Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Кнатуся с бабушкой пока, класс 4 выпускной...нельзя его дергать(((

Да, у них же там сейчас свои экзамены какие-то, надо, что бы доучился этот год.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, Софийке скорейшего выздоровления!

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошо что щека проходит. Восстанавливайся, милая! Тебе еще долго аб пить? С косметологом чтото решила? пойдешь таки? 

Кстати, надо и мне записаться чтоли... а то я в какую то "спячку-ступор" впала и ничего не делаю....

@//Alenka88// Аленушка, как здорово! Пусть и дальше все будет в радость! А папа, наверное, забыл как это, когда крошка в доме?))) 

Спасибо Женюль!?

аб до субботы,и на субботу косметолог. Пока не звонила,не хочется отменять мне,подожду до завтра,по ощущениям. Дам себе ещё денёк,если завтра не будет резкого улучшения,позвоню врачу и наверное она меня отправит отдыхать,на недельку,а у меня курс,не хотелось бы прерывать или делать большой перерыв. Месяц от последних инъекций будет 26.меня в б врач вообще не принимала. Сказала придёшь после родов и то,только через три мес как восстановится цикл..

Как ты себя чувствуешь? Как токс? Ты на работе?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я ставила пиявки. Это очень круто? кровь чистят, самочувствие улучшилось. В сентябре ставила, в ноябре увидела долгожданные //

Пусть и у тебя так будет?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а что вы колите?  и ты в беременность совсем совсем ничего не делала с личиком? И спасибо тебе, я тобой вдохновилась и таки написала своему мастеру записаться. Пойду чтото приятное поедлаю. 

 Я на работе, токс со мной, сижу страдаю))) вот на обед сходила, мне ничего не понравилось, взяла мандаринку и хурму.. (кстати, хурма по датски kaki, не очень аппетитно как по мне, но мне внезапно зашло))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU Мариш, это Василий, видимо, решил напомнить кто в доме хозяин))) чтобы не слишком мамуля расслаблялась спя по 6 часов)))) Может это была одноразовая акция непокорности? чтото побеспокоило малявочку. 

ох, блин, а я как вспомню Софийкин сон так вздрогну и язык так и крутит сказать "да никогда больше")))) Мне досталась очень плохо и мало спящая девочка. Никогда не забуду ее регресс сна в 3-4 месяца, когда она спала по 15-20 минут, что днем что ночью...сказать, что я превратилсь в зомби - ничего не сказать) А после этого просыпания по 5-10 раз за ночь стали нашей реальностью. По этому, когда муж иногда заикался раньше о втором: я с очень злобным выражением лица отвечала "только после того как я начну высыпаться, и буду продолжать это делать регулярно как минимум в течении года"))))))) 

Его беспокоит живот думаю или зубы, он тужится, попукает и засыпает ;)) а я сон 20 мин даж не учитываю... я его плохой сон сегодня все ж на давление списываю!! А сейчас как Соня спит?

 

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, а за сколько времени обычная посыль из почты Москвы по России гуляет?
муж посылку отправил несколько дней назад, а она все идет...
я на коробке свой российский номер телефона оставляла, уведомлений пока нет.
а адрес, я свой израильский указала, может не надо было?


просто интересно стало, я адидас заказала деткам и через два дня все пришло, правда курьером))

по России, около недели- полутора. С курьером не сравнивай - курьер на след день обычно приезжает, это другое.

@Eleni@// Леночка, и на кого будет учиться? Удачи ему!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся спешн фо ю! 

Ссылки скрыты.

И моя счастливая моська перед выпиской в роддоме:

Аленушка, милая, как я рада тебя видеть!!! красотка!!! такая счастливая!!! зацелуй эти сладкие пальчики!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Здравствуй, любимый домик! Девочки мои, всем привет огромный! Читаю вас набегами, частями, писать пока некогда было. 

Ксюшенька, тут тоже тебя поздравляю от всей души с рождением Боречки, очень счастлива за вас! 

