Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  вечером вчера сделала укол, О должна быть через 24-48 часов, вроде как. Утрик вставлять со вторника или со среды? 

 

 Сходи завтра или в среду на фолликулометрию для подтверждения, что О была. Фолик был достаточно большой вдруг не лопнул а вставлять прог без О черевато кистой. 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина на полное узи нет смысла а вот фолликулометрия и в два раза дешевле и конкретно скажут да да нет нет. Пусть О произошла и тогда уже со спокойной душой будешь вставлять утрик дожидаясь первого привета от малыша // ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// да вот в прошлом цикле отслеживала, а в этот раз она мне назначила укол вчера с фолликулов 22на26 на вторник,  но я вчера вечером кольнула, а то уж большой, боялась перерастёт, поэтому она назначила фоликулометрию на субботу, но завтра тоже приём есть, схожу. Спасибо большое ??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давненько ты не показывала свои работы!! Ждём твои волшебные пинеточки!!?????

Не показываю, потому что особо времени нет на вязание. Сейчас это долгий процесс))) 

Вот только из под крючка) даже украшения не пришла, только положила сверху.

Ссылки скрыты.

Мятные попробую продать, а коралловые - подарок сюрприз одной нашей планюшке

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юленька, с умелочками вас?и с 7 месяцами!

Спасибо милый пузик!

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки!

@Кошкин хвост хвостик как ты там? У меня на 7й неделе мазало так прилично, с неделю... мне тогда местные врачи рассказали как про "природный отбор" так и про то что "это нормально, у 20% женщин так бывает, иногда без четких причин".. Держись милая, я все кулачки зажала!

@МашуляСашиная тестики на О примерно как ты мочила: утром (Часиков в 10) и вечером (часиков в 6). В одном из циклов было что утренний еще не яркий, вечерний сравнялся, а на селудющее утро опять не яркий и дальше совсем на убывание.. Я тогда для себя решила минимум 2 раза в день теститья. 

@Ксютка? Ксюшик, терпения тебе!) Вопросы доставучие) 

@Кнатуся Натуся, дай обниму! 

@ЮнаСлавкина с обновойчкой тебя! И добро пожаловать в ряды любителей мультиварок))) Доктору на счет зуба звонить будешь?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @Юлия@ привет девочки-пропажи!!! Целуйсте сладких малышей!

Привет. Все передам) пока спит

59 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,Ромочку с 7 месяцами!!Растите крепкими и здоровенькими!!Много новых умелчек!Целую зефирные щёчки Ромочки!:smilie_girl_321:

@EAU Мариночка,Васеньку с 4 месяцами!!Крепкого здоровья,хорошего настроения!Зацелуй сладкого малыша от меня!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,с покупочками!!Это такие приятнейшие моменты!!:smilie_girl_089:Тебе хорошего самочувстия!Полиночке,мой тёплый привет!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,как твоё самчувствие?Как ты?

@Кошкин хвост Юлечка,обнимаю тебя!!Очень-очень скоро будет счастливая и здоровая беременность!!!:kiss2:

Спасибо Маришка! Обязательно передам)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Ириночка// скажи пожалуйста, может тв знаешь, а может быть киста ЖТ с прошлого цикла, под вопросом она поставила?  В прошлом цикле действительно было 2 кисты жт в правом яичнике. 

@Юлия@ красота, какая молодец ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Не показываю, потому что особо времени нет на вязание. Сейчас это долгий процесс))) 

Вот только из под крючка) даже украшения не пришла, только положила сверху.

Ссылки скрыты.

 

???какая красота! Девочки, какие же вы рукодельницы ? я с одни малышом время ни на что не найду ?

Девочки, я что то совсем не пойму свой организм ?живот и грудь будто  вот вот М начнутся, но и для них ещё очень рано!! Лицо все в прыщах ??? ничего не понимаю, обычно за два три дня грудь начинает болеть и за день живот, а ведь всего лишь  20дц из 26 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss @Zebra // спасибочки, засмущали:reverans::confusion:

Ольгуня, я kcyu.b.75   Подпишись на меня, я не помню твой ник

19 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Не показываю, потому что особо времени нет на вязание. Сейчас это долгий процесс))) 

Вот только из под крючка) даже украшения не пришла, только положила сверху.

Ссылки скрыты.

Мятные попробую продать, а коралловые - подарок сюрприз одной нашей планюшке

Спасибо милый пузик!

Привет. Все передам) пока спит

Спасибо Маришка! Обязательно передам)

Какие мимимишные?????

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

???какая красота! Девочки, какие же вы рукодельницы ? я с одни малышом время ни на что не найду ?

Девочки, я что то совсем не пойму свой организм ?живот и грудь будто  вот вот М начнутся, но и для них ещё очень рано!! Лицо все в прыщах ??? ничего не понимаю, обычно за два три дня грудь начинает болеть и за день живот, а ведь всего лишь  20дц из 26 ?

Это бусинка крепится:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // может девочка и поэтому по-другому организм)))))) я тебе искренне желаю //?

Понятное дело, что рано для каких-то симптом Б, но пусть у тебя будет так)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 кушай разнообразную еду, овощи, нежирное мясо. Я не знаю, какой у тебя малыш. Если животиком не мучаетесь, что ешь рыбу, орехи. Чай с молоком пила

@Юлия@ какая красота?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, я пока тошню без изменений))) меня ещё каким-то депреснячком накрыло, вот я и пишу редко. Как ты? У вас не стреляют больше? 

Женечка,пусть тошнотики твои поскорее уходят от тебя и больше не возвращаются!!!Держись,моя хорошая!!Пусть,состояние здоровья и настроения улучшается,с каждым днём!:kiss2:

1 час назад, Салли сказал(а):

Медсестра приходила, нам перенесли прием на следующую неделю. Хвалила нас, что долго головку держит, когда на животике лежит

Юлечка,Сашенька,молодец!! Растите крепкими и здоровенькими!:heart:Яночке и Данечке удачи и успехов во всём!!!  :udachi:

@Юлия@ Юлечка,я влюблена в твои пинеточки.Ты умничка,такая красота!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина  завтра мочкану ?? вообще странно, мои сиси болят уже второй третий день, как по мне и для Б рано, поэтому и переживательно ?

Самые крепкие @@@@@@@ на //, тестик сразу в домик скинь, тоже будем разглядывать?

13 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 кушай разнообразную еду, овощи, нежирное мясо. Я не знаю, какой у тебя малыш. Если животиком не мучаетесь, что ешь рыбу, орехи. Чай с молоком пила

@Юлия@ какая красота?

Спасибо, дорогулька.   Это, я на будущее интересуюсь, если Бог даст... У меня младшей доченьке 7 лет;)

@Салли уже головку держите:class:, с умелочкой Сашулю:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...