Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, это с той стороны, где Каналы тебе делали? Темпы нет?  Отзвонись лучше доктору

Темпы нет. Позвонила врачу,она сказала если будет ухудшение,завтра к ней на приём. Ещё сказала,что завтра уже должно наступить улучшение,когда она вскрывала увидела воспаление поэтому назначила аб аугментин,принимаю дважды в день. То что не стало хуже,уже хорошо.

55 минут назад, Салли сказал(а):

Зацеловала? С покупкой тебя, Юночка?

Марин, это отлично, что можете выбраться куда-то с мужем, отдохнуть.

Будем ждать. тебе и памп от Саши?

Девочки, всем привет и хорошего дня.

@Ксютка? @Александра // с новыми недельками вас, девочки???

Спасибо Юленька!) как у вас дела? Как Сашенька?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас все хорошо,Юн? В след.пятницу скорей всего идем на взвешивание. Потом остальных врачей проходить. Завтра медсестра прийти должна, принесет направление к лору

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 я дочку везу в воскресную школу. В этом месяце у нас нет причастия?‍♀️

В прошлом месяце я отстояла службу, а дома М начались. Я рада была, что после службы?

Оль, ты каждую неделю дочку в воскресную школу возишь?

У нас в церкви каждый месяц причастие принимают..

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Моя помощница!)
первая каша уже готовится!))

Ага ага,Катюш! Муж мне уже намутил,полощу. Скорее бы уже это закончилось!!)

Оооо!! Хаус! Мы тут с Маришкой тоже под него зависаем!)) я начала просмотр заново,щас на 4ом сезоне. бесячая Эмбер..)

Спасибо Ксюнечка! Как ты? Как детки?

С очень крутой помощницей тебя, дорогулечка,  и быстрого освоения в приготовлении полезных блюд !:class:

3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Zebra // аа, ну да, тогда можно подождать пару дней еще:D

@Ксю 555 хорошо погулять вам! :flower:@ЮнаСлавкина классная мультиварочка, пусть долго и продуктивно служит! а я не нашла общий язык со своей и вернулась к привычному стоянию у плиты:)

Спасибо, Анечка?

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюша,какая у вас классная погодка!!!Я мысленно с вами гулять пойду!Отличной вам прогулки!:udachi:

Спасибо, милая, :heart:. Бродили целый час по городу, тишина, снег падает хлопьями, чудесное времяпровождение,  детки  в это время катались на горке и "курялись", даже мой муж насладился прекрасной  прогулкой, хотя не очень хотел идти...:love:

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

А я купила нямки)))) и кайфую))))

Мммммм, вкусняшки,  приятного аппетита :girl_dance:

13 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас все хорошо,Юн? В след.пятницу скорей всего идем на взвешивание. Потом остальных врачей проходить. Завтра медсестра прийти должна, принесет направление к лору

Юляша, как старшие относятся к малышу, помогают, ревности нет? Вы на ГВ, как ночью спите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zebra // сказал(а):

@EAU заскринила, почитаю ?

@?Светлая Дюжина?  все еще будет и очень скоро ? по теме ничего не подскажу, не сталкивалась 


@Eleni@//  ну будем считать это хорошей новостью?) 

НУ, ТИПА НАВЕРНОЕ ДА...)))

 

ой, девочки... я выдержала три часа хождений по магазинам... это трэш конечно был, но я справилась...

купили гардины, заказала шторы, докупили все по мелочевке к ремонту...

теперь отхожу...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

А я купила нямки)))) и кайфую))))

Ссылки скрыты.

мммммммм, вкусняха!

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя помощница!)
первая каша уже готовится!))

Ага ага,Катюш! Муж мне уже намутил,полощу. Скорее бы уже это закончилось!!)

Оооо!! Хаус! Мы тут с Маришкой тоже под него зависаем!)) я начала просмотр заново,щас на 4ом сезоне. бесячая Эмбер..)

Спасибо Ксюнечка! Как ты? Как детки?

с покупкой!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хорошо) поправляйся ?

@EAU чейта вы так редко привлекаете папулю к прогулкам? У него прям счастьерадость на все лицо?? 

Я сплю и вижу как на улицу мужа отправлять гулять с ребенком буду... за то, что он со мной всю беременность не гулял ??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнь, у дочки ревность была сначала) сейчас нет. Очень помогают) как могут. Но в принципе мы с Александром умеем договариваться))) Сын все время целует его, Янка все на руки взять пытается, когда меня нет. Один раз на кухню ко мне с ним пришла, я чуть там не упала.

Мы на смешанном, можно сказать больше на ив. Ночью хорошо спим, ттт. 

С приятной прогулкой вас?

@EAU молодцы) фото?

4 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

девочки..сделала тест.. 2 полоски..вторая достаточно яркая... разглядывать вообще не приходится.. не призрак.

я пока в шоке

Ух-ты, поздравляю! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ готовлю на завтрак который день шакшуку, вспоминаю вас, девочки )))))

@Мариша 99 очень вкусно ;))

7 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

девочки..сделала тест.. 2 полоски..вторая достаточно яркая... разглядывать вообще не приходится.. не призрак.

я пока в шоке

Поздравляю!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@?Светлая Дюжина? мне кажется тогда тесты бы продолжали показывать

 

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Света, хгч при вб тоже хорошо растет, пока нет повода об этом думать ! 

