Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, Galink@ сказал(а):

главная проблема как добраться до работы....в автобусе куча народу ездит

Да...ужас...я Б ходила зимой, под дубленкой ну вообще ничего не видно было. а мне приходилось ездить в электричке и это была задница полная, народ туда влетал и запихивался толпой. Я вытягивала руки перед собой и ОРАЛА громко, прям визжала на всю элку, что я беременная и что бы ко мне никто не приближался-)

Ссылка на это сообщение
Только что, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 да, вижу полосочку, но очень слабую. Телефон не улавливает?‍♀️

БТ вроде хорошая, завтра хгч сдам?

Оленька,мои крепкие кулачки на хгч@@@

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

обязательно...)))

доброе утро всем!!!! я сегодня за ночь только один раз проснулась!!! Правда легла в 3...

Полюша маме сегодня дала поспать!) погладь красавицу нашу!?

1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Да...ужас...я Б ходила зимой, под дубленкой ну вообще ничего не видно было. а мне приходилось ездить в электричке и это была задница полная, народ туда влетал и запихивался толпой. Я вытягивала руки перед собой и ОРАЛА громко, прям визжала на всю элку, что я беременная и что бы ко мне никто не приближался-)

С ними только так;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Приветик) а чего как поздно ложишься?

за день высыпаюсь... а в это время, когда всех спать уложу - чесаться перестаю и кайфую...)))

 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Полюша маме сегодня дала поспать!) погладь красавицу нашу!?

С ними только так;)

да это не Полюшка...))) это печень поспать дала...)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Галюня,температура нормальная? Давление? Если все в норме,то это возможно аллергия. 

Темпы нет, давление не мерила....но у меня оно если и бывает,то пониженное и я бледная. Буду наблюдать)

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да...ужас...я Б ходила зимой, под дубленкой ну вообще ничего не видно было. а мне приходилось ездить в электричке и это была задница полная, народ туда влетал и запихивался толпой. Я вытягивала руки перед собой и ОРАЛА громко, прям визжала на всю элку, что я беременная и что бы ко мне никто не приближался-)

молодец какая? мне пока удается выискать местечко и сесть, либо сесть через остановку или две. Но бывают дни когда в автобус даже не влезишь?катаюсь на такси

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Темпы нет, давление не мерила....но у меня оно если и бывает,то пониженное и я бледная. Буду наблюдать)

Измерь давление,не тяни,Галюнь. Нужно исключить.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

за день высыпаюсь... а в это время, когда всех спать уложу - чесаться перестаю и кайфую...)))

да это не Полюшка...))) это печень поспать дала...)))

Печень тоже капризуля ещё та!) ей тоже погладуси!) пусть ведёт себя смирно и не беспокоит наших девочек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста ? может мазать в О? Чуток прям крови с утра было, живот тянет, в 19.30 на фолликулометрию записалась, посмотрю была О вчера/сегодня 

Может! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина  Девочки,давление померяла все в норме. 

Слава Богу! Остаётся аллергия. Что то новое кушала,на лицо мазюкала? 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка @ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle @ЮнаСлавкина @Ксю 555 @Zebra // @Lionesss @МашуляСашина @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥

image.jpg

 Девчата, скажу вам не тая, что на 114 станице ждут вас чудеса!

На волне успеха оставаться,940164_d3a94.gif
Строгий курс к мечте всегда держать,
Никогда в себе не сомневаться

234428308.jpgИ всегда блестяще побеждать!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!! Я полу зомби! За ночь просыпалась 5 раз, Васька спал короткими перерывами по 1,5-2,5 часа. С 6:30 до 7:50 развлекала его...

мож давление, голова у самой трещит!! Вот кофе пью и булки со сливками ем ;)))

хочется поскорее узнать какой Бориска, мне кажется спокойный почему-то...

@ЮнаСлавкина Юн, как твоя щека?

@Galink@ Галь, тебе когда в декрет? Зимой конечно неудобно что живота в транспорте не видно. 
мне нужно чтобы живот был виден в Италии, в апреле, надеялась вдруг без очереди куда-нить пропустят, но нет, не видно было ;((( 

@Olya Galaktionova ой, я как раз в ноябре начала бегать ХГЧ сдавать, прог, заносила в таблицу, смотрела динамику.... приятные сладкие воспоминания!!! Пусть у тебя тоже начнётся эта приятная нервотрёпка!!

