Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

39 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ууууииииииии!!!! Давай тестик! Мы хотим радоваться вместе за тебя!!!!!!

@EAU Маринка, вы крутые! Вот прям через фото видно насколько!)))  счастья вашей семье ?

Ссылки скрыты.

девочки, ловите мой любимый гибискус! Специально для вас ???

Спасибо!!! А это тот гибискус который в чай кладут??

@Ксю 555 какая красавица грациозная!!!! Леди!!!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

уррррраааа! тихонько поздравляю!@@@@@@@@

а почему до сих пор нам тест не показала???

@EAU Маришка, вы такие классные! Васька так сладко спит! ;) 

спасибо, Яночка!!! Он как в лифт заезжает, вырубается обычно ))))) как Соня? Вы в холод гуляете?

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@EAU вы, такие классные, :class:пусть ваши совместные прогулки случаются, как можно чаще:smilie_girl_089: 

У вас в Москве, снега ещё совсем неееет? :mamamia: 

У нас плюс 9... осень ))))

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU в прошлом цикле был девигель, на нем прям подрос супер, на 10дц 3мм, на 16 уже был 11мм. Может утром тогда таблетку, вечером гель. В прошлом цикле ведь тоже скорее всего плохо закрепилось, ведь из мочи дольше выводится хгч, чем из крови, вот наверное мои тесты и подосатились, а кровь неБ пришла. Голова кругом (

Эндик это почти самое важное, если так хорошо растёт на дивигеле то и используй его!!!!!  Дивигель, овуляция, ПА, и утрик если своего прогика мало...

а почему у вас не получается? Долго стараетесь?

@Ксютка? Борюсик пока сидит???? Хочет быть стрельцом, не скорпионом? )))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU моя навороченная мультиварка, Борк
у вас в Москве почти 2 года назад брала, за 69.000 руб, готовила пару раза, а сейчас просто пылится.
мне духовка и газ! больше ничего не надо)))

Ссылки скрыты.

За 69000 я не куплю )))) меня жаба задушит, хотя муж бы купил )) но пока повременю.. овощи тушатся и в духовке легко - закинул, поставил, всё! 
@Ксю 555 Ксюш, а как ты запеканку делаешь? Какие ингредиенты? Я ни разу не готовила почему-то ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU сынок с одного па, мы и не планировали, а второго вот малыша планируем с прошлого декабря и все ни как, прогик тоже подключить сказала с 20(будет 16дц) и до победного. Намазала уже дивигель) Спасибо. Не получается видимо из-за моего эндометрия( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@EAU один из видов для чая! Только у нас их около 5 различных сортов растёт, но этот мой любимый! Покажу как нибудь остальные) 

В шикарном месте живешь!!!! Только тесты дорогие ))))))))))) интересно, а дорого к тебе посылка стоит??? Может тебе проще из России заказывать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU сынок с одного па, мы и не планировали, а второго вот малыша планируем с прошлого декабря и все ни как, прогик тоже подключить сказала с 20(будет 16дц) и до победного. Намазала уже дивигель) Спасибо. Не получается видимо из-за моего эндометрия( 

Обязательно утрожестан ПОСЛЕ овуляции. Если Овуляция на 20 день, то на 21 утрик. А то все врачи считают что циклы только 28 и овуляция бывает только на 14 дц

тогда расти эндометрий и ПА через день два ))))? Ты график ведёшь? Темпы

Ссылка на это сообщение

@EAU график нет, но ведь сеголня фолликул 22на26 и уже киста жт в правом яичнике, там правда трубы нет и я сеголня кольнула 5000ед, с 20 октября она сказала утрик вставлять 

Сегодня у меня 13дц, график темпы нет, я же вроде на узи отслеживаю, поэтому не стала, да и ночью встаю, 2 раза Гришка кушает, не информативна она думаю будет 

Она вот сказала, что фолликул может уже и сегодня/завтра лопнуть, наверное стоит с 19 утрик вставлять?

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova ну вот она сказала с прошлого цикла, ведь в прошлом у меня аж 3 фолликула созрело и в правом яичнике были 2 кисты жт, а в левом просто ЖТ, но я почитала, вроде как с прошлого цикла они должны были рассосаться уже, ведь 2 недели прошло и на 8-9дпо у меня были выделения ЯБ. Короче этот организм загадка))))))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо!!! А это тот гибискус который в чай кладут??

@Ксю 555 какая красавица грациозная!!!! Леди!!!

спасибо, Яночка!!! Он как в лифт заезжает, вырубается обычно ))))) как Соня? Вы в холод гуляете?

У нас плюс 9... осень ))))

Эндик это почти самое важное, если так хорошо растёт на дивигеле то и используй его!!!!!  Дивигель, овуляция, ПА, и утрик если своего прогика мало...

а почему у вас не получается? Долго стараетесь?

