Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Здравствуй, любимый домик! Девочки мои, всем привет огромный! Читаю вас набегами, частями, писать пока некогда было. 

Ксюшенька, тут тоже тебя поздравляю от всей души с рождением Боречки, очень счастлива за вас! 

Память дырявая, уже не помню писала или нет. В воскресенье нас выписали домой, уже два дня осваиваемся в новом ритме жизни. Столько всегг проходим впервые, это так здорово! Вчера у нас было первое купание, всей семьёй собрались в ванной и купали крошку Ру :-) Сын на телефон снимал, дочка просто наблюдала, папа на ручках держал в воде, а я руководила процессом! Хоть столько лет прошло, а все помню. Пробовала вчера его на улицу вынести, в комбинезон засунула, который приготовила, а он в три раза больше ляли. Сегодня по классике в одеяло запеленала, в автолюлька положила и в беседке сижу, вам пишу. 

Сынок такой умничка, сладюсик. Совсем не капризка, зря я расстроилась в первую ночь. Он как пропитание себе добыл, само спокойствие. Кушает, спит, глазами хлопает :-) Ночи прекрасные, кормлю его по требованию, по моему требованию, когда спать не могу от того, какие сиськи гигантские, бужу и кормлю. Молока вагон и маленькая тележка, титькой убить можно. Мне бы ещё пару таких, чтобы ели. :-)) Сегодня, правда, папа наш меня поразил, дядя 42 года, блин!!! Всю ночь мася спал, даже не пикнул ни разу, под утро, часов в пять, памперс ему меняю, он плачет, а папа наш :"ты с утра не можешь поменять, мне ж на работу, я так не высплюсь" Вот меня чуть не порвало, и так сын идеально себя ведёт, ещё и с попой обкаканной спать должен, чтобы пару совсем не тревожить. Высказала ему в вацапе, говорю ты свое счастье не оценил пока. Сыну глубоко пофиг как ты пойдешь на работу, выспишься или нет. Но он злюка ночью, когда просыпается, папа наш. Так он конечно от мальчика балдеет, с работы приходит и сразу к нему скорее, на ручки скорее. Родители у него на седьмом небе, у папы, сурового адыгейского мужчины, слезы на глазах когда про внука говорит, со всей родней уже там погуляли. А мы ближе к новому году туда поедем. И так интересно, наш Ру ни на кого не похож из нас, как ни рассматриваем, не вижу особого сходства ни с собой, ни с Юркой. 

Владушка, привет! Леончик такой хорошенький, и ты сама! К вам папа приезжал? 

Планюшечки, слежу за вами внимательно, за каждую держу @@@@@@@@@@@@, чихать уже нельзя, зато мы исправно трудимся и посылаем вам заразные памперсы от крошки Ру! 

Кстати, по беременности не скучаю, по шевелюхам только, а по пузу нет. Так устала за последние месяцы. Сегодня с утра за пару часов переделала по дому столько, сколько за весь день с пузом не могла. И сплю намного лучше, высыпаюсь. Воздержание нам прописали на два месяца, хотя уже пару дней вообще нет выделений, не знаю хорошо ли это. 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013  спасибочки тебе большущее, наша прекрасная феюшка-хозяюшка,  за теплые и нежные пожелания:flower::heart::girl_in_love_2:  Я, целых два раза попала на волшебство, ура:JC_goody:

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксю 555 да, вижу полосочку, но очень слабую. Телефон не улавливает?‍♀️

БТ вроде хорошая, завтра хгч сдам?

@@@@@@@@ на дальнейший рост БТ (базальная температура) и на ХГЧ

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста ? может мазать в О? Чуток прям крови с утра было, живот тянет, в 19.30 на фолликулометрию записалась, посмотрю была О вчера/сегодня 

Конечно может. Отпишись сразу после УЗИ @@@@@@@!

36 минут назад, EAU сказал(а):

Всем доброе утро!!!! Я полу зомби! За ночь просыпалась 5 раз, Васька спал короткими перерывами по 1,5-2,5 часа. 

Маленький узурпатор

Ссылки скрыты.

Такой милый  зайка!?:embrace:?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 да я злющая с утра была,, а потом подумала «что это я недовольна?! С жиру бешусь! Итак сплю отлично почти каждую ночь, грех жаловаться».....

вот размышляю на что потратить 2 часа, пока мама гулять будет.

а игрушки так, он с ними разбирается, но не фанатеет. Самое его любимое развлечение, от которого он в восторге это ездить на маме или папе в объятиях по квартире и все рассматривать! Ну и слюнями все везде поливать...

