Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU а первый раз когда начала делать ботокс? У меня мачеха была косметологом, я ходила просто на уходы, чистки и прочее, но ни чего не колола ни когда? было желание ботокс перед летом проколоть в подмышечные впадины, типа потеть перестаёшь, но муж сказал что я куку и я не стала?

Я щурюсь и начала колоть межбровку лет в 27 наверное, плюс постоянно улыбаюсь и ржу, поэтому дет 5 колю около глаз, гусиные лапки. Хотя вот уже 1,5 года не колола и морщинки снова со мной. Я когда улыбаюсь у меня от уголков глаз внешних как лучики.... много.. 

сейчас найду недавнее фото, крупно

Вот, после ботокса тоже все натурально, но таких морщин нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

@//Alenka88// какая красавица!!! Свежая такая, довольная!!! Чудо мамочка

Не зря всем домом кулачки держали!!!!!!! 

ага...)))

 

10 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, когда морщины уже есть, для ботокса поздно!! Он как раз чтоб их не образовывалось!! Я в восторге от ботокса, надо вот после ГВ пойти снова 

@ЮнаСлавкина @Eleni@// слушайте, а не рано ему?? Или если сам пытается садиться то тело готово? А то мне моя мама вечно пилит - рано, рано, позвоночник не готов

значит нормально! с девочками сложнее, им бы подольше лежать и не пытаться вставать... а мальчишки то что.... если встает, значит готов... я не препятствовала.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ага...)))

значит нормально! с девочками сложнее, им бы подольше лежать и не пытаться вставать... а мальчишки то что.... если встает, значит готов... я не препятствовала.

А почему разница такая девочки / мальчики?!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, когда морщины уже есть, для ботокса поздно!! Он как раз чтоб их не образовывалось!! Я в восторге от ботокса, надо вот после ГВ пойти снова 

@ЮнаСлавкина @Eleni@// слушайте, а не рано ему?? Или если сам пытается садиться то тело готово? А то мне моя мама вечно пилит - рано, рано, позвоночник не готов

Врач сказала,посмотрим до лета. Пока она не видит необходимости. Ждём лета,там и филеры ещё в губы кольну.

Я Васюку усаживала полусидя,подушку под спинку.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Врач сказала,посмотрим до лета. Пока она не видит необходимости. Ждём лета,там и филеры ещё в губы кольну.

Я Васюку усаживала полусидя,подушку под спинку.

только учти что ботокс разлагается быстрее от ультрафиолета. ;)

а я слышала что нельзя спец высаживать, мол вредно... нет?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ага...)))

значит нормально! с девочками сложнее, им бы подольше лежать и не пытаться вставать... а мальчишки то что.... если встает, значит готов... я не препятствовала.

Ваську попробуй удержи)))

Только что, EAU сказал(а):

только учти что ботокс разлагается быстрее от ультрафиолета. ;)

а я слышала что нельзя спец высаживать, мол вредно... нет?

Ага,врач мне лекцию уже прочитала))).

Ну полулёжа думаю вреда никакого,а малыш,который любит зыркать по сторонам будет очень доволен! Помню,Димулька Светулькин тоже требовал,чтобы его приподняли на прогулке,а он глядел по сторонам и спокойно гулял в коляске,а так,бунтовал пока не усадят)).

13 минут назад, EAU сказал(а):

Я щурюсь и начала колоть межбровку лет в 27 наверное, плюс постоянно улыбаюсь и ржу, поэтому дет 5 колю около глаз, гусиные лапки. Хотя вот уже 1,5 года не колола и морщинки снова со мной. Я когда улыбаюсь у меня от уголков глаз внешних как лучики.... много.. 

сейчас найду недавнее фото, крупно

Вот, после ботокса тоже все натурально, но таких морщин нет

Ссылки скрыты.

Красавица ты наша. Када пойдёшь колоть? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ваську попробуй удержи)))

Ага,врач мне лекцию уже прочитала))).

Ну полулёжа думаю вреда никакого,а малыш,который любит зыркать по сторонам будет очень доволен! Помню,Димулька Светулькин тоже требовал,чтобы его приподняли на прогулке,а он глядел по сторонам и спокойно гулял в коляске,а так,бунтовал пока не усадят)).

Красавица ты наша. Када пойдёшь колоть? 

да я и не спорю.... все от характера зависит...)))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@?Светлая Дюжина? возвращайся скорее:flower:

Конечно, это я передышку сделаю и приду) ??

@Ксю 555 пост с 28 по 7 января, но.... Там ещё Святочная неделя)). 

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня ?

@?Светлая Дюжина? Светочка и мне кажется тебе сразу после овуляции нужен утрожестан или дюфастон. Но это конечно с врачем лучше обсудить, но я тебе искреннее желаю еще деток ??

Да, наверное нужен утрожестан. Надо пойти все таки на консультацию. И сдать после О прогестерон. Спасибо ????

В пост случается, но все таки редко)). 

@Lionesss Конечно я буду заглядывать, но не так часто пока. А так, мне уже и хочется к вам и тянет ??☺️?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

чтобы у девочек загиба матки не было

Фига ж себе.. какие тонкости )))) меня мама кстати как Юна, сажала и подушками обкладывала. У меня матка кзади ;))) но спасибо этому, живот был маленький ))) при беременности 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU спинка не напряжена при этом?

