Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Ксю 555 да, кристально чист.... ни тени, ни полутени не видать?‍♀️

@Кошкин хвост я слышала, что в день предполагаемых М может мазать, я бы начала прогик принимать, но решать тебе

Ссылка на это сообщение

@Lionesss да, в садике :)конечно все может быть, но ноет знатно

@Ксю 555 спасибо дорогая:flower: ну если сегодня не начнутся завтра еще тест мочкану 

@Кошкин хвост сильно мажет? не нервничай только, может перестанет, у меня с сыном было один день помазало и все, потом больше не было 

@Olya Galaktionova все равно верим и ждем, пока нет М надежда есть :kulachki:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

я слышала, что в день предполагаемых М может мазать, я бы начала прогик принимать, но решать тебе

да так и есть. мазало со старшей в день М, но тогда у меня до задержки показал тест. С младшим не помню..вроде не было ничего.  У меня задержка 9 дней... поэтому предполагаемый день был давным давно.Нет, принимать гормонального без анализов ничего не буду. И сдавать сейчас тоже..пусть естественный отбор сам разбирается. Явно Б есть..на таком мизерном сроке без плодного яйца что-то спасать:notknow: Значит получится в следующий раз.

7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

сильно мажет? не нервничай только, может перестанет, у меня с сыном было один день помазало и все, потом больше не было 

нормально так(

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa здорово, уважаю???? работка сложная, и нервы мне кажется, железные нужны и огромная любовь к малышам) ??

@Кошкин хвост да, отбор так отбор... Но желаю, конечно, сохранения Б?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Доброе утро?

@Ксю 555 Доброе утро Ксюшик? У нас все хорошо, принцесса растет и радует. 8 месяцев исполнилось, даже не верится ? А так ночами спим через раз, едим кашки, овощи, фрукты. Завтра на прививку, потом на следующей неделе начинаем второй курс массажа ЛФК. В общем скучать некогда. Я вот за себя взялась, хочу сбросить пару кг..Прилипли как банный лист, вес стоит на месте, или скачет на 1 кг туда сюда. Ну хоть не набираю и то хорошо. Ты как?

С 8 месяцами Катюшку и крепкого вам ночного сна! Пусть на прививку реакции не будет! :smilie_girl_321:

У нас, все по графику, провожание в школу, встречание, уроки, прогулка, приготовление пищи... Погода на улице замечательная, - 2° и снежок, дождусь своих принцесс и гулять пойдём.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка, я так понимаю ты завтра теститься будешь? ? 

13 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Lionesss спасибочки:flower: работка правда не легкая, но любимая :kiss2: 

Это самое главное????

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост давай работай, а вечером мы будем ждать твой тест ??

Да да и я прогик бы подключила, но если ты не хочешь, то дело добровольное конечно...

 

@Luchik_solntsa а тестик делала еще? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, домик! 

@Кошкин хвост , отличная полосочка, у меня вечером ярче были, чем утром, может и у тебя так. И вообще - задержку можно считать, если ты наверняка в дне О уверена. О бывает и поздняя. Если у тебя О была на 25 ДЦ, то вчера 12 ДПО - нет задержки ещё, поэтому логично, что неделю назад и тесты пустые были. А для 12 ДПО - прекрасная полосочка! Не хочешь кровь на ХГЧ сдать? И на прогестерон заодно?

@ЮнаСлавкина, с приобретением помощницы! У меня уже 6 лет мультя, пользую активно, особенно кашу с вечера на утро приготовить или мясо потушить.

@Ксютка? , а сколько сейчас срок у тебя? Линеечка твоя вроде стоит на месте...

40 +1. Линейка обновляется сама как-то))) и еще по дате м) я ее как поставила один раз, она как-то раз в неделю обновляется, я с планшета изменить не могу) да и пусть так)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. Те кто опытные в тестах на О, когда лучше делать все же? Я что-то всегда в разное время? до обеда и ближе к вечеру,  достаточно так? 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, увидела первый раз твое фото. Ты очень красивая и на вид лет 35 максимум, и никогда бы ни  вжисть не подумала, что твоему старшему 20 лет-) и вообще что 8 детей! Ууух!