как Сонечка? В садике?

Да, растёт очень быстро!! Уже прям мальчик!!! До этого был такой смешной лягушонок )))))

У меня 2 ноября.... жизнь зародилась ;))) 


 

Девочки, а у меня прикиньте, Вася во всю садится пытается. Из положения полулёжа (я сижу, он у меня на коленях, полулежит) напрягает пресс и вперёд подаётся и довольный сидит... или везде где может пытается сесть...

ну из положения лёжа конечно сесть не пытается, только вертится...

Щека и правда лучше! Врач не обманула). У меня Васюшка в 4 мес тоже с положения полулёжа поднималась и усаживалась,уложить ее было невозможно. Возможно Василий пойдёт рано. Васюшка пошла в 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ то сто адрес указала не страшно, это если вдруг адресат не получит, тебе её вернут по адресу, что ты указала. А так по срокам, посмотри на офиц сайте, там написано должно быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// приветик, дорогулечка:girl_bye: Слава Богу, что  у вас всё  хорошо, главное, что Русланчику молочка достаточно, пусть ваши ночки будут всегда спокойные, зацелуй сладкого:love: Сама тоже сильно не перетруждайся, нужно организму нормально восстановиться, береги себя, деткам обнимашки:embrace:

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 да я злющая с утра была,, а потом подумала «что это я недовольна?! С жиру бешусь! Итак сплю отлично почти каждую ночь, грех жаловаться».....

вот размышляю на что потратить 2 часа, пока мама гулять будет.

а игрушки так, он с ними разбирается, но не фанатеет. Самое его любимое развлечение, от которого он в восторге это ездить на маме или папе в объятиях по квартире и все рассматривать! Ну и слюнями все везде поливать...

как Сонечка? В садике?

Да, растёт очень быстро!! Уже прям мальчик!!! До этого был такой смешной лягушонок )))))

У меня 2 ноября.... жизнь зародилась ;))) 


 

Девочки, а у меня прикиньте, Вася во всю садится пытается. Из положения полулёжа (я сижу, он у меня на коленях, полулежит) напрягает пресс и вперёд подаётся и довольный сидит... или везде где может пытается сесть...

ну из положения лёжа конечно сесть не пытается, только вертится...

Софийка моя, сегодня у родителей моих...ларингит у нас(( зараза((

22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

у меня Егор в 4 месяца тоже уже пытался сесть сам

Девочки!!! А еще у меня радость.... кажется, договорились с мужем, он идет новую переквалификацию получать....

подержите кулачки, чтобы у нас все получилось хорошо и быстро...

Обязательно получится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расскажи потом!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Софийка моя, сегодня у родителей моих...ларингит у нас(( зараза((

Обязательно получится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расскажи потом!

Выздоровления малышке!

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Софийка моя, сегодня у родителей моих...ларингит у нас(( зараза((

И, где же вы умудридись его подцепить, температура высокая?:malicious: Скорейшего выздоравления принцессе!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Здравствуй, любимый домик! Девочки мои, всем привет огромный! Читаю вас набегами, частями, писать пока некогда было. 

Ксюшенька, тут тоже тебя поздравляю от всей души с рождением Боречки, очень счастлива за вас! 

Память дырявая, уже не помню писала или нет. В воскресенье нас выписали домой, уже два дня осваиваемся в новом ритме жизни. Столько всегг проходим впервые, это так здорово! Вчера у нас было первое купание, всей семьёй собрались в ванной и купали крошку Ру :-) Сын на телефон снимал, дочка просто наблюдала, папа на ручках держал в воде, а я руководила процессом! Хоть столько лет прошло, а все помню. Пробовала вчера его на улицу вынести, в комбинезон засунула, который приготовила, а он в три раза больше ляли. Сегодня по классике в одеяло запеленала, в автолюлька положила и в беседке сижу, вам пишу. 

