Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

иди обниму, моя хорошая:embrace:, после б/б должна сразу наступить благополучная беременность

 

8 минут назад, Zebra // сказал(а):

держись, мой хороший! Значит так должно было случиться и в следующий цикл малыш по проторенному пути быстро прикрепится и на все 9 месяцев ???

 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

обнимаю тебя!и желаю здоровой беременности в новом цикле)

 

3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Хвостик, Юленька, мы с тобой в ногу. Я тоже почти уверена, что бхб. Ничего!!!! Дай Бог все ещё впереди у нас, а у тебя то ТОЧНО, Я ЗНАЮ ????

ддевоньки :kiss1::heart::kiss1:спасибо вам за поддержку.. а то прям скисла я. Если бы ни этот вчерашний тест..... еще бы ниче. ну и задержка носенс для меня...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост  Юленька, обнимаю и желаю успешной беременности в новом цикле! 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥  теплое питье. Прям перед или во время кормления тепленькое пить, ну и так в течении дня пить достаточно. (сколько это достаточно - смотри по своему организму). И сыночку по требованию кормить. Спрос - лучшая стипуляция производства)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

у меня после такого цикла, Б цикл с сыночком начался. 

С началом нового беременного цикла?

дай Бог)))))) спасибочки!!!!!! но я теперь и не знаю какой цикл у меня........

 

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Юленька, обнимаю и желаю успешной беременности в новом цикле! 

мур-мур!!! спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки расскажите кто что для гв делал? Мало молока, да и по жирнее хотелось бы, хотя оно не вода у меня но все же. У меня с питанием проблемы и сном...аппетит почти пропал, иногда находит лишь и сплю по 4 часа

Влада, привет! Ты сама на свой вопрос и ответила - чтобы молока было много и хорошего надо разнообразное питание, отсутствие стресса и высыпаться. Давай ночью грудь чаще, молока должно быть побольше. Как вес набирает?

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Для количества молочка - много питья, а для жирности - орехи. Таааак,  почему аппетит пропал? Я на ГВ, наоборот, постоянно что-то ела.

Ой, Ксюша!!!!! Я тоже как гусеница, то восточные сладости, то бекон, то огурец.... меня муж называет Гусеница )))))) 

@Кошкин хвост грустно, но лучше сейчас чем потом, хорошо что не принимала никаких поддержек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  вечером вчера сделала укол, О должна быть через 24-48 часов, вроде как. Утрик вставлять со вторника или со среды? 

@Кошкин хвост все получится в следующем цикле, обязательно!!@@@@@ у меня ведь прошлом цикле тоже поидее бхб, что-то по очереди нас всех понесло? Но грустить отставить☝️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 у меня всегда вот попа очень большая и ножки)))) да вот как прийти к тому, чтоб похудеть, получается что я весь день чай/кофе пью, а вечером муж приходит и мы в 21 ужинаем, конечно не жирное, но все же) муж вот у меня с утра перед работой через день в зал ходит, встаёт в 5/6 утра, но говорит зато весь день потом бодро ему и хорошо)

Я как-то сходила в зал в 7 утра, до работы. В 12 было стойкое ощущение что я уже сутки работаю ;)))

утром ходила когда на работу приходила к 11, с 9 до 11 в зале, потом на оаботу, завтрак, обед в 15 и домой )))) мечта ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сися по требованию, пить много жидкости, ночью обязательно сися.

Я с дочей маму слушала и истязала "режимом". В итоге дочь орала круглосуточно и с месяца дала смесь. Благо, додумалась сцеживаться, убрали смесь и гв до 1.7. Закончила сама.

С сыном режима не было, бланодаря девочам с БП. Смест сын не пробовал. Гв до 1.6, тоже сама закончила.

Давай дитю сисю, пусть рассасывает.

@Ксю 555 с орехами надо аккуратнее, аллерген.

Хотя, да. А что,  тогда для жирности молочка кушать, больше мяса? 

12 минут назад, EAU сказал(а):

Влада, привет! Ты сама на свой вопрос и ответила - чтобы молока было много и хорошего надо разнообразное питание, отсутствие стресса и высыпаться. Давай ночью грудь чаще, молока должно быть побольше. Как вес набирает?

Ой, Ксюша!!!!! Я тоже как гусеница, то восточные сладости, то бекон, то огурец.... меня муж называет Гусеница )))))) 

Да, уж:girl_haha:. Я, в начале  ГВ через каждые 1-1,5 ч к груди прикладывала, и сразу после этого хотелось кушать...Но, самое интересное, что такое количество еды, никак не откладывалось на фигуре:D

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Не переживай, тут все такие. Я беременных видеть не могла, правда после замершей. Перестала общаться с сестрой мужа, от колясок и детей отворачивалась...