Память дырявая, уже не помню писала или нет. В воскресенье нас выписали домой, уже два дня осваиваемся в новом ритме жизни. Столько всегг проходим впервые, это так здорово! Вчера у нас было первое купание, всей семьёй собрались в ванной и купали крошку Ру :-) Сын на телефон снимал, дочка просто наблюдала, папа на ручках держал в воде, а я руководила процессом! Хоть столько лет прошло, а все помню. Пробовала вчера его на улицу вынести, в комбинезон засунула, который приготовила, а он в три раза больше ляли. Сегодня по классике в одеяло запеленала, в автолюлька положила и в беседке сижу, вам пишу. 

Сынок такой умничка, сладюсик. Совсем не капризка, зря я расстроилась в первую ночь. Он как пропитание себе добыл, само спокойствие. Кушает, спит, глазами хлопает :-) Ночи прекрасные, кормлю его по требованию, по моему требованию, когда спать не могу от того, какие сиськи гигантские, бужу и кормлю. Молока вагон и маленькая тележка, титькой убить можно. Мне бы ещё пару таких, чтобы ели. :-)) Сегодня, правда, папа наш меня поразил, дядя 42 года, блин!!! Всю ночь мася спал, даже не пикнул ни разу, под утро, часов в пять, памперс ему меняю, он плачет, а папа наш :"ты с утра не можешь поменять, мне ж на работу, я так не высплюсь" Вот меня чуть не порвало, и так сын идеально себя ведёт, ещё и с попой обкаканной спать должен, чтобы пару совсем не тревожить. Высказала ему в вацапе, говорю ты свое счастье не оценил пока. Сыну глубоко пофиг как ты пойдешь на работу, выспишься или нет. Но он злюка ночью, когда просыпается, папа наш. Так он конечно от мальчика балдеет, с работы приходит и сразу к нему скорее, на ручки скорее. Родители у него на седьмом небе, у папы, сурового адыгейского мужчины, слезы на глазах когда про внука говорит, со всей родней уже там погуляли. А мы ближе к новому году туда поедем. И так интересно, наш Ру ни на кого не похож из нас, как ни рассматриваем, не вижу особого сходства ни с собой, ни с Юркой. 

Владушка, привет! Леончик такой хорошенький, и ты сама! К вам папа приезжал? 

Планюшечки, слежу за вами внимательно, за каждую держу @@@@@@@@@@@@, чихать уже нельзя, зато мы исправно трудимся и посылаем вам заразные памперсы от крошки Ру! 

Кстати, по беременности не скучаю, по шевелюхам только, а по пузу нет. Так устала за последние месяцы. Сегодня с утра за пару часов переделала по дому столько, сколько за весь день с пузом не могла. И сплю намного лучше, высыпаюсь. Воздержание нам прописали на два месяца, хотя уже пару дней вообще нет выделений, не знаю хорошо ли это. 

Ооооо вот ночью ты прям моего Руслана описала )))) правда раньше. Его возмущало что Вася кряхтит и сразу не засыпает (эт минут 5-7).. просыпался и такой «унеси его в гостиную, мне спать хочется»..... а я блин видимо робот ))))

сейчас не заикается, привык!!! И тоже постоянно возится, улыбаться сам стал чаще!!!

целуй Ру!!! Сладкий милый зайка!!!  Как же хорошо что молока много!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина а что вы колите?  и ты в беременность совсем совсем ничего не делала с личиком? И спасибо тебе, я тобой вдохновилась и таки написала своему мастеру записаться. Пойду чтото приятное поедлаю. 

 Я на работе, токс со мной, сижу страдаю))) вот на обед сходила, мне ничего не понравилось, взяла мандаринку и хурму.. (кстати, хурма по датски kaki, не очень аппетитно как по мне, но мне внезапно зашло))) 

О! Класс! Хурму обожаю!я из страны,где эта няма растёт на улице,в свободном доступе)). Ты ищи ищи!обязательно найдёшь продукт,который будет сбивать тошнотики.