@Luchik_solntsa привет! Я что-то пропустила, ты недавно в домике или из тех девочек, кто давно не появлялся? А то вижу новый ник и не понимаю кто это-)

А еще я вчера узнала новость, у меня сестра младшая беременна. Я за нее очень обрадовалась. Прям очень. В  начале. А потом случился мой личный апокалипсис. Не думала, что так отреагирую. Жопа, девочки. Весь вечер ревела, как ножом меня эта новость полоснула. Зато отдраила в квартире все, что можно было, бегала как сумасшедшая с тряпкой. Физ работа хорошо отвлекает. Но потом вечер. Легла и снова слезы, тахикардия, отдышка, валерианка, волакордин и вся ночь без сна. Сижу на работе разбитая и убитая. Хорошо, что она живет на Севере и мы хоть видеться не будем, весной только прилетит, наверное. Хочу не думать об этом, и не могу, просто караул и истерика:this_1:

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Отличного дня , хороших новостей, приятных людей рядом! ?

эххх... У меня начался период , когда народ мне начинает звонить и говорить : "КАК Дела? Ты чего еще не родила? Так ты чего ждешь-та? Едь в роддом! Перенашиваешь!надо что-то делать!" ?????  
 

@МашуляСашина я делала два раза в день ближе к овуляции , а когда далеко и бледная полоска , то 1 раз ближе к обеду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся не много тебя конечно понимаю... Но у тебя обязательно тоже, скоро все случится ????????? у меня свекровь вот не понимает, как можно планировать ребенка,  по её мнению захотел и заБ...я конечно не говорю о том, что мы планируем, ни ни...конечно иногда хочется с кем-то поговорить, мамы ведь нет у меня, поэтому я все в себе, так как муж особо тоже не понимает моих переживаний.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька ! Береги силы! Твой малыш точно впереди тебя ждет и еще какой! Настрой- это большая часть дела! Если у тебя есть больше желание , то Вселенная  обязательно тебе поможет!  Радуйся искренне счастью сестры) и у тебя оно обязательно случится!?

и вот тебе АПЧХИИИИИИИ выдержанный слюнявый заразнючий!!!!!!????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ахахах, мне очень знакомо это, когда да когда и не родила ли ещё ?‍♀️

@Ксютка? а вот вчера я сделала укол хгч, не будет на тесте реакция от него?

Может дурацкий вопрос конечно, но слышала, что такое бывает ?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина думаю достаточно. Я не сильна в тестах на О, но уж два раза в день по-моему более чем достаточно. Девочки говорят во 2 половине дня норм делать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я слышала, если укол хгч, то тест на Б будет Полосатый, и неск дней, а вот как на укол тесты на О реагируют, не знаю

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина для этого у тебя есть мы:girl_dance: мы все прекрасно тебя понимаем, а у меня тестик отменяется, начались М, так что с новым циклом меня:girl_in_dreams:

С новым циклом!!! И пусть он будет полосатым!!!!! ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@МашуляСашина я слышала, если укол хгч, то тест на Б будет Полосатый, и неск дней, а вот как на укол тесты на О реагируют, не знаю

Никак... Там же индикатор на другой гормон Реагирует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss на Б делаю, смотрю динамику выхода укола ХГЧ. Спасибо за ответ? пойду с Гришей гулять, нужно зайти забрать тесты на О. Думаю уже должен сегодня завтра лопнуть фолликул, ведь размер 22на26 вчера был

Ссылка на это сообщение

доброе утречко, девоньки.:)

@Кнатуся спасибо, Наташ, приятно очень:flower:

отставить реветь, давай стараться и все получится.
твой малыш к тебе обязательно придет, вот увидишь.

@Кошкин хвост тест хорошо положительный, может тебе поддержка нужна?
хорошо бы сдать ХГЧ?!

@Lionesss график красивый, пусть на всех твоих тестах, будет положительный результата с нарастающей динамикой, зажала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Ксютка? ух, я это проходила))))))))
мой 3-тий, родился почти в 42 недели :)
хорошо ему там было, вот он и сидел :)
дай Бог тебе, легкие и быстрые роды, малыш родится тогда, когда ему надо :)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@МашуляСашина не должна быть

Что не должна быть? Я уже мысль теряю ?

@Luchik_solntsa с новым циклом? в этом цикле будем ждать твои полосатенькие тесты ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? о, стандартные нетактичные вопросы???

@Кнатуся Натусь, держись, дорогая, тяжело это все, но все ж держись? и скорей тебе малышульку, а то и сразу двоих в пузик?

7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Никак... Там же индикатор на другой гормон Реагирует

Понятно?

@МашуляСашина хорошей вам с Гришей прогулки) и ещё плодотворной О???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...