@Ксютка? Борюсик пока сидит???? Хочет быть стрельцом, не скорпионом? )))))

Соня норм, сегодня ругались с ней ..два выходных это ужас ..из нее энергия прёт, выплекивать не куда...по попе получила) потом спать ее укладывала и чувствовала себя виноватой, мирились поцелуйчиками)) просили друг у друга прощения))

на улице мне лень гулять идти))холодно))

а в садике их водят каждый день, до -15 градусов

 

Ладненько, Сибирь уже спит))) пойду и я))) Всем спокойной ночи!! сладких, рыбных снов!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Вот он девочки.. ещё не читала, но знаю, что вы ждёте 

91A856D6-7626-4818-BDF9-0427ED0068EC.jpeg

Тихонечко поздравляю!!!! Крепитесь на все 9 месяцев!!!!@@@@@@@@ это на какой дпо?

Девочки, напомните пожалуйста какие гормоны можно сдать во второй фазе кроме прогестерона? Завтра 7дпо.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@EAU Мариш, напиши пожалуйста как шамшуку готовишь)))

Василию сладкие поцелуйчики!!!!!

Беру мелко крошу лук, чеснок и перец чили, обжариваю слегка в оливковом масле. Затем выливаю на сковородку томаты в собственном соку, Добавляю приправы. (помидоры режу, если целые) прямо с соусом. Все это обжариваю минуты 3-4, выливаю в воронки (ложкой можно сделать) яйца, жарю минуты 3, добавляю брынзу и в духовку. В духовке довести чтобы белки схватились, а желтки были жидкие. 
усё, готово

по рецепту помидоры консервированные, но когда у меня оставалось пол банки, я порезала мелко обычные, тоже вкусно было.

брынзы я клала на глаз, больше 50 грамм точно )) вообще смотришь ингредиенты, а количество кладёшь как сама считаешь нужным
 

 

  • Лук репчатый1 головка
  • Чеснок4 зубчика
  • Перец чили1 штука
  • Оливковое масло50 мл
  • Ореганощепотка
  • Кумин (зира)щепотка
  • Измельченные помидоры в собственном соку 400 г
  • Томатный сок100 мл
  • Яйцо куриное8 штук
  • Кинза10 г
  • Петрушка10 г
  • Сыр фета50 г
  • Сольпо вкусу
  • Перец черный молотыйпо вкусу

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Беру мелко крошу лук, чеснок и перец чили, обжариваю слегка в оливковом масле. Затем выливаю на сковородку томаты в собственном соку, Добавляю приправы. (помидоры режу, если целые) прямо с соусом. Все это обжариваю минуты 3-4, выливаю в воронки (ложкой можно сделать) яйца, жарю минуты 3, добавляю брынзу и в духовку. В духовке довести чтобы белки схватились, а желтки были жидкие. 
усё, готово

по рецепту помидоры консервированные, но когда у меня оставалось пол банки, я порезала мелко обычные, тоже вкусно было.

брынзы я клала на глаз, больше 50 грамм точно )) вообще смотришь ингредиенты, а количество кладёшь как сама считаешь нужным
 

  • Лук репчатый1 головка
  • Чеснок4 зубчика
  • Перец чили1 штука
  • Оливковое масло50 мл
  • Ореганощепотка
  • Кумин (зира)щепотка
  • Измельченные помидоры в собственном соку 400 г
  • Томатный сок100 мл
  • Яйцо куриное8 штук
  • Кинза10 г
  • Петрушка10 г
  • Сыр фета50 г
  • Сольпо вкусу
  • Перец черный молотыйпо вкусу

Спасибо!!! Лайки как обычно тю тю)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

За 69000 я не куплю )))) меня жаба задушит, хотя муж бы купил )) но пока повременю.. овощи тушатся и в духовке легко - закинул, поставил, всё! 

мой не устоял пред моим желанием))) купил!
сейчас вроде модель поновее вышла, за 80 с лишним))) а эта модель чуть дешевле стала.
скажу честно, варить в ней дольше чем на плите..но у нас мясо резиновое :(
а вот у вас, я позавчера купила мяско и такое нежное, за 30 минут на сковороде и у нас на столе был вкусный ужин и мясо таяло во рту))
на ваше мясо видимо рассчитан, этот Борк :)
да дело не в этом, вкусно получается, но долго! я и плов и жаркое в ней варила, еще пару раз я побаловалась и убрала в шкаф, пылится и место занимает.
зато вафельницей Борковской, я часто пользуюсь.
детишкам нравятся бельгийские вафли.

@EAU попробуй на свежих томатах, не консервированных..вкуснее.
у нас используют только свежие, ну и в духовку не кладут))
видать у каждого свой способ приготовления :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

Вот он девочки.. ещё не читала, но знаю, что вы ждёте 

91A856D6-7626-4818-BDF9-0427ED0068EC.jpeg

Красивенный ?желаю здоровой и легкой беременности и родов в срок, желаю тихонько  ? ????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...