в б только ухаживающая косметика,никаких манипуляций. Колит мне врач сейчас чистую гиалуронку,сказала что ботокс ещё подождёт,пробуем обойтись. После первой процедуры я вижу реальную работу препарата и мне нравится,после второй процедуры думаю эффект будет ещё лучше!)

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся спешн фо ю! 

Ссылки скрыты.

И моя счастливая моська перед выпиской в роддоме:

Зацелуй каждый пальчик нашего сладюсика!!?

ты невероятная красавица!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Щека и правда лучше! Врач не обманула). У меня Васюшка в 4 мес тоже с положения полулёжа поднималась и усаживалась,уложить ее было невозможно. Возможно Василий пойдёт рано. Васюшка пошла в 9 мес.

у меня Егор пошел за неделю до года...

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Софийка моя, сегодня у родителей моих...ларингит у нас(( зараза((

Обязательно получится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расскажи потом!

ага..)))

45 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, роднуля! Я вот переживаю что много спит, уже подзабыла как оно в норме. Помню что старшие больше на груди висели, а Ру пососет минут 10 и опять уже спит. По груди чувствую что ещё кормить и кормить можно, а он наелся... Надеюсь наелся, а не от бессилия. Хотя по ощущениям моим там под напором молоко заливается в ребёнка, может и правда наедается... 

@Яна 2013 Яночка, пусть скорее наша Софьюшка поправляется, что ж такое.

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо, солнце! Ничего, скоро встретитесь все вместе! Главное что папка ждёт вас!  

Аленушка, радоваться надо такому режиму ребенка!!!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо...)))

на следующей неделе пойду на консультацию в ПЦ.. надеюсь, они мне разрешать рожать в другом РД...

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Galink@ с неделькой, гладь пузю??

@Eleni@// Ленулик с обратным отсчетом)))

@Кнатуся забирай на здоровье) и пампик лови персональный от Леончика) на самолёте полетим, 5 часов и в Москве)

@ЮнаСлавкина Юночка, как ты? Я уже нормально, можно сказать восстановилась) иногда еще гормоны шалят, а так все хорошо. Пытаюсь составить себе меню, чтоб начать процесс похудения. Я после родов скинула считай все что набрала и чуток своих) в общем получилось 11 кг за три недели, сейчас объёмы уходят а вес стоит. Надо пока что 7 кг скинуть, это первая цель, потом хочу еще 5 и еще 5) 

Удачи тебе на этом сложном пути к похуданию!!)

у нас нормуль,нагулялись. Щас Васюшка пока зависла с Тошей,я пока присела)). Скоро обед и баиньки!) как наш Леончик?

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 ох, пусть наша София скорее выздоравливает!!!

@Ксю 555 спасибо, Ксюшенька!!! Милый!!! Но сегодня капризун!! И последний месяц ВСЕ в слюнях....

@Кнатусяну вот, сейчас карту одобрили и будете готовиться к ЭКО!!!! Дай Бог с первого раза!!!! И будешь сама чихи раздавать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Его беспокоит живот думаю или зубы, он тужится, попукает и засыпает ;)) а я сон 20 мин даж не учитываю... я его плохой сон сегодня все ж на давление списываю!! А сейчас как Соня спит?

по России, около недели- полутора. С курьером не сравнивай - курьер на след день обычно приезжает, это другое.

@Eleni@// Леночка, и на кого будет учиться? Удачи ему!!!!

нефтегазовое дело... для дальнейшей карьеры...

все, нам все согласовали...осталось денежку заплатить и диплом получить...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// какая красавица!!! Свежая такая, довольная!!! Чудо мамочка

Только что, Eleni@// сказал(а):

нефтегазовое дело... для дальнейшей карьеры...

все, нам все согласовали...осталось денежку заплатить и диплом получить...)))

Не зря всем домом кулачки держали!!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

у меня Егор пошел за неделю до года...

ага..)))

Аленушка, радоваться надо такому режиму ребенка!!!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ спасибо...)))

на следующей неделе пойду на консультацию в ПЦ.. надеюсь, они мне разрешать рожать в другом РД...