@Кнатуся Наташик, как ты, милая?? Как настроение? Хочется чем-то помочь, но не знаю как! Хочется сказать что судьба все желания человека исполняет, просто в своё время!! Но это ж просто слова, мне не становилось легче от таких оптимистичных заявлений. 

 

 

 

 

Маленький узурпатор

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova @Lionesss @Екатерина14 @?Светлая Дюжина? @Салли @?Светлая Дюжина? @Neona1984 @Ксютка? @Galink@ @Zebra // @Luchik_solntsa @Ксю 555 @Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę @МашуляСашина @Морошка-мамочка

e9c42514aa6c54eccc1f5d5babc6cab1.gif

И еще хочу порадовать вас, объявить что страница 117 была зафеячена!

16639211.gifБудет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!
kisspng-infant-childbirth-5aeef5ab183c70.9933438815256098990993.jpg

5 минут назад, EAU сказал(а):

Всем доброе утро!!!! Я полу зомби! За ночь просыпалась 5 раз, Васька спал короткими перерывами по 1,5-2,5 часа. С 6:30 до 7:50 развлекала его...

мож давление, голова у самой трещит!! Вот кофе пью и булки со сливками ем ;)))

хочется поскорее узнать какой Бориска, мне кажется спокойный почему-то...

@ЮнаСлавкина Юн, как твоя щека?

@Galink@ Галь, тебе когда в декрет? Зимой конечно неудобно что живота в транспорте не видно. 
мне нужно чтобы живот был виден в Италии, в апреле, надеялась вдруг без очереди куда-нить пропустят, но нет, не видно было ;((( 

@Olya Galaktionova ой, я как раз в ноябре начала бегать ХГЧ сдавать, прог, заносила в таблицу, смотрела динамику.... приятные сладкие воспоминания!!! Пусть у тебя тоже начнётся эта приятная нервотрёпка!!

@Кнатуся Наташик, как ты, милая?? Как настроение? Хочется чем-то помочь, но не знаю как! Хочется сказать что судьба все желания человека исполняет, просто в своё время!! Но это ж просто слова, мне не становилось легче от таких оптимистичных заявлений. 

Маленький узурпатор

Ссылки скрыты.

сладуська!!!! так игрушки обнял: мои!!!Никому не отдам))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 да я злющая с утра была,, а потом подумала «что это я недовольна?! С жиру бешусь! Итак сплю отлично почти каждую ночь, грех жаловаться».....

вот размышляю на что потратить 2 часа, пока мама гулять будет.

а игрушки так, он с ними разбирается, но не фанатеет. Самое его любимое развлечение, от которого он в восторге это ездить на маме или папе в объятиях по квартире и все рассматривать! Ну и слюнями все везде поливать...

как Сонечка? В садике?

2 минуты назад, Neona1984 сказал(а):

@EAU какой большой уже)) ?

Да, растёт очень быстро!! Уже прям мальчик!!! До этого был такой смешной лягушонок )))))

 

10 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@EAU спасибо?

У меня дочка тоже ноябрем сделанная? ровно 10 лет назад старались?

У меня 2 ноября.... жизнь зародилась ;))) 


 

 

Девочки, а у меня прикиньте, Вася во всю садится пытается. Из положения полулёжа (я сижу, он у меня на коленях, полулежит) напрягает пресс и вперёд подаётся и довольный сидит... или везде где может пытается сесть...

ну из положения лёжа конечно сесть не пытается, только вертится...

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Olya Galaktionova @Lionesss @Екатерина14 @?Светлая Дюжина? @Салли @?Светлая Дюжина? @Neona1984 @Ксютка? @Galink@ @Zebra // @Luchik_solntsa @Ксю 555 @Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę @МашуляСашина @Морошка-мамочка

e9c42514aa6c54eccc1f5d5babc6cab1.gif

И еще хочу порадовать вас, объявить что страница 117 была зафеячена!

Ссылки скрыты.

Будет жизнь чудесней, ярче,
Все исполнятся мечты!
Вдохновения, удачи,
Нежных слов и красоты!
kisspng-infant-childbirth-5aeef5ab183c70.9933438815256098990993.jpg

сладуська!!!! так игрушки обнял: мои!!!Никому не отдам))))

Спасибо феюшка наша дорогая! Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слава Богу! Остаётся аллергия. Что то новое кушала,на лицо мазюкала? 

