Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

@MiSS ViKi У меня не потели. Просто комнату проветривать постоянно надо, пока ребёнка там нет, ну это я как любитель проветренного помещения говорю) Вообще у меня дети в кроватке в основном только спали. Со мной везде - то в шезлонге полежит, то на полу на развивающем коврике, то на ручках. Когда присаживаться начинает и у кроватки дно опускается, то действительно неудобно с 4мя бортами. Но до этого времени  мне удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не поняла, что прокипятить можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 молокоотсос ) его составляющие ) или кипятком обдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сразу у кроватки одну сторону скрутим, и приставим к нашей кровати, так что 3 бортика. Я тоже с первой дочей поначалу 4 стороны, 4 бортика сделала, и по 6 раз за ночь тягала ее на кормежку. Потом попыталась на сс к нам. Неудобно, тесно, задавить страшно. Потом скрутили одну сторону у кроватки, кроватку к нашей, и началась красота) в полусне ее подтащишь, покормишь и обратно сунешь в свою кроватку. Всем комфортно, все спят ночами. Сейчас даже заморачиваться не буду, сразу так сделаю.

Я тоже пока ничего не покупала. Чет все боюсь, жду. Вот 30 недель будет, декрет и третий скрининг, и займусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ааа... Я б тоже взяла??? но мне его никто не предлагает?подружке тоже дали на время. Да и живет она в ЕКБ) мы просто о его надобности говорили) а новый покупать я не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а) думала не хочешь брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да не! Я не в том положении, чтобы от чего-то отказываться сейчас? но покупать не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная по размерам меньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут подумала и поняла, что совсем не знаю, что носить после родов, чтобы и красиво и легко кормить. вот реально, лифы для кормления купила, а сверху то что? у меня весь гардероб абсолютно не для вынь сиську и положь в рот дитю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду а ты че, на улице кормить собралась дитё? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  ну так и дома особо не удобно задирать туники или футболки... и у меня дважды в месяц лекции, ребенка кормить то придется в своем кабинете. я с работы полностью уходить не буду в этом учебном году.

халаты я вообще не признаю даже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну я дома в майках хожу в основном. Не думаю, что для меня это станет проблемой. А вот как тебе на работе быть, это конечно вопрос... Придется покупать одежду для кормящих, видимо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду Для кормящих одежда с потайными молниями или разнообразные рубашки, платья с пуговицами и т.п.

А дома футболки, майки или вообще топы короткие с шортами, легинсами, штанишками. В туниках и платьях домашних не очень удобно, это верно.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой***  я еле изучила для малявки размеры и что покупать, а тут опять надо по магазинам и вникать... наверное буду смотреть рубашки или блузки - они тоже с потаными молниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду Рубашку просто расстегнуть можно и все) Главное, чтобы не намокло, не протекло молоко во время  кормежки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла свою коляску у вас, в РФ -она в два раза дороже, чем у нас:mamamia:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ха) у меня один раз орал так, что пришлось в парке кормить 

745658B6-FAEF-452B-B5AA-EA93FCBCE667.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а как прохожие реагировали? чет, у меня пунктик по этому поводу-боюсь, что начнут пялиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я точно не смогу кормить на улице. Хотя конечно может я только сейчас так говорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила на улице/в кафе и не раз) Мы любим долгие прогулки, а с грудничком нереально без подкорма. Можно сцепиться и бутылку взять с собой, но остынет же.. простынка в помощь, никто и не поймёт ничего, ну и уголок укромный. Меня муж бывало прикрывал? Со вторым я слингом пользовалась, в нем в принципе не понятно спит деть или ест, все закрыто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице я не кормила, но в гостях у родителей и родни неоднократно. На улице у нас вообще сложно было, дочь в коляске не лежала, в итоге ребенка на себе, коляску за собой волокла)) Потом орать перестала, вставать в 6 месяцев в этой коляске начала. Короче, спаслась я только зимой обычными санками, там она сидела распрекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля да я сама не любитель, закрылась пледом и одеждой, отвернулась, на дальней скамейке, но говорю орал так, что аж захлёбывался, без вариантов было 

У кого есть ашан, пеленки там по нормальной цене, ну не муслиновые) 

и вспомнила что мне очень удобно было трикотажные пелёнки, они тянутся, одна штука в ашане 150 руб и кстати хвалят там детскую одежду, боди руб 100-150 и тд, я не брала, но говорю хвалят 

И коляска тутис мне понравилась, в экокоже, пояс и едет хорошо, но 45 по скидке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вы будете брать теплых пеленочек и тоненьких? С учётом того, что весна в нашем регионе раняя и тёплая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может такую заказать с али для кормления? Одежду я просто задираю майку - футболку. Если что-то на пуговицах то у меня часто подтекало молоко и всё намокало, проще было задрать. Живот получается ребёнком закрыт всё равно.

10CCAC48-4B4F-478A-A0C2-AD6CDB0A8FA5.jpeg

02EEDD21-9095-4B8C-9C38-2F193B4ACDF7.jpeg

Закажу, наверное, даже если для кормления не пригодится, куда-то подложить можно использовать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а как такая чудасия называется на али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...