Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Доброго вечерочка)))
Девочки я снова на минутку)) Рассказать наши новости да добавить фоточки в дневничок.
Рада здорова! И это безмерно меня радует. Гомеопатия помогла очень быстро. Кашель немного остался, но пока не восстановятся все ворсинки он и будет. Я тоже ещё покашливаю, но не так сильно. 
И новенького - у Радоньки появился интерес ползать. Пока только на пузе, подтягиваясь на руках. Но и это радость, так как полтора месяца просто сидела из-за болезни(( я сейчас делаю ей массаж и упражнения ЛФК, стимулирую ползать, показываю как на чевереньках стоять. Пока не особо получается, но было всего 5 дней массажа, сейчас 2 дня перерыв. 
Сама кушает банан и хлебушек мусолит. Что тоже указывает на выздоровление - еда не раздражает горло и нет кашля. 
Прорезались правые верхние резцы, так что теперь у неё 7 зубов ))) 
вот такие новости.
УЖ извините, не могу осилить 113 страниц. Поэтому поздравляю всех со всем!
С родами, с беременностью, с днями рождениями и просто с хорошими днями!
Люблю, целую!!!
 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки!

@Кошкин хвост хвостик как ты там? У меня на 7й неделе мазало так прилично, с неделю... мне тогда местные врачи рассказали как про "природный отбор" так и про то что "это нормально, у 20% женщин так бывает, иногда без четких причин".. Держись милая, я все кулачки зажала!

@МашуляСашиная тестики на О примерно как ты мочила: утром (Часиков в 10) и вечером (часиков в 6). В одном из циклов было что утренний еще не яркий, вечерний сравнялся, а на селудющее утро опять не яркий и дальше совсем на убывание.. Я тогда для себя решила минимум 2 раза в день теститья. 

@Ксютка? Ксюшик, терпения тебе!) Вопросы доставучие) 

@Кнатуся Натуся, дай обниму! 

@ЮнаСлавкина с обновойчкой тебя! И добро пожаловать в ряды любителей мультиварок))) Доктору на счет зуба звонить будешь?

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @Юлия@ привет девочки-пропажи!!! Целуйсте сладких малышей!

Спасибо Женюля!)?

ага,звонила дважды. И фотку в вац скидывала. Врач сказала что завтра будет лучше! Верю и очень жду! К терапевту такая красивая я сегодня не поехала,приём отменила. У меня ещё косметолог в субботу,вот думаю позвонить,может инъекции противопоказаны щас,при воспалении на лице,да и приём аб..  как дела у тебя? Как доченька?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Ленчик, завтра с утреца будешь мочить?

@Мариша 99 Спасибо, Маришенька! У нас тут на выходных уже торжественно зажгли рождественские огоньки, открыись рождественские ярмарки, такая красота кругом! Пахнет глегом и жареными каштанами...ммммм!!!Хоть серость дней разгоняет и создает ощущение чуда! 

Я вот дочери и мужу адвент календари купила)) И мужу "подсказала" какой хочу я))) Так что в этом году всей семьей будем проверять свою выдержку... 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшенька! Я тоже что только себе уже ни рассказываю.. не работает.. Вот в четверг на скрининг пойду, посмотрим что там и как... а то у меня, видимо, "самая темная ночь перед рассветом"...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка Женечка,какие вы молодцы! Радуню с выздоровлением и больше не болейте!! С умелочками вас!! Зацелуй нашу красоточку!! Пойду к вам в гости загляну,полюбуюсь на наших красоточек????

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Не показываю, потому что особо времени нет на вязание. Сейчас это долгий процесс))) 

Вот только из под крючка) даже украшения не пришла, только положила сверху.

Ссылки скрыты.

Мятные попробую продать, а коралловые - подарок сюрприз одной нашей планюшке

Спасибо милый пузик!

Привет. Все передам) пока спит

Спасибо Маришка! Обязательно передам)

Мимимиииии!!!! Пусть милота принесёт долгожданную счастливую беременность нашей планюшке,а вторые согреют сладкие пяточки!!)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Наш вечерний променад 

Screenshot_20191118_214955.jpg

Screenshot_20191118_214923.jpg

Ксюнечка!! Обожаю вас!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Столько света в твоих детках!! Видно что залюбленны и обогреты!! Красавица наша!?? Вокруг вас зимняя сказка???

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Похвалюсь немножко,...

В алмазную мозаику я теперь влюбилась... теперь хочу картину с полным заполнением

IMG_20191118_182738.jpg

Красотааааа???????? Пионы???????? Как 3D получился!

Леночек!! Какая ты умница! Сколько в тебе упорства и усидчивости!!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владюська,попробуй чай со сгущенным молоком,не сильно горячий и вприкуску с финиками. 

@Ириночка// Ира,как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка  приветик, Женечка. С выздоравлением вас, Радочку с новыми достижениями, зацелуй сладкую конфетку:embrace:

8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшенька! Я тоже что только себе уже ни рассказываю.. не работает.. Вот в четверг на скрининг пойду, посмотрим что там и как... а то у меня, видимо, "самая темная ночь перед рассветом"...

@@@@@@@@@@ на УЗИ,  увидишь своего гномика и зажжётся в сердце радостный огонёк!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle @Ксю 555 Буду с утра, если чего будет интересного сразу поделюсь ?