Сынок такой умничка, сладюсик. Совсем не капризка, зря я расстроилась в первую ночь. Он как пропитание себе добыл, само спокойствие. Кушает, спит, глазами хлопает :-) Ночи прекрасные, кормлю его по требованию, по моему требованию, когда спать не могу от того, какие сиськи гигантские, бужу и кормлю. Молока вагон и маленькая тележка, титькой убить можно. Мне бы ещё пару таких, чтобы ели. :-)) Сегодня, правда, папа наш меня поразил, дядя 42 года, блин!!! Всю ночь мася спал, даже не пикнул ни разу, под утро, часов в пять, памперс ему меняю, он плачет, а папа наш :"ты с утра не можешь поменять, мне ж на работу, я так не высплюсь" Вот меня чуть не порвало, и так сын идеально себя ведёт, ещё и с попой обкаканной спать должен, чтобы пару совсем не тревожить. Высказала ему в вацапе, говорю ты свое счастье не оценил пока. Сыну глубоко пофиг как ты пойдешь на работу, выспишься или нет. Но он злюка ночью, когда просыпается, папа наш. Так он конечно от мальчика балдеет, с работы приходит и сразу к нему скорее, на ручки скорее. Родители у него на седьмом небе, у папы, сурового адыгейского мужчины, слезы на глазах когда про внука говорит, со всей родней уже там погуляли. А мы ближе к новому году туда поедем. И так интересно, наш Ру ни на кого не похож из нас, как ни рассматриваем, не вижу особого сходства ни с собой, ни с Юркой. 

Владушка, привет! Леончик такой хорошенький, и ты сама! К вам папа приезжал? 

Планюшечки, слежу за вами внимательно, за каждую держу @@@@@@@@@@@@, чихать уже нельзя, зато мы исправно трудимся и посылаем вам заразные памперсы от крошки Ру! 

Кстати, по беременности не скучаю, по шевелюхам только, а по пузу нет. Так устала за последние месяцы. Сегодня с утра за пару часов переделала по дому столько, сколько за весь день с пузом не могла. И сплю намного лучше, высыпаюсь. Воздержание нам прописали на два месяца, хотя уже пару дней вообще нет выделений, не знаю хорошо ли это. 

Аленушка, от меня зацелуй Русланчика!!!!!!памп обязательно прихвачу!!!! По возможности забегай почаще))

29 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, а за сколько времени обычная посыль из почты Москвы по России гуляет?
муж посылку отправил несколько дней назад, а она все идет...
я на коробке свой российский номер телефона оставляла, уведомлений пока нет.
а адрес, я свой израильский указала, может не надо было?


просто интересно стало, я адидас заказала деткам и через два дня все пришло, правда курьером))

Россия большая, поэтому и сроки разные)))тебе же дали чек, там есть № РПО, это трек, на сайте Почта России можно отследить... Спасибо дорогая!

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И, где же вы умудридись его подцепить, температура высокая?:malicious: Скорейшего выздоравления принцессе!:smilie_girl_321:

Он  у нас часто...ларингит без температуры, это связки воспаляются, голос сиплый и кашель начинается...лечимся. благо что несколько дней и проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка,Сонечке самого скорейшего выздоровления!!Не болеть!Сонечку зацелуй от меня!:kiss2:

@//Alenka88// Алёнушка,очень рада,что всё у вас хорошо!!Пусть каждый день вас радует!Русланчику и всей вашей семье ,спокойных ночек,сладкого сна!Обнимаю тебя!Целую сладкие щёчки Русланчика!:smilie_girl_321:И я пампик ваш ловлю,с радостью!Спасибо малышу!

@EAU Маринка,Васенька,славный малыш!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,пусть у мужа всё получится и исполнится всё задуманное!!Мои крепчайшие кулачки зажаты!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Дорогулька с рождением малыша❤❤❤ я тоже блин все пропустила((( пусть твой масюня ростет здоровенький и радует мамулю с папулей. Нет не приезжал, я запретила ибо денег на его поездку надо не меньше 50 тысяч, а на мою обратную дорогу 17) сегодня дали нам талон на медосмотр на 12.12, так что в середине декабря летим к папе. Получается папа сына увидит, когда ему два месяца стукнет...((( все пропустил и рождение и месяц

@Салли с умелкой вас) мы тоже голову держим, такой смешной, щеки висят как у хомяка? глазами хлопает, нос морщит. Смешнючие они малыши)))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо, роднуля! Я вот переживаю что много спит, уже подзабыла как оно в норме. Помню что старшие больше на груди висели, а Ру пососет минут 10 и опять уже спит. По груди чувствую что ещё кормить и кормить можно, а он наелся... Надеюсь наелся, а не от бессилия. Хотя по ощущениям моим там под напором молоко заливается в ребёнка, может и правда наедается... 

@Яна 2013 Яночка, пусть скорее наша Софьюшка поправляется, что ж такое.

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо, солнце! Ничего, скоро встретитесь все вместе! Главное что папка ждёт вас!  

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 скорейшего восстановления, не болейте?@//Alenka88// какой хороший, даёт маме поспать, молодец, настоящий мужчина) и памперс я себе возьму ?@Ксю 555 спасибо за кулачки, отпишусь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, Софийке скорейшего выздоровления!

