Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Привет Юночка! Детки хорошо, спасибо! Ромочку поцеловала)))

Спасибо Леночка!

@Eleni@// с приятными покупочками вас! Хорошего самочувствия! 

Давненько ты не показывала свои работы!! Ждём твои волшебные пинеточки!!?????

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка,с покупками тебя! я вот все ни как не начну покупки делать, в выхолные проехались по магазинам,хотела комод, а ничего путного нет?ну и коляску приглядываем

Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Леночка,с покупками тебя! я вот все ни как не начну покупки делать, в выхолные проехались по магазинам,хотела комод, а ничего путного нет?ну и коляску приглядываем

Посмотри в интернете комоды. Можно купить с доставкой с сборкой.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да это я понимаю... но не хотелось бы конечно прям до родов... ну, куда уж деваться....

вот и я теперь заказываю только в тех интернет-магазинах, которые по факту у нас в городе есть... чтобы можно было отказаться, если что-то не подойдет или брак будет....

попозже...)))

Ждуууу!!)?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

@Кошкин хвост хвостик как ты там? У меня на 7й неделе мазало так прилично, с неделю... мне тогда местные врачи рассказали как про "природный отбор" так и про то что "это нормально, у 20% женщин так бывает, иногда без четких причин".. Держись милая, я все кулачки зажала!

@МашуляСашиная тестики на О примерно как ты мочила: утром (Часиков в 10) и вечером (часиков в 6). В одном из циклов было что утренний еще не яркий, вечерний сравнялся, а на селудющее утро опять не яркий и дальше совсем на убывание.. Я тогда для себя решила минимум 2 раза в день теститья. 

@Ксютка? Ксюшик, терпения тебе!) Вопросы доставучие) 

@Кнатуся Натуся, дай обниму! 

@ЮнаСлавкина с обновойчкой тебя! И добро пожаловать в ряды любителей мультиварок))) Доктору на счет зуба звонить будешь?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @Юлия@ привет девочки-пропажи!!! Целуйсте сладких малышей!

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// Леночка,с покупками тебя! я вот все ни как не начну покупки делать, в выхолные проехались по магазинам,хотела комод, а ничего путного нет?ну и коляску приглядываем

ну, это-то я уже давненько прикупила...)))

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждуууу!!)?

))))

Ссылка на это сообщение

 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Посмотри в интернете комоды. Можно купить с доставкой с сборкой.

Да я вот присмотрела на сайте один,но там доставки к нам нет....если только в соседний городок в магазин,а там уже самим из магазина забирать?короче пока еще не решусь никак, а собрать то мы и сами сможем?

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Ленуличка❤ гладь пузяшечку? как твое самочувствие? Как сыночек? Про почесухи, мне кожу сильно нижнее белье раздражало) дома иной раз вобще без него ходила, в пижамках. )

А мы до сих пор без коляски) кроватка дожидается нас уже в Москве. А тут спим пока вместе. Не могу с коляской определиться, взять прогулку от 0 или все же с люлькой...

Ссылка на это сообщение
Только что, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// Ленуличка❤ гладь пузяшечку? как твое самочувствие? Как сыночек? Про почесухи, мне кожу сильно нижнее белье раздражало) дома иной раз вобще без него ходила, в пижамках. )

привет, моя хорошая!!! Лапушки вы такие...)))

пузяку глажу... хулиганка у нас растет... про почесухи: так я тоже дома без нижнего белья... а как только собираться куда начинаю - все, капец, хоть вообще никуда не ходи... а меня еще и штаны всякого подобного рода раздражают... так что  я пока в платюшках...

Сын нормально, вот сегодня в заплыв отправлю... а то он уже жирком заплывать начал... пора тренировки возобновлять

 

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите кто что для гв делал? Мало молока, да и по жирнее хотелось бы, хотя оно не вода у меня но все же. У меня с питанием проблемы и сном...аппетит почти пропал, иногда находит лишь и сплю по 4 часа

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// мой тоже снова на плаванье начал ходить, пока тут, его бабушка по папе возит. Хочет вск таки в спорт удариться но уж слишком он не слушает тренера( все знает все умеет типо

@Galink@ нет, не приезжал, я запретила плюс аврал на работе. Хотел 24 ноября лететь, я снова запретила, смысл, нам эта поездка в 50 тысяч встрянет а моя обратная дорога 17 тысяч...а деньги не лишние...соскучилась конечно иногда он меня бесит...

