Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

13 минут назад, Zebra // сказал(а):

Стройняшка! Я 63 при таком же росте, а мой похудательный максимум был 57? а это все моя любовь к еде и ничего не могу с собой поделать ? 

@Lionesss собиралась) но вот думаю может и в среду буду? тесты у меня ненадежные, что то мне после предыдущих полосок, не хочется ложных надежд ? 

@Кнатуся дай обниму ???

@ЮнаСлавкина ммм зал! Моя мечта! Но так как я воробушек социофобушек пока неисполнимая ?

@Ксютка? а ну ка, и что ты им отвечаешь?)))) бедные люди, не знаю кого спрашивают ???

Так ты социофоб? Когда поняла? Мож это прочти стесняшка? Была бы ты рядом,я бы тебя уговорила!))

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина хихих)) здорово.  У меня муж когда учился в 11 классе, очень поправился, заедал боль можно сказать, у него тем летом умерла родная сестра на 5 лет старше. Он при росте 190 весил 120кг, говорит мне даже носки было тяжело одевать и он взялся за себя, похудел до 90 и чувствовал себя отлично,  вот тогда ему было 16 она начал все свои тренировки, а сейчас 35 и продолжает, уже не представляет свою жизнь без спорта) Хотя в детстве он только мотокроссом мечтал заниматься, у него отец играл в футбол за ЦСКА юношескую сборную ссср тогда, а мама по баскетболу, была в сборной до 19 лет, пока замуж не вышла, не разрешали замуж выходить, она и уврлилась)))

@Zebra // на фото ты прям худышка, где там твои 63?? Наверное кость тяжелая, как говрят)))))))))

@Zebra // тесты мы твои ждём.  Вот и я после моих полосок в прошлом цикле, тоже ни хочу делать, Г сказала делать аж 5/6 декабря 

Но я ведь не выдержу)))

Ах,как же я люблю,когда мужчина занимается спортом!

ты давай это,на себя не наговаривай! Отличный вес у тебя! Мышцы чуток качнешь для тонуса и нормуль. Я хожу в зал не для похудания,мышцы!моя задача. Я с пузом не знаю что делать. Никак не уходит,зараза.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Zebra // сказал(а):

ммм зал! Моя мечта! Но так как я воробушек социофобушек пока неисполнимая ?

В каком смысле социофоб? Прям фобия и не можешь среди людей находиться? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина Конечно же кость?

привет от нашей соседки ?

Ссылки скрыты.

Помню помню эту красавицу!)) Сын у вас растёт в наикрасивейшем уголке земли!!! Как же он скучать будет,когда вы вернётесь на Родину..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я с пузом не знаю что делать. Никак не уходит,зараза.

Пузо это боль. Я когда в зал ходила, уже и жопку подтянула и ляхи хорошие стали, а пузо это треклятое...ну да, меньше стало. но все равно было. Ну вот мне тренер сказал, что бы ушло пузо - это надо НЕ ЖРАТЬ! Вообще убрать быстрые углеводы и ничегоооо мучного и сахар тоже не для нас. Я так нимагу, пусть лучше пузик. Но ток небольшой....

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я подумала о критике в любом виде..

Не, социофобия - это боязнь находиться среди людей, вступать с ними в какой бы то ни было контакт или что-то делать, когда на тебя смотрят.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся вот и у меня живот есть, но а как-то кругом чтоди, на нижней части живота, на преспе нижней части живота, хрен знает как объяснить ? как вначале Б вот так наверное)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Пузо это боль. Я когда в зал ходила, уже и жопку подтянула и ляхи хорошие стали, а пузо это треклятое...ну да, меньше стало. но все равно было. Ну вот мне тренер сказал, что бы ушло пузо - это надо НЕ ЖРАТЬ! Вообще убрать быстрые углеводы и ничегоооо мучного и сахар тоже не для нас. Я так нимагу, пусть лучше пузик. Но ток небольшой....

У меня расхождение мышц после б. Уменьшилось конечно,но все равно живот не такой как был раньше. Раньше у меня вообще его не было,несмотря на то,что я никогда не была худой.. хех.. битва продолжается))).

1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Не, социофобия - это боязнь находиться среди людей, вступать с ними в какой бы то ни было контакт или что-то делать, когда на тебя смотрят.

Да да,и это тоже. Критику в свой адрес социофобы тоже не переносят. Ща пойду в вики почитаю подробнее.

Критика-это уже как следствие боязни нахождения среди людей..

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся вот и у меня живот есть, но а как-то кругом чтоди, на нижней части живота, на преспе нижней части живота, хрен знает как объяснить ? как вначале Б вот так наверное)

Вот и у меня,нижняя часть живота. Радует,что хоть над швом не нависает..

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Не, социофобия - это боязнь находиться среди людей, вступать с ними в какой бы то ни было контакт или что-то делать, когда на тебя смотрят.