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошо что щека проходит. Восстанавливайся, милая! Тебе еще долго аб пить? С косметологом чтото решила? пойдешь таки? 

Кстати, надо и мне записаться чтоли... а то я в какую то "спячку-ступор" впала и ничего не делаю....

@//Alenka88// Аленушка, как здорово! Пусть и дальше все будет в радость! А папа, наверное, забыл как это, когда крошка в доме?))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ с неделькой, гладь пузю??

@Eleni@// Ленулик с обратным отсчетом)))

@Кнатуся забирай на здоровье) и пампик лови персональный от Леончика) на самолёте полетим, 5 часов и в Москве)

@ЮнаСлавкина Юночка, как ты? Я уже нормально, можно сказать восстановилась) иногда еще гормоны шалят, а так все хорошо. Пытаюсь составить себе меню, чтоб начать процесс похудения. Я после родов скинула считай все что набрала и чуток своих) в общем получилось 11 кг за три недели, сейчас объёмы уходят а вес стоит. Надо пока что 7 кг скинуть, это первая цель, потом хочу еще 5 и еще 5) 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ага, золотая моя, даёт, ещё как, мама аж нервничает что даёт :-))

@Waiting_for_a_miracle папа у нас и не знал что такое малыш. Старшие двое от предыдущего брака. Это у меня третий ребенок, у папки нашего первенец. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Кнатуся Наташик, как ты, милая?? Как настроение? Хочется чем-то помочь, но не знаю как! Хочется сказать что судьба все желания человека исполняет, просто в своё время!! Но это ж просто слова, мне не становилось легче от таких оптимистичных заявлений. 

Спасибо, Мариш, я сегодня вроде уже получше, прихожу в себя после новости о Б сестры. Муж шутит, ну ты говорит, так сильно то не радуйся, а то вон аж плохо стало-) Сегодня пойду на первое знакомство с пиявками, во внутрь пихать зверей будут :strashno: кажется, что это будет прям гадость. Но чо делать...

Еще пришла смс. что готовы доки на квоту и можно забирать. В смысле там подписанная выписка. Ток я не поняла, это значит, что нам одобрили квоту и поставили в очередь на ожидание, или еще комиссия в минздраве будет. Нипанятна...Надо ехать забирать и спрашивать чего они имеют ввиду. 

Васек такой большой уже, ну и как обычно взгляд взрослый и смышленый не по годам, ну...не по месяцам в смысле-)))

Бесит, что опять нет лайков, хотя я их особо то и не тратила. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, как это "ВО ВНУТРЬ" пиявки??? это для меня прям открытие года.. я была уверена, что их только внешне ставят, на проекцию матки, но сверху по животу... надеюсь, вам квоту одобрили уже @@@@@

 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Кнатуся забирай на здоровье) и пампик лови персональный от Леончика) на самолёте полетим, 5 часов и в Москве)

Поймалаааа:kiss2: а старший останется с мамой или тоже приедет? 

58 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Всю ночь мася спал, даже не пикнул ни разу, под утро, часов в пять, памперс ему меняю, он плачет, а папа наш :"ты с утра не можешь поменять, мне ж на работу, я так не высплюсь"

Ну это он спросонок не понял-)) в смысле забыл, что он уже папка и вообще что ему всю ночь поспать дали, а это между прочим не всем так везет. Ру нам не покажешь? Ну может хоть пяточку? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся Наташ, как это "ВО ВНУТРЬ" пиявки??? это для меня прям открытие года.. я была уверена, что их только внешне ставят, на проекцию матки, но сверху по животу... надеюсь, вам квоту одобрили уже @@@@@

Я тоже надеюсь, что это уже положительное решение, потому что еще на приеме врач сказала, что внесла в лист ожидания, но надо дождаться рассмотрения моего"дела" и смс придет о готовности. 

ВО ВНУТРЬ это прям во внутрь, трансвагинально называется. А я вот думаю, а вдруг какая пиявка в матку заползет...Но в части удобства мне кажется, лучше во внутрь, там хоть, пардон, прокладку можно сунуть, а на низ живота, я читала, ток памперс спасет. Сегодня все узнаю, расскажу-)))

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем домочадцам! Собирала цитаты и все слетело.... блин...Ладно,, всем огромное спасибо за прекрасные слова о моих пинеточках! Очень приятно! Сейчас вот Роман спит, а я опять взялась за нитки. Начала новые пинеточки, пацанские, черные))) сама не знаю что из этого выйдет)))

@Ксютка? Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления тебе, сынуле здоровья богатырского! 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...