Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ленуля, пусть будет просто "ДА", без "НАВЕРНОЕ"! :kiss2:Анализы улучшаются,  слава Богу!:molitva:

Ксюша, не все улучшаются, поэтому и наверное...

 

Ссылка на это сообщение

Вот действительно, если они есть, то не перепутаешь // 

сегодня много читала про клиар которые с плюсиком. Очень многие выкладывали в альбом с ложноположительными, смотрела читала и поняла, что мало какой из имеющихся действительно был хотя бы слабоположительным. То результаты читали спустя час, хотя в инструкции написано, что после 10 минут не действительны. То видно что реагент, пустые края от полоски. 

девочки!!!! Желаю нам всем ярких настоящих //  и таких желанных полосочек 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

тесты и у нас дорогие, я че скупаю их тут пачками))))
кстати,  в аптеке обычной без проблем продали...только бери! еще и удачи пожелали:)
правда мне еще и подруга заказала на "Аптека ру", так что будут еще))
вообщем, я запаслась боеприпасами, на случай если решим повоевать)))

תמונה יכולה לכלול: ‏‏בתוך מבנה‏‏

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

мой не устоял пред моим желанием))) купил!
сейчас вроде модель поновее вышла, за 80 с лишним))) а эта модель чуть дешевле стала.
скажу честно, варить в ней дольше чем на плите..но у нас мясо резиновое :(
а вот у вас, я позавчера купила мяско и такое нежное, за 30 минут на сковороде и у нас на столе был вкусный ужин и мясо таяло во рту))
на ваше мясо видимо рассчитан, этот Борк :)
да дело не в этом, вкусно получается, но долго! я и плов и жаркое в ней варила, еще пару раз я побаловалась и убрала в шкаф, пылится и место занимает.
зато вафельницей Борковской, я часто пользуюсь.
детишкам нравятся бельгийские вафли.

@EAU попробуй на свежих томатах, не консервированных..вкуснее.
у нас используют только свежие, ну и в духовку не кладут))
видать у каждого свой способ приготовления :)

У нас сладкие помидоры только весной (узбекские) и летом. Так что осенью и зимой лучше консервированные. Я делала 2 раз на свежих - тоже вкусно. Но не лучше и не хуже. А ты ещё кладёшь сладкий перец?

Ссылка на это сообщение

@EAU кладу болгарский, без него никак)))
из детства помню, мама моя шакшуку иначе готовила))
обжаривала лучок, резала помидорки на две части и обжаривала их хорошенько с обеих сторн, солила/перчила и заливала взбитыми яйцами))
ну очень очень было вкусно! :)

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Затарилась по полной? Правда леди тест врунишки в последняя время, но☝️ может у тебя попалась норм партия. Желаю положительного результата!

Всем добрый вечер!?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14.11.2019 в 01:11, Ксютка? сказал(а):

Сидите еще пару недель! Нечего торопыжить))) давление как?  Я своего уже подгонять пытаюсь)) хотя, если он в отца, то бесполезно ?? 

Спасибо???сегодня что то повышенное было для меня

14.11.2019 в 08:25, МашуляСашина сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ а почему такая реакция у сыночка? Но ни чего, скоро своя будет, где все будет родное, дай Бог чтоб побыстрее все произошло?

Девочки, всем доброе утро ?

@Sherbi у меня тоже так тянуло промежность, помню прям жутко было, но у меня пдр было на 30 апреля, а на деле стимулировали 5 мая)

Спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU ??? и ниговори )) я уже тоже о стрельца сегодня подумала;))) надеюсь, что вряд ли у него такой коварный план?? мать всю беременность осознает и принимает , что деть скорпион будет))) нельзя же так?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички :girl_bye: 

Ссылки скрыты.

Полиночка, Анечка с новой лёгкой и спокойной неделькой вас, пузички! :smilie_girl_321:

9 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ууууииииииии!!!! Давай тестик! Мы хотим радоваться вместе за тебя!!!!!!

@EAU Маринка, вы крутые! Вот прям через фото видно насколько!)))  счастья вашей семье ?

девочки, ловите мой любимый гибискус! Специально для вас ???

Какой прелестный цветочек! ?

