Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Привет, девочки. :girl_bye: 

Я сегодня, сплюн,  утром сходили на службу, пришли домой пообедали и меня разморило.. :girl_in_dreams:, вот только сейчас проснулась ..  Погода у нас замечательная, -13° и снежок без ветра,   собираемся на семейную прогулку .

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Zebra // сказал(а):

@EAU заскринила, почитаю ?

@?Светлая Дюжина?  все еще будет и очень скоро ? по теме ничего не подскажу, не сталкивалась 


@Eleni@//  ну будем считать это хорошей новостью?) 

@ЮнаСлавкина Ну хоть ночь спокойна! А может там просто отёк, такое вмешательство же было... дай Бог скоро заживет? 

@Olya Galaktionova  Жду вместе с тобой? положительных результатов ???


девочки, доброе утро! В общем я не вытерпела, купила тесты на Б первые попавшиеся: 3 шт без понятия какой чувствительности)) инфу по ним так и не нашла, ещё форма касеты как то скептически я к ним, хз почему. И два клиарблю с плюсиками, которые реагентят жутко))) но 80$ потрачены буду мочить) со вторника☺️☺️☺️ 

Вот и муж говорит,мож отёк из за вмешательства. Рекомендует мне пока не звонить и наблюдать..а то я кипиш люблю наводить)).

за пять тестов 80 баксов?!?!?!??

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я дочку везу в воскресную школу. В этом месяце у нас нет причастия?‍♀️

В прошлом месяце я отстояла службу, а дома М начались. Я рада была, что после службы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тока проснулись. Ночь прошла спокойно,но щека все ещё  опухшая. Чуть позже созвонюсь с врачем.

Доброго утра девочки!)

@?Светлая Дюжина? утрик может м задержать если б нет. Я всегда на отмене сдавала хгч.

Пусть отек поскорее пройдет:yes:!

4 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Стараюсь сохранять самообладание и хорошее настроение, ведь рядом дети. Жалею, что сказала маме, одной замечательной подруге и утрик начала принимать, жалею. Но)) нет худа без добра. 

У меня возраст, вот я и гоню коней, надо бы вообще перестать делать тесты, пусть все само, если Бог даст, то будет, а не даст, значит так и надо. Но по человечески трудно смириться. Хотя надо. 

Светуля,  пусть следующий цикл будет // !!!!!!:kiss2:

12 часов назад, EAU сказал(а):

@♥ ???? ♥ привет, Светочка!! Обнимашки Димуле ;))) 

мы сегодня родители ехидны - Упырька на бабушку и свалили в ресторан с друзьями (они сына 2,5 года тоже бабушке оставили)..

потом поехали дверь выбирать. Мужу моему не сидится без дела, до этого выбирал и изучал роботы пылесосы, теперь придумал дверь входную поменять...

Вот молодцы! Как отдохнули?

Муж, крутяк,  предприимчивый хозяйственник!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и муж говорит,мож отёк из за вмешательства. Рекомендует мне пока не звонить и наблюдать..а то я кипиш люблю наводить)).

за пять тестов 80 баксов?!?!?!??

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ага ????мужу ценники не называю ???? не убьёт, но скажет жди задержки и одного хватит ? ну это же не про нас???

Девчушки пошла на кухню готовить под любимого хауса ? всем отличного выходного!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и муж говорит,мож отёк из за вмешательства. Рекомендует мне пока не звонить и наблюдать..а то я кипиш люблю наводить)).

за пять тестов 80 баксов?!?!?!??

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Юночка пополощи рот крепким содовым раствором. Где то каждый час.Хуже не будет. Сода хорошо дезинфицирует и снимает воспаление и отеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Моя помощница!)
первая каша уже готовится!))

4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка пополощи рот крепким содовым раствором. Где то каждый час.Хуже не будет. Сода хорошо дезинфицирует и снимает воспаление и отеки.

Ага ага,Катюш! Муж мне уже намутил,полощу. Скорее бы уже это закончилось!!)

16 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ага ????мужу ценники не называю ???? не убьёт, но скажет жди задержки и одного хватит ? ну это же не про нас???

Девчушки пошла на кухню готовить под любимого хауса ? всем отличного выходного!

Оооо!! Хаус! Мы тут с Маришкой тоже под него зависаем!)) я начала просмотр заново,щас на 4ом сезоне. бесячая Эмбер..)

19 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть отек поскорее пройдет:yes:!

Светуля,  пусть следующий цикл будет // !!!!!!:kiss2:

Вот молодцы! Как отдохнули?

Муж, крутяк,  предприимчивый хозяйственник!?

