Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ксю 555 спасибо большое, дорогая ? Волнуюсь конечно очень, и как теперь дожить до 25 числа:strashno::D

@ЮнаСлавкина Я хорошо, спасибо Юночка:smilie_girl_321: Пускай скорее пройдет и тебе станет намного лучше, дорогая:love:

Гладь пузю! Кулачки мои на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@?Светлая Дюжина? Светуля,ты сегодня тестик мочила ещё? Утрик принимаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Гладь пузю! Кулачки мои на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@?Светлая Дюжина? Светуля,ты сегодня тестик мочила ещё? Утрик принимаешь?

Да, утрик пока по 200, 6 часов утром и в 6 часов вечером. Думала сегодня не вставлять. Вот посмотрите, кто понимает. Моё узи за прошлый понедельник. Там и не видно Б, ведь овуляция была за 9 дней по тестам до узи. И регресс ЖТ есть, всего 8 мм. И зачем я только тестоманила)). 

http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Всем приветик. Пойду почитаю какие новости))

Ураааааааа!!!! Юююхуууууу с возвращением!!! Какие читать! Напиши хоть пару слов как вы поживаете????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ привет Юляшка!!) как детки? Целуй Ромушку?

Умничка!! Что сегодня заказала?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владюська!!! Леончик лапулька!!! Уииииии!!?????????????

Ага ага!) подтверждаю!))

ой, Юночка.... все, что хотела...))) Авентовский молокоотсос... набор... со всякими прибамбасами... а молокоотсос электрический... соски мелкой, ванночку, подгузы в РД и на первое время... 2 маленьких упаковки, пеленки, влажные салфетки... вот теперь надо уточнить, какие комплектики на выписку в конверт надо, один или два... и поехать посмотреть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ой, Юночка.... все, что хотела...))) Авентовский молокоотсос... набор... со всякими прибамбасами... а молокоотсос электрический... соски мелкой, ванночку, подгузы в РД и на первое время... 2 маленьких упаковки, пеленки, влажные салфетки... вот теперь надо уточнить, какие комплектики на выписку в конверт надо, один или два... и поехать посмотреть...

Уууууух!! Умница!! Все очень нужное и хорошее!! Как получишь доставку,похвастай обязательно!! Обожаю разглядывать радостные покупки!!) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Я не особо то и потерялась, не в состоянии была) у меня шла упорная борьба с лактостазом и за ГВ) сейчас мы на смешанном питании, сколько есть молока скармливаю и докармливаю смесью. Сынок в принципе спокойный. Спим и едим. Из-за докорма смесью иногда беспокоит животик. Но все таки ГВ пока в приоритете, уж очень мы титю любим)) чует меня стоит только лечь рядом, сразу просыпается и ищет))  

Планирую заняться сегодня эстафеткой)) так что как закончу с уроками начну передавать))

Ссылки скрыты.

Вот какой котеныш стал)) нам в пору костюмы на 56 см) думаю хорошо подросли, 26 идём взвешиваться и изменяться. 

Сладкие какие ??? прочитала! Хорошо, что все хорошо! Умничка, что  стараешься сохранить ГВ ?

@Ksunechka_G держу крепкие кулочки на замечательное узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, тест бледнючий, на фото и не увидите. 

Мне кажется это точно не Б или ВБ

Не,это не вб точно. Вб чаще развивается как самая обычная б и хгч растёт отлично. Тут нужно через денёк сдать хгч. По узи,стандартная Катрина второй фазы,есть ещё даже жидкость,поэтому о предменструальном дне и угасающем жт,я бы говорить не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Светик , это похоже на б×б, не дай Бог бы конечно....

Да-да, я отменяю утрик. ничего страшного. Бхб бывает гораздо чаще, чем кажется. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уууууух!! Умница!! Все очень нужное и хорошее!! Как получишь доставку,похвастай обязательно!! Обожаю разглядывать радостные покупки!!) Как ты себя чувствуешь?

обязательно...))) чувствую лучше, но еще не вечер... ночами так и продолжаю гульбанить… отсыпаюсь потом до обеда...

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// с покупочками ? я помню покупала сыну прогулку, весь город оббегала, чтобы пощупать и не нашла, хорошо хоть ожидания совпали с реальностью)) 

да я бы с радостью поездила по магазинам, да не могу... одежда кожу раздражает... чесаться начинаю как чесоточная...

вчера после магазина пол вечера отходила: и тошнило меня, и все болело... а все из-за эмоционального напряга и старания держать себя в руках и не чесаться...

Ссылка на это сообщение

О! Еще научилась отвлекаться немного... собрала наконец-то алмазную мозаику, которую мне Иришка на НГ присылала... начала картину рисовать... правда, надоело уже... спина болеть начинает... но на некоторое время помогает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

обязательно...))) чувствую лучше, но еще не вечер... ночами так и продолжаю гульбанить… отсыпаюсь потом до обеда...

да я бы с радостью поездила по магазинам, да не могу... одежда кожу раздражает... чесаться начинаю как чесоточная...

вчера после магазина пол вечера отходила: и тошнило меня, и все болело... а все из-за эмоционального напряга и старания держать себя в руках и не чесаться...

Ну это уже до родов будет,ночные блуждания))). После родов,как рукой снимет))).

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

О! Еще научилась отвлекаться немного... собрала наконец-то алмазную мозаику, которую мне Иришка на НГ присылала... начала картину рисовать... правда, надоело уже... спина болеть начинает... но на некоторое время помогает...

Ленок,покажи!!

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,всем доброго вечерочка!?

Доброго вечерочка,Галюня!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну это уже до родов будет,ночные блуждания))). После родов,как рукой снимет))).

да это я понимаю... но не хотелось бы конечно прям до родов... ну, куда уж деваться....

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@// так я не дописала))) вот поэтому и не боюсь больше по инету заказываться тем более во многих магазинах можно отказаться если заказ не подошёл 

вот и я теперь заказываю только в тех интернет-магазинах, которые по факту у нас в городе есть... чтобы можно было отказаться, если что-то не подойдет или брак будет....

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок,покажи!!

Доброго вечерочка,Галюня!!?

попозже...)))

Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? у меня была вб и вначале точно все было отлично, не болело не тянуло, а потом уже недель в 8-9 труба лопнула, так что точно не вб

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ привет Юляшка!!) как детки? Целуй Ромушку?

Умничка!! Что сегодня заказала?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владюська!!! Леончик лапулька!!! Уииииии!!?????????????

Ага ага!) подтверждаю!))

Привет Юночка! Детки хорошо, спасибо! Ромочку поцеловала)))

14 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ и тебе привет!!! Поздравляем вас с 7 месяцами?

Спасибо Леночка!

@Eleni@// с приятными покупочками вас! Хорошего самочувствия! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...