8 часов назад, EAU сказал(а):

За 69000 я не куплю )))) меня жаба задушит, хотя муж бы купил )) но пока повременю.. овощи тушатся и в духовке легко - закинул, поставил, всё! 
@Ксю 555 Ксюш, а как ты запеканку делаешь? Какие ингредиенты? Я ни разу не готовила почему-то ))

Мариша, запеканку я делаю только в духовке, в мульте не пробовала.. 

750 г творога, 3 яйца,  150 г сахара, 150г  сливочного масла,  1/2 стак. манной крупы, 100 мл молока, 2/3 стакана изюма (я пеку без изюма, детки не любят), щепотка соли. 

Смажьте маслом форму для выпечки и присыпьте 2 ст. л манной крупы. Выложите творожную массу в форму, разровняйте поверхность и оставьте на 30 мин. Разогрейте духовку до 190 °С. Готовьте запеканку 45 мин., до золотистой корочки. Подавайте теплой или холодной со сметаной.

8 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

Вот он девочки.. ещё не читала, но знаю, что вы ждёте 

91A856D6-7626-4818-BDF9-0427ED0068EC.jpeg

Крепитесь крепче!!!!!!!!! :class:

6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

тесты и у нас дорогие, я че скупаю их тут пачками))))
кстати,  в аптеке обычной без проблем продали...только бери! еще и удачи пожелали:)
правда мне еще и подруга заказала на "Аптека ру", так что будут еще))
вообщем, я запаслась боеприпасами, на случай если решим повоевать)))

Пусть на каждом тестике будет :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

Вот он девочки.. ещё не читала, но знаю, что вы ждёте 

91A856D6-7626-4818-BDF9-0427ED0068EC.jpeg

Ух, классный тестик!!!!!!! ???????

 

Доброго утречка, девочки)  сегодня я снова в строю, в интернете и снова мерию БТ (базальная температура))

Сы пытался на выхах заболеть, но мы справились, сегодня в сад! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

помоги БОГ ????

Первый привет мамочке от малыша)! 

:heart:

12 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ах, ты, скромняга ( мистические полоски у неё ) , говорили же тебе, что поздняя имплантация.... Хвастайся скорее //! 

дак....это уму непостижимо... как это возможно. Па был на 24 дц и на 30 когда уже задержка. Сегодня 37-й... ниче не понимаю.

 

утром сделала о5 блеклая... что ж за карусель

14 часов назад, Eleni@// сказал(а):

ой, девочки... я выдержала три часа хождений по магазинам... это трэш конечно был, но я справилась...

купили гардины, заказала шторы, докупили все по мелочевке к ремонту...

продуктивненько!)

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ну как вариант была или вторая О или поздняя на 24-25 дц и вот результат:tectik:

 

Доброе утро девочки:girl_dance:  БТ (базальная температура) сегодня измерить не получилось, М так и нет, но живот вроде тянет, жду, может к вечеру разгонятся, на работе засада, не вышли сегодня 5 воспитателей, всю неделю на ляльках буду стоять :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

усть детка крепится покрепче к мамке

 

11 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

тихонечко поздравляю?

пусть крепится да..буду верить теперь:kiss2:

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

любимый гибискус!

красота какая!!!!

10 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

это на какой дпо?

да знала бы я)) сегодня 9-й день задержки.

9 часов назад, Zebra // сказал(а):

Красивенный ?желаю здоровой и легкой беременности и родов в срок, желаю тихонько

 

9 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

красивый какой, вот оно как бывает, когда не ждешь

девулечки спасибо!!! :kiss2:

9 часов назад, Zebra // сказал(а):

сегодня много читала про клиар которые с плюсиком.

я делала его в прошлую среду-ничегошеньки.. все глаза проглядела. пусто..ни намека.

 

9 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

тесты и у нас дорогие, я че скупаю их тут пачками))))
кстати,  в аптеке обычной без проблем продали...только бери! еще и удачи пожелали:)

:shok9::D вот это стратегически

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Крепитесь крепче!!!!!!!!! 

:kiss2:

21 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Ух, классный тестик!!!!!!!

:dash_kolob_girl: с утра только неклассные.

 

Вечером это клеар блю сделаю..муж купил уже.

Постараюсь отпустить и не думать.Уйти в работу.

10 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну как вариант была или вторая О или поздняя на 24-25 дц и вот результат

да вообще непонятно ниче..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, домик! 