Да, да, я полностью  с вами согласна, что если это б или вб, то тесты все равно должны полосатиться. Отменила я уже утрик, но на хгч тоже сдала, клиника прям за домом работает каждый день оказывается и после службы я туда быстро сбегала. 

Вот тесты пошли. Первый, в четверг был "эви" , потом два полосатых "будьте уверены", а вот последние что делаю это "леди чеки". Реагентят... Вот поэтому больше я теститься не бу ду ?. Ни на О, ни на Б... Если Бог даст Б, я это точно за 9 месяцев обнаружу ?. Ну а нет, так попереживаю, но не так как эту неделю))). 

Спасибо вам дорогие за поддержку, это реально хоть мозги мои на место ставит, а то я в панику тихую впадаю. Не сплю уже нормально неделю, а днем падаю с ног. Мне так нельзя, у меня типо "работа" круглосуточная ?... А я не в форме. 

Всем всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА)!!! ???

Катастрофически быстро кончаются благодарилки.

?????????????

@Кошкин хвост помоги БОГ ????

Первый привет мамочке от малыша)! 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, каждое воскресенье занятия. Причастие в школе 1 раз в месяц, а в храме каждое воскресенье для прихожан

@?Светлая Дюжина? а когда результаты хгч будут?

Ссылка на это сообщение

@EAU Маринка,вы такие  классные!!Ты милая улыбашечка!!!:kiss2: Да,шакшука вкусная,мы тоже очень любим!У меня муж её готовит.

@Кошкин хвост Юлечка,показывай тестик!Тихонечко поздравляю!!!Кулачки зажала крепкие за вас!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина хорошо) поправляйся ?

@EAU чейта вы так редко привлекаете папулю к прогулкам? У него прям счастьерадость на все лицо?? 

Я сплю и вижу как на улицу мужа отправлять гулять с ребенком буду... за то, что он со мной всю беременность не гулял ??

У нас же мама гуляет с Васькой, каждый день. Муж коляску толкает и такой:

- если бы не твоя мама, я б нанял хендлера гулять с ребёнком..

я- хендлер для ребёнка называется няня ???

сейчас ОТЭЦ года поедет в магаз, на него нацепят кенгуруху

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина молодец, что купила мультиварку. Разобралась? @EAU какие вы молодцы? красивые ?

@Ксютка? мой за все время гулять ходил, ну 2 раза наверное ?? а так всегда в троём мы обычно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина молодец, что купила мультиварку. Разобралась? @EAU какие вы молодцы? красивые ?

Спасибо )))) мы нечасто гуляем вдвоём.... если так и пойдёт, то раз в сезон )))

Хотя нет, за осень это уже 3 раз ;))) 2 других правда не в парке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост здорово.  Поздравляю ?

Девочки, а я сходила на УЗИ,  доминантный 22на26, а в правом киста жт, под вопросом с прошлого цикла, тогда из было 2. Может быть такое? Укол назначила аж на19, хотя в прошлый раз, был фолликул 19на20 и она назначила так же, через день...в общем кольнула я сейчас, не стала ждать?‍♀️?‍♀️ а эндометрий на прогинове, всего 5мм?

@?Светлая Дюжина? Светочка, результат будем твой ждать?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ готовлю на завтрак который день шакшуку, вспоминаю вас, девочки )))))

 

:smilie_girl_321: красавцы!
пиши рецепт, как готовишь:)
я недавно в похудательной темке девочкам фото скидывала, моей шакшуки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост здорово.  Поздравляю ?

Девочки, а я сходила на УЗИ,  доминантный 22на26, а в правом киста жт, под вопросом с прошлого цикла, тогда из было 2. Может быть такое? Укол назначила аж на19, хотя в прошлый раз, был фолликул 19на20 и она назначила так же, через день...в общем кольнула я сейчас, не стала ждать?‍♀️?‍♀️ а эндометрий на прогинове, всего 5мм?

@?Светлая Дюжина? Светочка, результат будем твой ждать?

Я бы с таким эндометрием не стала колоть, 5 мм это чересчур мало для закрепления. И я бы на твоём месте крайне активно его наращивала, всеми способами.

даже если будет Овуляция, оплодотворение, то эмбриоше никак не закрепиться будет ;((

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

девочки..сделала тест.. 2 полоски..вторая достаточно яркая... разглядывать вообще не приходится.. не призрак.

я пока в шоке

Ах, ты, скромняга ( мистические полоски у неё ) , говорили же тебе, что поздняя имплантация.... Хвастайся скорее //! 

53 минуты назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, у дочки ревность была сначала) сейчас нет. Очень помогают) как могут. Но в принципе мы с Александром умеем договариваться))) Сын все время целует его, Янка все на руки взять пытается, когда меня нет. Один раз на кухню ко мне с ним пришла, я чуть там не упала.

Мы на смешанном, можно сказать больше на ив. Ночью хорошо спим, ттт. 

С приятной прогулкой вас?

@EAU молодцы) фото?

Ух-ты, поздравляю! 

Спасибо, зайка :reverans:. Растите здоровенькими, пусть ночки будут спокойными, зацелуй своих любимок:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

:smilie_girl_321: красавцы!
пиши рецепт, как готовишь:)
я недавно в похудательной темке девочкам фото скидывала, моей шакшуки)))

Ссылки скрыты.

А вот моя ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...