Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@МашуляСашина а я где--то читала на форумах, что якобы тесты на о во время беременности что-то показывают и даже раньше тестов на б ??  но это из той же серии, что если хочешь зачать мальчика, то топор под подушку положить нужнл

Ссылка на это сообщение

@Lionesss С ПП начинаю, тренировки мои пока прогулки и ходьба..Ночами спим не очень, и сил тратить на дом.тренировки не хочется, так как ребенок требует внимание.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся у меня так было, когда старшая сестра заБ 1 дочкой.....мне 16 лет было, а я тоже очень хотела малыша. Потом стала ее крёстной и теперь она моя старшенькая?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Отличного дня , хороших новостей, приятных людей рядом! ?

эххх... У меня начался период , когда народ мне начинает звонить и говорить : "КАК Дела? Ты чего еще не родила? Так ты чего ждешь-та? Едь в роддом! Перенашиваешь!надо что-то делать!" ?????  
 

@МашуляСашина я делала два раза в день ближе к овуляции , а когда далеко и бледная полоска , то 1 раз ближе к обеду

Не обращай на них внимание, дорогулечка, это нормальный период для всех пузиков:kiss2:

59 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина для этого у тебя есть мы:girl_dance: мы все прекрасно тебя понимаем, а у меня тестик отменяется, начались М, так что с новым циклом меня:girl_in_dreams:

С новым победно-полосатым циклом тебя, милая:aistbp:

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Приветик, после укола ХГЧ ,тест на О не информативен) дальше только тестами на Б отслеживать выход укола. А сколько дозу укола колола?) Кулачки на плодотворную О, пускай она будет заключительной, и цикл затянется на долгие 9 месяцев :kulachki::molitva:

Всем доброе утро девочки, с началом новой рабочей недельки:girl_in_love_2:

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, вот это ты вооружилась:malicious: Умничка!!! Дай Бог, чтобы эти тесты помогли тебе поймать первые приветы твоего малышастика:love: Кстати, о фирме Борк, о ней столько классных отзывов, но она зараза такая дорогая....

@Ксютка? Ксюня, вы теперь долго сидеть планируете?))) Давайте уже собирайтесь потихонечку:applause:

@Кнатуся Милая, как же я тебя понимаю, не расстраивайся...я сама так же реагировала на такие новости, вроде и не хочется думать, а мозг как то самопроизвольно начинает загоняться, сразу себя как то не так чувствуешь, что у всех получается, а у тебя нет...ты погорюй Маленечко, и возвращайся в строй. Твоя кроха смотрит за тобой, и не хочет,чтобы мамочка плакала ? обнимаю тебя , дорогая ?

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Доброе утро, Юночка:smilie_girl_321: как твоя щека? Как чувствуешь себя?

С новой помощницей тебя, пускай не разочарует, и радует тебя долгое время:applause::love:

@Polala // @Sherbi Девочки, с неделькой вас:orden:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G о, спасибо большое?? тестами запослась, буду отслеживать выход укол. Спасибо огромное, очень надеюсь ??5000 единственный укололи.

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ksunechka_G о, спасибо большое?? тестами запослась буду отслеживать выход укол. Спасибо огромное, очень надеюсь ??

Всё будет отлично!) Главное кексы пеките:malicious::sperm2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина для этого у тебя есть мы:girl_dance: мы все прекрасно тебя понимаем, а у меня тестик отменяется, начались М, так что с новым циклом меня:girl_in_dreams:

С новым непременно беременным циклом тебя!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, вот это ты вооружилась:malicious: Умничка!!! Дай Бог, чтобы эти тесты помогли тебе поймать первые приветы твоего малышастика:love: Кстати, о фирме Борк, о ней столько классных отзывов, но она зараза такая дорогая....

 

спасибо, Ксюнечка. 
как проходит беременность?
Борк дорогая фирма, но мне нравится стиль :)
скажу по секрету, я почти всю свою кухню Борком заставила)))
ездим сюда часто, вот и скупаю.
у нас изделия Борк, не продаются, да и не выгодно, таких сумасшедших клиентов как я, мало наверное :)

и кину совет, если кому нужна мясорубка, не жалейте денег! она у них не только стильная, но и классная
пользуюсь в удовольствие :)


 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@МашуляСашина Приветик, после укола ХГЧ ,тест на О не информативен) дальше только тестами на Б отслеживать выход укола. А сколько дозу укола колола?) Кулачки на плодотворную О, пускай она будет заключительной, и цикл затянется на долгие 9 месяцев :kulachki::molitva:

Всем доброе утро девочки, с началом новой рабочей недельки:girl_in_love_2:

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, вот это ты вооружилась:malicious: Умничка!!! Дай Бог, чтобы эти тесты помогли тебе поймать первые приветы твоего малышастика:love: Кстати, о фирме Борк, о ней столько классных отзывов, но она зараза такая дорогая....

@Ксютка? Ксюня, вы теперь долго сидеть планируете?))) Давайте уже собирайтесь потихонечку:applause:

@Кнатуся Милая, как же я тебя понимаю, не расстраивайся...я сама так же реагировала на такие новости, вроде и не хочется думать, а мозг как то самопроизвольно начинает загоняться, сразу себя как то не так чувствуешь, что у всех получается, а у тебя нет...ты погорюй Маленечко, и возвращайся в строй. Твоя кроха смотрит за тобой, и не хочет,чтобы мамочка плакала ? обнимаю тебя , дорогая ?

Доброе утро, Юночка:smilie_girl_321: как твоя щека? Как чувствуешь себя?

С новой помощницей тебя, пускай не разочарует, и радует тебя долгое время:applause::love:

@Polala // @Sherbi Девочки, с неделькой вас:orden:

Как Борис решит ? не забираю инициативу??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

а мы в Москве задерживаемся, изначально планировали до 20/11, но родственники мужа уговаривают нас задержаться, очень хотят увидеться, но они прилетают 20 вечером
вообщем мужу удалось меня уговорить, поменяли билеты на 23/11
а я устала что то, и погода пасмурная немного давит
 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Lionesss С ПП начинаю, тренировки мои пока прогулки и ходьба..Ночами спим не очень, и сил тратить на дом.тренировки не хочется, так как ребенок требует внимание.

Отличный план????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ Беременность протекает хорошо, ТТТ, спасибо Ликусь:smilie_girl_321: Без токса и прочих беременных "замашек", записалась на понедельник на УЗИ, будет 9+2. Дурная голова ногам покоя не даёт:sorry:Но хоть полюбуюсь ещё раз своим солнышком, может ручкой мамке помашет:molitva:

Ты- настоящий фанатик Bork) Мясорубка вообще сама по себе полезная штука, у нас вот не дорогая и это ощутимо, иногда жилки застревают) так что согласна, качество в приоритете при выборе техники, несмотря на цену ? ну и конечно, смотря по возможности конечно. Вы по делам в Москоу сити?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ да, погода и правда жуть? вы уже везде побывали, погуляли? С малышом можно сходить в экспериментариум , думаю понравится ему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...