Да вроде ничего нового не использовала и не ела, фиг знает. Вчера погуляли перед сном(чего уже давно не было), пришла кефир выпила с булочкой и спать. 

@Яна 2013 Феюшка наша милая,спасибо тебе большое!

19 минут назад, EAU сказал(а):

Всем доброе утро!!!! Я полу зомби! За ночь просыпалась 5 раз, Васька спал короткими перерывами по 1,5-2,5 часа. С 6:30 до 7:50 развлекала его...

мож давление, голова у самой трещит!! Вот кофе пью и булки со сливками ем ;)))

хочется поскорее узнать какой Бориска, мне кажется спокойный почему-то...

@ЮнаСлавкина Юн, как твоя щека?

@Galink@ Галь, тебе когда в декрет? Зимой конечно неудобно что живота в транспорте не видно. 
мне нужно чтобы живот был виден в Италии, в апреле, надеялась вдруг без очереди куда-нить пропустят, но нет, не видно было ;((( 

@Olya Galaktionova ой, я как раз в ноябре начала бегать ХГЧ сдавать, прог, заносила в таблицу, смотрела динамику.... приятные сладкие воспоминания!!! Пусть у тебя тоже начнётся эта приятная нервотрёпка!!

@Кнатуся Наташик, как ты, милая?? Как настроение? Хочется чем-то помочь, но не знаю как! Хочется сказать что судьба все желания человека исполняет, просто в своё время!! Но это ж просто слова, мне не становилось легче от таких оптимистичных заявлений. 

Маленький узурпатор

Ссылки скрыты.

ну вот это ты вчера слишком радовалась долгому сну?но ничего, думаю это “разовая акция”,что б мамочка не расслаблялась? А декрет у меня выпадает на 7января,так что работаю до конца года,чуток еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 да я злющая с утра была,, а потом подумала «что это я недовольна?! С жиру бешусь! Итак сплю отлично почти каждую ночь, грех жаловаться».....

вот размышляю на что потратить 2 часа, пока мама гулять будет.

а игрушки так, он с ними разбирается, но не фанатеет. Самое его любимое развлечение, от которого он в восторге это ездить на маме или папе в объятиях по квартире и все рассматривать! Ну и слюнями все везде поливать...

как Сонечка? В садике?

Да, растёт очень быстро!! Уже прям мальчик!!! До этого был такой смешной лягушонок )))))

У меня 2 ноября.... жизнь зародилась ;))) 


 

Девочки, а у меня прикиньте, Вася во всю садится пытается. Из положения полулёжа (я сижу, он у меня на коленях, полулежит) напрягает пресс и вперёд подаётся и довольный сидит... или везде где может пытается сесть...

ну из положения лёжа конечно сесть не пытается, только вертится...

у меня Егор в 4 месяца тоже уже пытался сесть сам

Девочки!!! А еще у меня радость.... кажется, договорились с мужем, он идет новую переквалификацию получать....

подержите кулачки, чтобы у нас все получилось хорошо и быстро...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

девочки, а за сколько времени обычная посыль из почты Москвы по России гуляет?
муж посылку отправил несколько дней назад, а она все идет...
я на коробке свой российский номер телефона оставляла, уведомлений пока нет.
а адрес, я свой израильский указала, может не надо было?


просто интересно стало, я адидас заказала деткам и через два дня все пришло, правда курьером))

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, это Василий, видимо, решил напомнить кто в доме хозяин))) чтобы не слишком мамуля расслаблялась спя по 6 часов)))) Может это была одноразовая акция непокорности? чтото побеспокоило малявочку. 

ох, блин, а я как вспомню Софийкин сон так вздрогну и язык так и крутит сказать "да никогда больше")))) Мне досталась очень плохо и мало спящая девочка. Никогда не забуду ее регресс сна в 3-4 месяца, когда она спала по 15-20 минут, что днем что ночью...сказать, что я превратилсь в зомби - ничего не сказать) А после этого просыпания по 5-10 раз за ночь стали нашей реальностью. По этому, когда муж иногда заикался раньше о втором: я с очень злобным выражением лица отвечала "только после того как я начну высыпаться, и буду продолжать это делать регулярно как минимум в течении года"))))))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...