Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Кнатуся @Zebra // девочки, вот чтюитаю вас о весе - просто у некоторых широкая и тяжёлая кость. Например у меня. Когда я была после первых родов 52 при росте 162 - просто тощая до ужаса. А мой нормальный вес 56-57 кг. Ну минимум 55. Сейчас я где-то 58 была, хотела хоть капельку сбросить, да нет сил. Только вес пополз вниз, как начинается время после О и все, жорррр.... А после М опять худею - до новой О?циклами живу) 

@~*~Анже-Лика~*~ на каком этаже ты сейчас? ????

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ какие вы лапочки с сыночком?? рада вас видеть!!!!!!!! Умнички, хорошего вам осмотра у доктора) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ привет,Юлечка!!Всегда о тебе помним и очень скучаем!Деток зацелуй от меня!:kiss2:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  Владушка,привет!Пусть скорее всё у вас налаживается!!Пусть всё будет очень хорошо!:smilie_girl_321:Сынуле крепкого здоровья!Вы такие лапочки!Сынуля очень славный малыш!!Зацелуй т меня сладкие щёчки!:heart:

Ссылка на это сообщение

 

17 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Я не особо то и потерялась, не в состоянии была) у меня шла упорная борьба с лактостазом и за ГВ) сейчас мы на смешанном питании, сколько есть молока скармливаю и докармливаю смесью. Сынок в принципе спокойный. Спим и едим. Из-за докорма смесью иногда беспокоит животик. Но все таки ГВ пока в приоритете, уж очень мы титю любим)) чует меня стоит только лечь рядом, сразу просыпается и ищет))  

Планирую заняться сегодня эстафеткой)) так что как закончу с уроками начну передавать))

Ссылки скрыты.

Вот какой котеныш стал)) нам в пору костюмы на 56 см) думаю хорошо подросли, 26 идём взвешиваться и изменяться. 

Какие вы сладкие:girl_in_love_2: Сынуличка, по-моему,  на тебя похож, зацелуй лапулечку??? Спокойных вам ночек без газиков!

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо)) сижу целую) он как раз спит сейчас на мне)) уже можно сказать наладилось) слава богу спать мы стали лучше) привыкаем к режиму))

@Lionesss спасибо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ на каком этаже ты сейчас? ????

 

изначально планировали 83 этаж, но мне удалось уговорить мужа на 28 :)
вот с 28 этажа и шлю привет))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Я не особо то и потерялась, не в состоянии была) у меня шла упорная борьба с лактостазом и за ГВ) сейчас мы на смешанном питании, сколько есть молока скармливаю и докармливаю смесью. Сынок в принципе спокойный. Спим и едим. Из-за докорма смесью иногда беспокоит животик. Но все таки ГВ пока в приоритете, уж очень мы титю любим)) чует меня стоит только лечь рядом, сразу просыпается и ищет))  

Планирую заняться сегодня эстафеткой)) так что как закончу с уроками начну передавать))

Ссылки скрыты.

Вот какой котеныш стал)) нам в пору костюмы на 56 см) думаю хорошо подросли, 26 идём взвешиваться и изменяться. 

Какие вы хорошенькие, прям одно умиление:girl_in_love_2: мне показалось, или у сыночка даже челочка уже есть, да ещё и ровная?))))

@~*~Анже-Лика~*~ е мое, как же высоко то, но какая красота!!!! Не скажешь, что 28:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо ? ну цвет волос и глаз мой будет, ямочки на щечках мои, губы, мимика и посадка глаз) а вот нос папин и подбородок)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Кнатуся @Zebra // девочки, вот чтюитаю вас о весе - просто у некоторых широкая и тяжёлая кость. Например у меня. Когда я была после первых родов 52 при росте 162 - просто тощая до ужаса. А мой нормальный вес 56-57 кг. Ну минимум 55. Сейчас я где-то 58 была, хотела хоть капельку сбросить, да нет сил. Только вес пополз вниз, как начинается время после О и все, жорррр.... А после М опять худею - до новой О?циклами живу) 

Ну, что вы все ропчите, а мужчины между прочим не любят худышек! Только тапкамив меня не кидайте;):confusion:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!!! Кто меня вспоминал? Кто меня потерял? есть такие? )))

Какие новости в домике?

Есть конечно!)) я тебя как всегда потеряла)) как настроение?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 это знаешь из той серии, когда я ною что хочу быть весом 60 кг при росте 165, а мне все крутят у виска и говорят, что я ненормальная ибо буду дрищ)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss изначально забронировали в Москва Сити, а сейчас в Сокольниках у нас тут на крыше вертолетная посадка))) муж прикалывается, что закажет мне самолет прям в дом и домой)))

мне вообще, как человеку у которого частный дом, сложно было поначалу смотреть из окна 28 этажа, голова кругом..тем более я боюсь высоты.
но привыкла, пью чай любуясь видом, красиво, особенно ночью :)
но вот 83 этаж, для меня был бы адом..
муж помнит, как я в Китае поднявшись на высотку, дрожала..была синей от страха
вот и сжалился)) а ему подавай все повыше..повыше..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ , приветик, Юльчик,  как у вас дела, как детки?