@Waiting_for_a_miracle ооооой мечтаю когда нибудь именно в Рождество в Европу ???кулочки на узи тебе, Женечка! Пусть скрининг принесёт тебе отличные новости! А вообще обалдеть! Скрининг уже ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @Ксю 555 Буду с утра, если чего будет интересного сразу поделюсь ?

@Waiting_for_a_miracle ооооой мечтаю когда нибудь именно в Рождество в Европу ???кулочки на узи тебе, Женечка! Пусть скрининг принесёт тебе отличные новости! А вообще обалдеть! Скрининг уже ?

Ой как утра ждууу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, тогда пусть и правда завтра волшебным образом совсем полегчает! Софийка моя хорошо, растет) Сейчас вот с папой на плаванье, жду их домой. Чего то они уже 3 часа плавают)))) А Васюша как? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, тогда пусть и правда завтра волшебным образом совсем полегчает! Софийка моя хорошо, растет) Сейчас вот с папой на плаванье, жду их домой. Чего то они уже 3 часа плавают)))) А Васюша как? 

Пришлось козюльке моей мульты включить,чтобы я смогла доубиоаться,что то я сегодня замахалась)). Только присела.. Васюшка в Ромкиной комнате,со своим компом обнимается и ведь понимает как пользоваться тач падом. Листает,выбирает..)))

Софьюшке,белокурой нашей малышке поцелуйки!) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибочки, милая, за столько теплоты и согревающих слов:confusion::kiss1::love:

Правда правда,Ксюнь!! Столько света в вас!! Я прям чувствую,что скоро Господь благословит!????????

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Ленчик, я еще не проверяла как в разных странах, но у нас в само Рождество   (вот прям с 23 по 26) - мертвая тишина))) Все закрыто: и ярмарки, и магазины, и кафе... только в самом центре города для особо запоздавших туристов чтото работает, а так все сидят по домам и празднуют Рождество. Весь кайф  с середины ноября и до 22 декабря. Дальше страна вымирает на недельку. Потом уже к Новому году другие приготовления)

У нас уже елочки продают)) Мы где то недельки через 2-3 поставим, чтобы она хоть до января дожила. Тут многие ставят в ноябре и 26 декабря уже выбрасывают. Мы в первый год елку поставили только перед новым годом, и она у нас стояла до нашего рождества  и старого нового года(т,е до 14 января)) Бегали потом в январе, не знали куда же ее теперь выбросить то?? А когда у датчан спрашивали, они на нас воооооот такими глазами смотрели "У ВАС ЕЩЕ СТОИТ ЕЛКА?"... как будто мы в мае об этом спросили)))) 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // о, ты все-таки завтра, а я не могу решиться что-то?

8 дпо не рано? Хотя с сыном я делала, но тогда тестов было много, а сейчас и не знаю. У меня нет симптомов особо, только низ живота тянет, и все. Грудь не болит, но я ж пролактин понижаю, а она болит от усиленной выработки пролактина как раз во 2 фазе... Так что не знаю... 

@Ксю 555 Ксюш, не нашла тебя в инстаграм.... 1

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle о, прикольная история о елке???? мы раньше ставили перед новым годом, а убирали на дочки др 17 февраля) потом уменьшали время, сейчас убираем в середине января, как и вы) 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss  вот я сейчас сижу думаю какой тест делать))) клеар Юлю с плюсиком, который показывает за 5 дней до М, но отзывы о его реагентах аж до Африки дошли ?

либо тест непонятной чувствительности ?  а два сразу жалко))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // так у тебя вторая фаза, у нас один и тот же дпо, почему б и не болеть груди) это у меня не болит. 

Сейчас хоть вспомнила, выпила фолио и достинекс, понижаю пролактин пока ещё. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не знаю почему, у меня постоянно сушняк, я пью много воды, молока, кефир, морсы и горячего. А вот еда никакая не радует, нет желания кушать, силком толкаю в себя. Могу день не есть и даже не вспомнить что надо покушать, мама заставляет. Орехи кушаю.@Olya Galaktionova как только просит, сразу даю грудь, но иногда он долго сосет, но психует, приходится докармливать, так как он голодный

Ссылка на это сообщение

@EAU Привет?? ну я конечно склоняюсь к тому что я немного нервная, питаюсь через раз и плохо сплю совсем...что в этом причина...но ничего не могу поделать, успокоительные никакие нельзя, стараюсь спать днем, когда мама котеныша забирает, но опять же я слышу его даже в другой комнате и просыпаюсь стоит ему сказать мяу. 

@EAU сладкий мальчик? такой улыбака) жду не дождусь когда мой начнёт улыбаться так))

@Салли молодцы) ну мы же совсем крохи родились) 48 см, за месяц нагнали до 55 примерно. Как ты себя чувствуешь? Как у вас с молочком? У нас какая то Ж с приёмом и медосмотром...записи на ноябрь нет, ходите караульте когда появятся на декабрь ? аж бесят, у нас прием по идее 19, но так как нам ставить прививку, сказали 26 на прием

@Ксю 555 какие хорошенькие) как у вас погодка?

@Eleni@// меня до сих пор люди бесят? особенно когда громко разговаривают в транспорте) я не могу без наушников ездить, прям вод моментально закипаю). Картина классная, я тут себе заказала павлина? размер 100 на 50 вроде, блестящие стразы, почти полное заполнение) и тигра заказала, там маленькая картина, но заполнение полное. Все вместе обошлось 1400

@Юлия@ С 7 месяцами? боже какая красота) вот же классно когда руки из нужного места))) я не сильна в этом) у меня вот такие получились

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...