@Кошкин хвост , отличная полосочка, у меня вечером ярче были, чем утром, может и у тебя так. И вообще - задержку можно считать, если ты наверняка в дне О уверена. О бывает и поздняя. Если у тебя О была на 25 ДЦ, то вчера 12 ДПО - нет задержки ещё, поэтому логично, что неделю назад и тесты пустые были. А для 12 ДПО - прекрасная полосочка! Не хочешь кровь на ХГЧ сдать? И на прогестерон заодно?

@ЮнаСлавкина, с приобретением помощницы! У меня уже 6 лет мультя, пользую активно, особенно кашу с вечера на утро приготовить или мясо потушить.

@Ксютка? , а сколько сейчас срок у тебя? Линеечка твоя вроде стоит на месте...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели,добрых новостей!:udachi:

@Polala // @Sherbi Полиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Кошкин хвост Юлечка,красивенький тестик!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!!Мои самые крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

И вообще - задержку можно считать, если ты наверняка в дне О уверена. О бывает и поздняя. Если у тебя О была на 25 ДЦ, то вчера 12 ДПО - нет задержки ещё, поэтому логично, что неделю назад и тесты пустые были.

мм..вот как.

13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Не хочешь кровь на ХГЧ сдать? И на прогестерон заодно?

нет, не хочу. На прогестерон вообще никогда не сдавала. А не хочу ХГЧ потому что переживаю, что еще слететь может.. с утра тесты мне не понравились. 50/ 50 пока  все.. и Может что-то не так.. точнее всё не так.. Пока боюсь, что не закрепится основательно..сорвется и тд. А анализы это лишняя нервотрепка. Подожду еще.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova  Ольгунь, ты сегодня тестик мочила?

39 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

:dash_kolob_girl: с утра только неклассные.

Вечером это клеар блю сделаю..муж купил уже.

Постараюсь отпустить и не думать.Уйти в работу.

да вообще непонятно ниче..

Правильно, зайка, не забивай голову плохими мыслями! У многих планюшечек тесты то ярче, то бледнее, и вообще, по тестам динамику не смотрят. Отличного рабочего дня!:flower:

40 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Кошкин хвост ну как вариант была или вторая О или поздняя на 24-25 дц и вот результат:tectik:

Доброе утро девочки:girl_dance:  БТ сегодня измерить не получилось, М так и нет, но живот вроде тянет, жду, может к вечеру разгонятся, на работе засада, не вышли сегодня 5 воспитателей, всю неделю на ляльках буду стоять :girl_wacko: 

Может у тебя тоже будет сюрприз, как у нашего хвостика, пока М нет, есть надежда!:aistbp:  Успешной и плодотворной тебе рабочей недели, дорогулечка!:smilie_girl_321:

@Ledi79(T@nushk@)//  привет, Танюша, :girl_bye:как у вас дела, как принцесса?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро?

 

@Ксю 555 Доброе утро Ксюшик? У нас все хорошо, принцесса растет и радует. 8 месяцев исполнилось, даже не верится ? А так ночами спим через раз, едим кашки, овощи, фрукты. Завтра на прививку, потом на следующей неделе начинаем второй курс массажа ЛФК. В общем скучать некогда. Я вот за себя взялась, хочу сбросить пару кг..Прилипли как банный лист, вес стоит на месте, или скачет на 1 кг туда сюда. Ну хоть не набираю и то хорошо. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня припасено пять тестов, 5 клеарблю и один эвик. Думаю завтра-послезавтра сделаю эвик, а клеарблю по ситуации буду смотреть?

@Luchik_solntsa а, ты в садике работаешь? ??? А вообще насчёт М время покажет - может и не М тебе ждать?

Ой, только вспомнила, когда уже на работу уехала - я ж забыла сегодня выпить фолио и достинекс??? блин. Ну вечером придётся пить. Если Б, то вообще его надо бросать. А пока сегодня выпью. Если не забуду... 

@Кошкин хвост вот правильно, работай, работай, а там и протестишься к вечеру, кулачки тебе @@@@???????

@Ledi79(T@nushk@)// легко вам перенести прививку! ?@@@ а ты как собираешься вес сбрасывать? Пп и тренировки? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...