у тебя для этого пока причин уж таких серьезных нет. Иди шажочками к целе, собирай доки, готовьтесь!!! Займи голову подготовкой 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юлечка,Ромочку с 7 месяцами!!Растите крепкими и здоровенькими!!Много новых умелчек!Целую зефирные щёчки Ромочки!:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,Васеньку с 4 месяцами!!Крепкого здоровья,хорошего настроения!Зацелуй сладкого малыша от меня!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,с покупочками!!Это такие приятнейшие моменты!!:smilie_girl_089:Тебе хорошего самочувстия!Полиночке,мой тёплый привет!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,как твоё самчувствие?Как ты?

@Кошкин хвост Юлечка,обнимаю тебя!!Очень-очень скоро будет счастливая и здоровая беременность!!!:kiss2:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,Ромочку с 7 месяцами!!Растите крепкими и здоровенькими!!Много новых умелчек!Целую зефирные щёчки Ромочки!:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,Васеньку с 4 месяцами!!Крепкого здоровья,хорошего настроения!Зацелуй сладкого малыша от меня!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,с покупочками!!Это такие приятнейшие моменты!!:smilie_girl_089:Тебе хорошего самочувстия!Полиночке,мой тёплый привет!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,как твоё самчувствие?Как ты?

@Кошкин хвост Юлечка,обнимаю тебя!!Очень-очень скоро будет счастливая и здоровая беременность!!!:kiss2:

Спасибо, Маришик!!!!!! 

Ссылки скрыты.

У нас кстати Васька сегодня первый раз ночью проспал 6 часов без просыпаний, проснулся от дикого голода, я его беру в постель, он нащупал палец как начал сосать с остервенением и плакать ;)))))

умничка ))))) так глядишь до 8 дойдём )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Влада, какие вы хорошки. Нам 56 уже прям в притык. Но мы все поносить успели? Я тут переодевания в день по нескольку раз делаю)))

Медсестра приходила, нам перенесли прием на следующую неделю. Хвалила нас, что долго головку держит, когда на животике лежит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ я на ГВ ничего не боялась, не думала об аллергия и тд, и все было хорошо, для молока пила много воды, даже несколько раз чай с молоком, грецкие орехи ела, молочные каши со льном) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@EAU сынулька-красавчик, с лёгким паром :heart:ну, как тебе удаётся такие крутые кадры поймать?  

Это он в маму, беру телефон он не отрываясь в камеру смотрит, оч забавно. Так что одной рукой снимаю в воде, другой страхую чтоб не упал и не нахлебался.. 

в четверг попрошу в бассейне нас пофоткать ;)))))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Наш вечерний променад 

Screenshot_20191118_214955.jpg

Screenshot_20191118_214923.jpg

А я уже в Инстаграмме за вами подглядываю )))) так красиво!!!  Я пожалуй тоже хочу зиму!!!

мне не определиться, я и зиму хочу и лето, как у @Zebra //

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки расскажите кто что для гв делал? Мало молока, да и по жирнее хотелось бы, хотя оно не вода у меня но все же. У меня с питанием проблемы и сном...аппетит почти пропал, иногда находит лишь и сплю по 4 часа

если аппетита нет, то хотя бы пей... чай, молоко топленое, кисломолочка...

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// мой тоже снова на плаванье начал ходить, пока тут, его бабушка по папе возит. Хочет вск таки в спорт удариться но уж слишком он не слушает тренера( все знает все умеет типо

@Galink@ нет, не приезжал, я запретила плюс аврал на работе. Хотел 24 ноября лететь, я снова запретила, смысл, нам эта поездка в 50 тысяч встрянет а моя обратная дорога 17 тысяч...а деньги не лишние...соскучилась конечно иногда он меня бесит...

ой, ну, если тренера не слушает - это плохо...

а я вот поняла, что не могу по ТЦ ходить, да и транспортом особо пользоваться, потому что большое скопление людей меня раздражает...

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, я пока тошню без изменений))) меня ещё каким-то депреснячком накрыло, вот я и пишу редко. Как ты? У вас не стреляют больше? 
@Ксю 555 Ксюшик, как у вас по зимнему, красиво!!! Сказочно даже! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, я пока тошню без изменений))) меня ещё каким-то депреснячком накрыло, вот я и пишу редко. Как ты? У вас не стреляют больше? 
@Ксю 555 Ксюшик, как у вас по зимнему, красиво!!! Сказочно даже! 

Спасибо, милая:reverans:      Ну, точно там сынулька  шкодит, мамочкино терпение проверяет;)  Когда я жаловалась своей Г на отсутствие аппетита и тошнотики, она всегда меня успокаивала,  мол, значит крошка правильно развивается (не знаю насколько это правда, но мне помогало справиться с токсикозным унынием):kiss2:

14 минут назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 замечательные?

Спасибо, Юленька:girl_in_love_2:

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Похвалюсь немножко,...

В алмазную мозаику я теперь влюбилась... теперь хочу картину с полным заполнением

IMG_20191118_182738.jpg

  • Восхитительно!!!!!!!:class:
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...