Спасибо Ксюнечка! Как ты? Как детки?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Zebra // аа, ну да, тогда можно подождать пару дней еще:D

@Ксю 555 хорошо погулять вам! :flower:@ЮнаСлавкина классная мультиварочка, пусть долго и продуктивно служит! а я не нашла общий язык со своей и вернулась к привычному стоянию у плиты:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Zebra // аа, ну да, тогда можно подождать пару дней еще:D

@Ксю 555 хорошо погулять вам! :flower:@ЮнаСлавкина классная мультиварочка, пусть долго и продуктивно служит! а я не нашла общий язык со своей и вернулась к привычному стоянию у плиты:)

Я все же надеюсь что у меня с этой штукой времени свободного появится больше,бывают дни,ничего не успеваю и ужин запаздывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Ксютка? Ксюшенька,с ещё одной счастливой неделькой!Пусть эта неделька будет по настоящему самой счастливой!Пусть Господь благословит тот день и час,когда должно произойти чудо рождения Бориски!!:heart: 

@Александра // Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувстия!:smilie_girl_321:

@Ксю 555 Ксюша,какая у вас классная погодка!!!Я мысленно с вами гулять пойду!Отличной вам прогулки!:udachi:

@ЮнаСлавкина Юночка,с отличной покупкой!!Супер помощница!!:class:Желаю,что бы всё получалось на отлично!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина мне оказалось гораздо сложнее и дольше в ней готовить, чем самой:Crazy:

Я просто по своему правилу,практически не отхожу от плиты,пока не приготовлю,а это может составлять 1,5 часа и больше.Сегодня попробую лапшу приготовить на обед и там уже что то пойму)). Каша моя готова!)) красота,будто за меня приготовили!! Ведь даже помешивать не нужно,в мульте есть эта функция).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксютка? сказал(а):

15-го) а вообще 17) 

оо дак скоро уже.. ждем ждем задержку!!!

 

15 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я мультю купила!!! Еххууууу!!) теперь бы освоить)).

ооо:JC_goody: отлично! Поздравляю!

13 часов назад, Eleni@// сказал(а):

нам уже 33 полных недельки..))) имя тоже придумали, года 4 назад...)))

понятно)) щас времечко быстро пролетит!)

5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а у тебя начались в итоге? 

нет.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@?Светлая Дюжина? мне кажется тогда тесты бы продолжали показывать

Я тоже думаю! По идёт же это все же Б и хгч растёт 

@?Светлая Дюжина? как что наверное целесообразно сдать хгч в любом случае ??

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@Luchik_solntsa? @ЮнаСлавкина ?@Zebra // ?

Девочки, спасибо. Всё таки Слава Богу за всё, я спокойно реагирую. Есть небольшой страх ВБ

Света, хгч при вб тоже хорошо растет, пока нет повода об этом думать ! 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

какие мысли по этому поводу? 

да никаких) тест о5 делать буду либо сегодня вечером либо завтра утром..

5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

А я купила нямки)))) и кайфую))))

омноном. А у нас сегодня будет пирог с рыбкой и карбонара:cool:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднулька! Обезболивающее что сделали на приеме отходит,и что то накрывать начинает,щека чуть припухла. Ох..держусь!

Зацелуй от меня улыбашку нашего??????????

Умудрилась ещё сегодня дела поделать,тока за руль сесть не рискнула ибо бешаная я сегодня)). Я мультю купила!!! Еххууууу!!) теперь бы освоить)).

 

Зацеловала? С покупкой тебя, Юночка?

14 часов назад, EAU сказал(а):

@♥ ???? ♥ привет, Светочка!! Обнимашки Димуле ;))) 

мы сегодня родители ехидны - Упырька на бабушку и свалили в ресторан с друзьями (они сына 2,5 года тоже бабушке оставили)..

потом поехали дверь выбирать. Мужу моему не сидится без дела, до этого выбирал и изучал роботы пылесосы, теперь придумал дверь входную поменять...

Марин, это отлично, что можете выбраться куда-то с мужем, отдохнуть.

2 часа назад, Zebra // сказал(а):


девочки, доброе утро! В общем я не вытерпела, купила тесты на Б первые попавшиеся: 3 шт без понятия какой чувствительности)) инфу по ним так и не нашла, ещё форма касеты как то скептически я к ним, хз почему. И два клиарблю с плюсиками, которые реагентят жутко))) но 80$ потрачены буду мочить) со вторника☺️☺️☺️ 

Будем ждать. тебе и памп от Саши?

 

Девочки, всем привет и хорошего дня.

@Ксютка? @Александра // с новыми недельками вас, девочки???

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...