Привет. Дела и детки хорошо. Только ничего не успеваю((( пока сынок спал, успела пинетку закончить, начала бантик вязать и он проснулся. поели, сейчас сидит играет. скоро уже в садик за Настей.

36 минут назад, Кнатуся сказал(а):

:shok9: Африка же. Я думала к зебрам и гепардам прилагается лето и солнце круглый год-))

@Юлия@ @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  потеряшки, рассказывайте какие у вас новости

Привет. Новостей не так много. Ромка хорошо сидит, подушку не подкладываю назад. ползать начал, пока немного.Сегодня нам 7 месяцев! в четверг на прием идем.

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ привет,Юлечка!!Всегда о тебе помним и очень скучаем!Деток зацелуй от меня!:kiss2:

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  Владушка,привет!Пусть скорее всё у вас налаживается!!Пусть всё будет очень хорошо!:smilie_girl_321:Сынуле крепкого здоровья!Вы такие лапочки!Сынуля очень славный малыш!!Зацелуй т меня сладкие щёчки!:heart:

Привет. Деткам все передам)))

7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Есть конечно!)) я тебя как всегда потеряла)) как настроение?

Потеряла)))) приятно. Настроение нормальное, времени нет зайти. выходные в деревне были. вот закончила пинеточки, заготовки которых тебе показывала)))

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ я сама порой редко захожу, а как захожу, сразу всех вспоминаю, всех нас?и давай писать) 

Посылочку я в пятницу забрала) спасибо милая! но пока не открывала еще))) 

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся и я социофоб, но у меня боязнь кабинетов и личных разговоров, тяжело по телефону тоже с незнакомыми, мало знакомыми и даже немного интроверт. Хотя столько детей. Но в свой мир домой мне людей пускать трудно. 

47 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Я не особо то и потерялась, не в состоянии была) у меня шла упорная борьба с лактостазом и за ГВ) сейчас мы на смешанном питании, сколько есть молока скармливаю и докармливаю смесью. Сынок в принципе спокойный. Спим и едим. Из-за докорма смесью иногда беспокоит животик. Но все таки ГВ пока в приоритете, уж очень мы титю любим)) чует меня стоит только лечь рядом, сразу просыпается и ищет))  

Планирую заняться сегодня эстафеткой)) так что как закончу с уроками начну передавать))

Ссылки скрыты.

Вот какой котеныш стал)) нам в пору костюмы на 56 см) думаю хорошо подросли, 26 идём взвешиваться и изменяться. 

Доброго дня и приятно познакомится,)) я Света ?старушка вашей ветки)). Вау Вау, какие милахи вы оба!!! Здоровья вам и радости!!!! 

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ приветик, потеряшечка, как твои дела, как сынуля, вы уже в Москве?

@?Светлая Дюжина?  Светуль, почему небеременный (3,4), небеременный <2 

Я не знаю.... В Инвитро не беременный <5.

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? хгч и правда Б!!!

Машунечка, я не знаю.... Выше вот Ксюше ответила. Не знаю что мне делать. Утрожестан муж сказал продолжай?... И буду я сидеть без М и без следующей возможности заБ)))). Хотела до поста успеть, как раз проходила по графику, пока с утриком не замутила)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А я после вчерашнего похода по магазинам решила, что все же основную часть вещичек буду заказывать на доставку через магазины...

Вот сегодня уже заказала часть...

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? у нас вот более 1,2 уже Б

@Eleni@// вот и я люблю это дело) 

@?Светлая Дюжина? ты когда сдавала? Нужно еще разок сдать и все будет ясно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? у нас вот более 1,2 уже Б

@Eleni@// вот и я люблю это дело) 

@?Светлая Дюжина? ты когда сдавала? Нужно еще разок сдать и все будет ясно

единственное, что я так вещи покупать не умею... мне надо потрогать, пощупать...

 

 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ привет Юляшка!!) как детки? Целуй Ромушку?

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, привет!

А я после вчерашнего похода по магазинам решила, что все же основную часть вещичек буду заказывать на доставку через магазины...

Вот сегодня уже заказала часть...

Умничка!! Что сегодня заказала?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владюська!!! Леончик лапулька!!! Уииииии!!?????????????

36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, что вы все ропчите, а мужчины между прочим не любят худышек! Только тапкамив меня не кидайте;):confusion:

Ага ага!) подтверждаю!))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? у нас вот более 1,2 уже Б

@Eleni@// вот и я люблю это дело) 

@?Светлая Дюжина? ты когда сдавала? Нужно еще разок сдать и все будет ясно

Сдавала вчера в обед. Инвитро оказывается сутки делают анализ. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...