Ага, мне прям физически плохо становится в последнее время в компаниях людей. Вот прям ни гулять не хочу, даже забросила наш пилатес групповой, знакомства новые не завожу от старых прячусь. Хотелось бегать, но постоянно по компаунду кто то ходит, во думаю щас побегу и начнётся, да она даже не умеет, да она пыхтит как теплоход, да это она выделывается, да это она дома с мужем сидеть не хочет???? 

а послать людей здесь не могу!!!! Работа такая?

 Но у меня тут много разных тараканов в голове собрались ? это издержки командировки, надеюсь по возвращению на Родину станет более менее. Щас почуть разгребаюсь с ними. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Критика-это уже как следствие боязни нахождения среди людей..

Если говорить про зал, то мне было пофиг, кто там что обо мне подумает-) сама я иной раз разглядывала посетителей, девушек в основном...с красивыми попами-))) и завидовала, это ж сколь надо заниматься, что бы вот такую задницу себе сделать...ммм....а вот у этой животик плоский совсем, неужели она совсем не ест тортики? Хм...не есть тортики? ППц. Анриал.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Ага, мне прям физически плохо становится в последнее время в компаниях людей. Вот прям ни гулять не хочу, даже забросила наш пилатес групповой, знакомства новые не завожу от старых прячусь. Хотелось бегать, но постоянно по компаунду кто то ходит, во думаю щас побегу и начнётся, да она даже не умеет, да она пыхтит как теплоход, да это она выделывается, да это она дома с мужем сидеть не хочет???? 

а послать людей здесь не могу!!!! Работа такая?

 Но у меня тут много разных тараканов в голове собрались ? это издержки командировки, надеюсь по возвращению на Родину станет более менее. Щас почуть разгребаюсь с ними. 

Почему? Ты задумывалась,чего ты боишься?

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

несмотря на то, что я уже минуты до побега считаю ?

Если тебе там эмоционально и психологически плохо, то понять тебя можно. НО только в этом случае-)) Вон посмотри, Анжелика несколько дней в Мск побыла и уже ее напрягает серость, сырость. Быстро надоест попу морозить-))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Если говорить про зал, то мне было пофиг, кто там что обо мне подумает-) сама я иной раз разглядывала посетителей, девушек в основном...с красивыми попами-))) и завидовала, это ж сколь надо заниматься, что бы вот такую задницу себе сделать...ммм....а вот у этой животик плоский совсем, неужели она совсем не ест тортики? Хм...не есть тортики? ППц. Анриал.  

Мне тоже пофиг,ну бегу я по дорожке в легинсах,ну трясётся мой зад,ну что теперь))),бежать то надо)). Наушники воткнула и побежала)). Первый раз конечно я ещё и зажмурилась))),потом отпустило))).

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо большое, дорогая ? Волнуюсь конечно очень, и как теперь дожить до 25 числа:strashno::D

@ЮнаСлавкина Я хорошо, спасибо Юночка:smilie_girl_321: Пускай скорее пройдет и тебе станет намного лучше, дорогая:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся @ЮнаСлавкина  мне тут морально тяжело, приходится общаться и улыбаться тем, кого хочется послать) а делать этого категорически нельзя) А я так не умею, вот и терплю ради супруга) эмоции коооопятся, крышу сносит иногда) тут уже муж терпит ? 

так что страна чудесная! Природа шикарная! Но надоело все до чертиков! 

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Вон посмотри, Анжелика несколько дней в Мск побыла и уже ее напрягает серость, сырость. Быстро надоест попу морозить-))

Здесь из 12 месяцев 9  серость и серость ))) и только 3 солнечных ) по началу было ощущение, что в Питере живем) 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девуленьки щебетуньи))). Фух, прочитала все что пропустила и фотки классные глянула.

Лика, мультя за 69000 меня порадовала, круть)), жаль, что пылится. 

Рецепты взяла на заметку. Спасибо. 

Кошак у Ксении, шикарна)). 

Ребёнки все просто сама РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ) ?

Юля, хвостик, как твои дела? 

Мне пришёл анализ, я убираю утрожестан. Задержка 3 дня, хгч не беременный. 

Screenshot_20191118_140648_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 приветик дорогая) сейчас уже все почти в норме) нет в Москву в декабре возвращаемся, нет на ноябрь талонов на медосмотр. Поэтому сейчас закончу с делами, пройдем врачей и летим в Москву)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Zebra // сказал(а):

Здесь из 12 месяцев 9  серость и серость ))) и только 3 солнечных )

:shok9: Африка же. Я думала к зебрам и гепардам прилагается лето и солнце круглый год-))

@Юлия@ @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  потеряшки, рассказывайте какие у вас новости

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Анжелика несколько дней в Мск побыла и уже ее напрягает серость, сырость. Быстро надоест попу морозить-))

нет, Нат, я люблю морозик))
а вот в пасмурную, такую, никуда идти не хочется..ну слишком серо :(
в постельку и кино с чаем)))
ну куда это годится?
мои уехали в Измайловский Кремль гулять, а я смотрю на это свысока и не хочу на улицу)))

תמונה יכולה לכלול: ‏‏‏‏שמיים‏, ‏גורד שחקים‏‏ ו‏פעילויות בחוץ‏‏‏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...