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Денежки конечно вам еще пригодятся,ой они все нас иногда бесят?я тут неделю со своим не разговаривала....желаю вам скорейшего и счастливого воссоединения)

Ссылка на это сообщение

девочки сегодня просто эпопея была.. начало мазать..  потом начал ныть живот..поставила папаверин.. лежала полдня.. мазало мало.. ну а потом начались М ((((((( я очень расстроилась..поревела даже.. Все головой понимаю.. и теперь думаю, что в этот цикл Б была.. но сорвалась. Очень переживательно это.

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

У меня первая беременность, я конечно переживаю, не навредить бы крохе) конечно датчиком "дальше мужа" не пролезут:D но всё же

я тоже всегда опасалась этих первых узи с датчиком..

 

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

Стройняшка! Я 63 при таком же росте, а мой похудательный максимум был 57? а это все моя любовь к еде и ничего не могу с собой поделать ?

я тоже очень покушать люблю:D прям обожаю)))) я   47 при 162..

Зал и басик задвинула с этой осени

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lionesss изначально забронировали в Москва Сити, а сейчас в Сокольниках у нас тут на крыше вертолетная посадка))) муж прикалывается, что закажет мне самолет прям в дом и домой)))

мне вообще, как человеку у которого частный дом, сложно было поначалу смотреть из окна 28 этажа, голова кругом..тем более я боюсь высоты.
но привыкла, пью чай любуясь видом, красиво, особенно ночью :)
но вот 83 этаж, для меня был бы адом..
муж помнит, как я в Китае поднявшись на высотку, дрожала..была синей от страха
вот и сжалился)) а ему подавай все повыше..повыше..

28 этаж:shok9:, неееее, я выше 10 не поеду, панически боюсь высоты...:strashno:

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ о, Боже, я бы умерла в лифте. У меня дикая боязнь высоты???

Плюсуюсь..:mamamia:

 

43 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, тест бледнючий, на фото и не увидите. 

Мне кажется это точно не Б или ВБ, а скорее всего бхб 

Нужно еще раз сдать ХГЧ и всё  прояснится.

35 минут назад, Eleni@// сказал(а):

О! Еще научилась отвлекаться немного... собрала наконец-то алмазную мозаику, которую мне Иришка на НГ присылала... начала картину рисовать... правда, надоело уже... спина болеть начинает... но на некоторое время помогает...

Соскучились уже по твоим творениям, хоть бы одним глазком посмотреть.. :heart:

16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет, моя хорошая!!! Лапушки вы такие...)))

пузяку глажу... хулиганка у нас растет... про почесухи: так я тоже дома без нижнего белья... а как только собираться куда начинаю - все, капец, хоть вообще никуда не ходи... а меня еще и штаны всякого подобного рода раздражают... так что  я пока в платюшках...

Сын нормально, вот сегодня в заплыв отправлю... а то он уже жирком заплывать начал... пора тренировки возобновлять

Плодотворной тренировки Егору, уже наверное, соскучился..

14 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки расскажите кто что для гв делал? Мало молока, да и по жирнее хотелось бы, хотя оно не вода у меня но все же. У меня с питанием проблемы и сном...аппетит почти пропал, иногда находит лишь и сплю по 4 часа

Для количества молочка - много питья, а для жирности - орехи. Таааак,  почему аппетит пропал? Я на ГВ, наоборот, постоянно что-то ела.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

на фото ты прям худышка, где там твои 63?? Наверное кость тяжелая, как говрят)))))))))

согласна!!

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

привет от нашей соседки

клевая соседка!!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Страница 111??????всем радости и счастья в том виде, какой хотите! ???

Хвостик, Юленька, мы с тобой в ногу. Я тоже почти уверена, что бхб. Ничего!!!! Дай Бог все ещё впереди у нас, а у тебя то ТОЧНО, Я ЗНАЮ ????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему? Ты задумывалась,чего ты боишься?

я тоже последнее время избегаю скопления людей.. в ТЦ понятно сходить могу.. с детьми куда-нить поразвлекаться..с подружками в кафе посидеть..  и даже после продолжительных походов по ТЦ-ну часа 3 скажем.. у меня ужааасно болит голова.

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сися по требованию, пить много жидкости, ночью обязательно сися.

Я с дочей маму слушала и истязала "режимом". В итоге дочь орала круглосуточно и с месяца дала смесь. Благо, додумалась сцеживаться, убрали смесь и гв до 1.7. Закончила сама.

С сыном режима не было, бланодаря девочам с БП. Смест сын не пробовал. Гв до 1.6, тоже сама закончила.

Давай дитю сисю, пусть рассасывает.

 

@Ксю 555 с орехами надо аккуратнее, аллерген.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...