Ромка ровно в год!)) в день своего Рождения!) как же жалко что у нас не было камеры,чтобы заснять! Только память. Васюшку засняли,когда она вот такая кнопочка вытопывала сама по магазину, в уггах,люди прохожие умилялись))). 

Держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova какие вы девочки смелые, прям тудысь))))) @Кнатуся желаю чтоб тебе помогло и беременность скорее наступила на все 9месяцев?

Мне Г сказала голову отключать, один ребенок есть, можно отключить голову и все получится, а где этот выключатель ?‍♀️ Еще поговорили с ней о моем узком тазе, сказала забеременеть сначала надо, а так в 39 недель положат в роддом и будет пкс, так как уже был случай тяжелых родов при узком тазе, то есть это я не начиталась и пришла требовать кс, а тут уже была ситуация...вот кончено меня это не много в шок повергло, нашим врачам только наглядно надо видеть, какие могут быть последствия при узком тазе?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

нефтегазовое дело... для дальнейшей карьеры...

все, нам все согласовали...осталось денежку заплатить и диплом получить...)))

Уряяяяя!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, когда морщины уже есть, для ботокса поздно!! Он как раз чтоб их не образовывалось!! Я в восторге от ботокса, надо вот после ГВ пойти снова 

@ЮнаСлавкина @Eleni@// слушайте, а не рано ему?? Или если сам пытается садиться то тело готово? А то мне моя мама вечно пилит - рано, рано, позвоночник не готов

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// красавица какая ? пальчики маленькие, сладкий мамин ?

@Eleni@// чудесно, хорошо когда все запланированное получается ? Поздравляю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина уж, прям смелая? мне банку заклеивали, чтобы я пиявок не видела?

Всю прелесть процедур, я оценила на первом же приеме у гини. Организм внутри стал, как не мой. Никакого дискомфорта на осмотре?

Я сегодня решила пойти в платье. Настроение себе поднять в эту серость?

Ссылка на это сообщение

@EAU а первый раз когда начала делать ботокс? У меня мачеха была косметологом, я ходила просто на уходы, чистки и прочее, но ни чего не колола ни когда? было желание ботокс перед летом проколоть в подмышечные впадины, типа потеть перестаёшь, но муж сказал что я куку и я не стала?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// красавица!!! целуй сладкие пальчики!

@EAU Сейчас София спит нормально. Пока с нами в комнате спала вообще вырубалась на всю ночь. А сейчас, когда отселили в отдельную комнату, засыпает в своей, а когда просыпается ночью (когда как, иногда в 1-2 ночи, иногда в 5-6 утра) прибегает к нам обниматься и досыпать. Но я как сейчас помню ее первую ночь, когда она проспала с 9 вечера до 5,30 утра не просыпаясь!!! 1 год и 7 месяцев, где то через пару недель после полного сворачивания ГВ. А я, как псих, не верила долго еще своему счастью и просыпалась проверить дышит ли она там и почему так тихо)))

ой, а мне пришло приглашение на первую встречу-консультацию с акушеркой.. на 9 января)) в госпитале хрен знает где от моего дома... ))) В этот раз все не так как мне бы хотелось))))

Ссылка на это сообщение

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влад, сын с бабушкой получается до июня?? Ох, бедный, переживать будет, дай Бог чтобы все понял! Вы к нему будете ездить? Или он к вам? 
 

а худеется отлично на диете для ГВ, я отлично скинула 3 кг, начала есть как обычно и набрала 5.... теперь вот страдаю, скинула 1,5. Осталось 3,5 ;(((( а как ?! Сложно, жрать то хочется

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, вы вспоминаете когда детки ходить начали, а мне как раз сегодня инстаграм в воспоминаниях напомнил, что сегодня, 3 года назад бабушки-дедушки засняли видео первых шажочков Софии. Год и месяц ей был. Мы в командировку тогда прилетели домой, как бешеные бегали пока бабушки-дедушки нянчились там.. и мы все пропустили, спасибо технике, видео для нас сняли. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...