Не, нормально сидит, когда рукой ещё себя придерживает сидит четко, прямо, ему удобно и нравится. Если не придерживает, то конечно из стороны в сторону его мотает еще

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Красавица ты наша. Када пойдёшь колоть? 

Да надо написать моей косметологине, можно ли колоть при ГВ, но почти уверена что нельзя. Получается весной пойду

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Конечно, это я передышку сделаю и приду) ??

@Ксю 555 пост с 28 по 7 января, но.... Там ещё Святочная неделя)). 

Да, наверное нужен утрожестан. Надо пойти все таки на консультацию. И сдать после О прогестерон. Спасибо ????

В пост случается, но все таки редко)). 

@Lionesss Конечно я буду заглядывать, но не так часто пока. А так, мне уже и хочется к вам и тянет ??☺️?

Светуль,так и не надо никуда уходить или тебе у нас неуютно?

Ссылка на это сообщение

@EAU вот у меня тоже из положения полулежа начал садится, мне кажется месяца в 3-4 и один раз я его посадила в кресло для кормления, полулежа и он попытался сесть и конечно головой вниз полетел ?? вызывала скорую даже, на носик гематома была, нас свозили на скорой в больницу и отпустили домой, со словами *он ещё у вас сто раз падать будет*?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Не, нормально сидит, когда рукой ещё себя придерживает сидит четко, прямо, ему удобно и нравится. Если не придерживает, то конечно из стороны в сторону его мотает еще

Тада пусть сидит. Видимо ползать не будет и сразу пойдёт;) Васька почти не ползала.

5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да я и не спорю.... все от характера зависит...)))

Полюшка я чувствую тоже шустрячкой будет!!)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU вот у меня тоже из положения полулежа начал садится, мне кажется месяца в 3-4 и один раз я его посадила в кресло для кормления, полулежа и он попытался сесть и конечно головой вниз полетел ?? вызывала скорую даже, на носик гематома была, нас свозили на скорой в больницу и отпустили домой, со словами *он ещё у вас сто раз падать будет*?‍♀️ 

Да!!! Первый раз конечно страшно, у меня с дивана уже упал, так я поняла что он теперь поворачивается )))) благо диван низкий и паркет, поплакал конечно 2 минуты и без синяков. Я спокойно, а муж у меня наоборот - «он повредил мозг, будет дебилом, срочно скорую....» я тоже говорила слушай, он ещё 100 раз упадёт 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я замучалась уже готовить.... дошло до того что у меня уже 2 супа - борщ и куриный... муж привереда. Перед магазином спрашиваю - что есть будешь? Ответ один, не знаю!! Любит куриный суп, вареную курицу и котлеты!! Ну их же не будешь постоянно есть. 
 

готовлю например что-то, приходит, говорит не хочу, я другое готовлю, на след день предлагаю вчерашнее - снова не хочу, выкидываю...

капец просто!!

дошло до того что я ему показываю меню ресторанное, зачитываю и говорю выбирай, я приготовлю... не знает!!!

когда в ресторан приходим, он тоже вечно официантов мучает «что Вы мне порекомендуете»... в ресторан тут ходили, Олень ему жесткий, суп из раков вроде нормальный...

Вы своим мужьям что готовите? У меня воображение кончилось. Совсем!!!!

 

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// поздравляю тебя с рождением сыночка! Молока полно, ночки спокойные. Так что да минут вас колики, да пройдут стороной сопельки, пусть легко выходят газики! Здоровья вам, дорогие :flower:

Ссылка на это сообщение

Девятом, не успеваю сегодня писать только читать) 

Аленка, красавица!!! Сладкие ручки крохотные ??? мой муж тоже месяца два реагировал плохо на пробуждения, а потом даже не замечал их)))

Леночка, поздравляю с переквалификацией мужа? 
 

Наташа, Оля каааааак прям туда? ???

Марин, у меня сын в пять сам сел и стоять пытался, в 8 месяцев пошёл, вопросов у хирурга никаких, говорит, если ребёнок готов его не удержать. Хотя вот сестре двоюродной рекомендовали не давать своему сыну садиться и стоять он в год 13 кг весил ? пошёл в год и два. 
 

Юночка, Рада за твою щечку ?

Женя, ну все не так, это чтобы ты не скучала ? 

все, я убежала ? 

кстати, у нас сегодня застолье, вот я в раздумьях? Пить или не пить ? вроде все понимаю, чтотлучше перестраховаться и не пить, а с другой стороны, я ж максимум пару бокалов или бутылку пива ? вы бы пили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU сочувствую... но ничем помочь не могу - муж сам готовит и у меня спрашивает, что желаю...

Если любит суп и котлеты, пусть их и ест. У нас в семье привереды обычно получали знатно. И всегда был ответ, что есть, то и будешь есть... Так что как с таким жить, не понятно. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хорошо, лежит сейчас у меня на руках, делает вид что сосет титю, а сам походу кайфует от того что на ручках? очень хитрый и характерный мальчик)

Целуй Васюшку?

@EAU он понимает, мы вчера с ним разговаривали, он сам сказал, что ему надо закончить год учебный, сказал не хочет сейчас ехать так как боится съехать по учёбе. К нам сюда сильно не наездишься, самолёт в одну сторону 25 почти...а поездом 3,5 суток. Так что он понимает что увидимся только в июне. Спасибо за подсказку, поищу диету для гв, авось прокатит и убью 7 кг)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...