не могу даде вщи детские перестирать и разложить. Мне вот нафиг так рисковать сейчас? И так всё ближе день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у нас не в финансах проблема, мой просто потом гордо говорит "а это я сам собирал, вот обои сам поклеил и тд" ? про девушку читала

@Славина74 а может не накосячит или Коля поможет, зря сомневаешься в мужчине своем?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi он не смог подтянуть дверцу на кухонном гарнитуре. Это пришлось делать мне. А тут шкаф-купе. Двухметровый. С выкатными ящиками, платяной штангой и тд, и тп. Чуешь, чем дело пахнет? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам с недельками,вы будите в роддом юрать бюстгалтер для кормления? И вообще покушать для дальнейшего использования,я вот думаю стоит покупать или нет?

Когда будите баночки сосочки стерелизовать,я вот купила одну соску и одну баночку думаю хватит или ещё докупать?

У вас кроватки будут мужья заправляю или вы сами перед родами,у нас пока кроватка незапраалена постелен плед кот в ней спит не представляю что будет когда мы ее застелили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася я буду. У меня пока один, я еще два заказала с Китая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася у меня два, оба возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула в корзину в ДМ две простыни на резинке в детскую кроватку. И еще наматрасник непромокаемый. Вот теперь думаю, а нужен ли он? У меня еще есть клеенка подкладная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 наматрасник хорошая штука, не сомневайся! А клеенка пригодится на пеленальный стол, в коляску или поликлинику.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makovka18 тогда буду брать) он и стоит то копейки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 наматрасник нужен ) 

@@Мася для кормления нужны, кровать уже застелена, все постирано и отпарено. Кошка не залазит 

соски перед роддомом обдам кипятком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Мася Бюстгальтер буду брать обязательно в р/д. Заказала себе с Али один на пробу, на днях купила в HM, свои любимые топы для кормления увидела. После пока ещё младшего сына тоже 3 штуки есть. Я вообще обычные бюсты на косточках больше носить не могу, в топах-бюстах удобнее. 

Ссылки скрыты.

Соску в р/д кипятком залью потом, кипятить не буду заранее. Бутылку не беру с собой. Кроватку заправлю перед р/д, я даже матрасик не распечатываю, у нас дети хуже котов?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...