Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Zebra // сказал(а):

?? у меня какой то цикл) вроде планирую, а вроде как с первого дня цикла праздники начались так никак и не закончатся)))так что не смейся) я вон предыдущие два вообще ни ни))) 

зато я объелась!!!! Это дело я люблю больше чем пить))) стою у зеркала, смотрю на себя, ну в отражение точно Б, причём месяцев на 6 ????

я тоже на подсчете похудела отлично, правда за год набрала все что сбросила, перестав считать. Пробовала заново, но ни как не выдерживаю дефицит. 

@ЮнаСлавкина  объелась и домой пришла лежать))) ? вот вас перечитываю болтушек ?

Про готовку! Когда съехались с мужем готовил исключительно он первые несколько месяцев. Потом я потихоньку стала. А в командировке прожилки три года и на днях он звонил спрашивать как у нас включается плита ??? научила) 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка, у тебя чудесные детишки! Последняя фотка просто мимими ???

Нююю,чета ты совсем мало пивка махнула..) я када пиво пью,не кушаю тяжелую пищу,чтобы не раздувало как шар)).

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova у каждого свой комфортный вес\рост, мне кажется. Все эти формулы рост минус 100 или 110 не на всех работают. А ты правильно делаешь, что домик бережешь. Должен быть комфортным и просторным, скоро он понадобиться обязательно!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lynitari у меня рост 164, вес 55.  Мне комфортно 52 быть.

Но пока отложила тренировки, домик берегу?

Спорт никак не мешает планированию,а чаще  даже пользу приносит?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lynitari сказал(а):

Это да, я тоже никак не решусь перестать считать. Потому что люблю сладенькое что-то съесть, особенно если устала за день. А быстрые углеводы это прямо бомба по калориям всегда. Слушай, а может ты не выдерживаешь дефицит именно потому, что мало медленных углеводов ешь? Потому что у меня иногда такие порции огромные получаются, если из некалорийных продуктов приготовлено, что я даже не всегда доесть могу. Особенно овощные салаты прям большую плошку ем, даже на масле если салат. Ну вот если гарнир углеводный плюс мясо нежирное плюс салат, то прям много могу себе позволить. И наедаюсь надолго и по калоражу отлично прохожу. И вкусняшки у меня обязательно каждый день есть, иначе зачем вообще всё это, психану :D А у тебя там наверное фруктов всяких разных много, ни за что бы не смогла отказаться от фруктиков))) Тем более тебе пока не надо худеть, ты скоро "драгоценным сосудом" будешь ;) Кулачков тебе на тестики с плюсиком @@@@@

Так приятно читать тебя про ПП и жрать булку со взбитыми сливками ??

все, надо снова калории считать, у меня как раз программка есть

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спорт никак не мешает планированию,а чаще  даже пользу приносит?

Начинать заниматься спортом, так же как и начинать ограничение в питании - это стресс для организма. А в стрессовой ситуации организм на беременность не настроен. Но в целом ты, конечно, права! Спорт - это жизнь. Он полезен всем, главное знать как и сколько заниматься. 

 

10 минут назад, EAU сказал(а):

Так приятно читать тебя про ПП и жрать булку со взбитыми сливками ??

все, надо снова калории считать, у меня как раз программка есть

Не поверишь, я сегодня уже сожрала цветаевский пирог (правда на сахзаме вместо сахара), шоколадки почти половину (правда 80% какао) и на вечер меня ждёт пончик в шоколаде с орешками и шоколадной начинкой. И самое главное, что мне за это ничего не будет, потому что это вписывается в мой калораж и не превышает 20 % от общего потребления полезностей :-р

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU кидай название программки 

Мне Yazio нравится. Ещё fat secret удобная тоже. Но надо приноровиться для начала. Потом как по маслу пойдёт: взвесил, записал. Тем более свои рецепты когда все сбиваешь, то вообще пять секунд времени выбрал, вес указал и кушаешь на здоровье )))

1 минуту назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@ЮнаСлавкина не спорю, но мне основной упор нужен на пресс, а мне сейчас качать нельзя

Классические упражнения на пресс (скручивания, передняя планка, подъем ног, ножницы) не помогают похудеть животу. Пресс накачивается, а слой жира остаётся над ним. И живот может выглядеть даже больше, чем был. Надо с дыханием работать, на втянутом животе выполнять упражнения (не на пресс) и также работать с мышцами кора (спина, диафрагма, тазовое дно). Тогда корсет мышечный подтягивается и живот перестает висеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@ЮнаСлавкина не спорю, но мне основной упор нужен на пресс, а мне сейчас качать нельзя

Ты када на хгч планируешь?

4 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Мне Yazio нравится. Ещё fat secret удобная тоже. Но надо приноровиться для начала. Потом как по маслу пойдёт: взвесил, записал. Тем более свои рецепты когда все сбиваешь, то вообще пять секунд времени выбрал, вес указал и кушаешь на здоровье )))

Классические упражнения на пресс (скручивания, передняя планка, подъем ног, ножницы) не помогают похудеть животу. Пресс накачивается, а слой жира остаётся над ним. И живот может выглядеть даже больше, чем был. Надо с дыханием работать, на втянутом животе выполнять упражнения (не на пресс) и также работать с мышцами кора (спина, диафрагма, тазовое дно). Тогда корсет мышечный подтягивается и живот перестает висеть.

Ага. Пасиб?. Ща гляну!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да что то я уже выпила свою цистерну))) мне щас много и не надо) с мужем пили шампусик на годовщину, так я с двух бокалов еле до кровати дошла) ноги ватные были)))???

я в FatSsecret считала 

А сейчас мне мешает похудеть, понимание того, что я за пару месяцев на подсчете могу сбросить те кг, которые мне мешают, поэтому каждый день ем как последний раз и завтра точно начну считать))))) 

и почему то ещё я стала очень психовать из за подсчета ?  решила для себя пока просто необжираться)) все равно за год уже приблизительно знаю сколько есть, чтобы хотя бы не растолстеть ещё больше. 
а ещё я не выполняю два главных залога похудения - хороший сон и отсутсвие стресса ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

 

девочки, и это у вас фигурки не те))))))
ну вы даете, я конечно 8 раз рожала, но увидите вы меня бочку и вам плохо станет))))
но я в 50 кг никогда и не стремлюсь, мне бы 65 увидеть))) при своих 164 в прошлом, я еще и укоротилась в придачу к набранным кг :)
эх, мне бы проблемы худышек :)

что то все у меня не так и все мне не так..купила деткам одежду адидас и все не так, то размер мне кажется не подойдет, то цвет..
может тест пора мочить?)))))))))))))))))))
правда овуля позавчера кажись была))))))))))))))))))))
 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU кидай название программки 

Удалила ??????

сейчас постараюсь найти и снова скачать

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина да что то я уже выпила свою цистерну))) мне щас много и не надо) с мужем пили шампусик на годовщину, так я с двух бокалов еле до кровати дошла) ноги ватные были)))???

я в FatSsecret считала 

А сейчас мне мешает похудеть, понимание того, что я за пару месяцев на подсчете могу сбросить те кг, которые мне мешают, поэтому каждый день ем как последний раз и завтра точно начну считать))))) 

и почему то ещё я стала очень психовать из за подсчета ?  решила для себя пока просто необжираться)) все равно за год уже приблизительно знаю сколько есть, чтобы хотя бы не растолстеть ещё больше. 
а ещё я не выполняю два главных залога похудения - хороший сон и отсутсвие стресса ?

Я псих ещё тот???

вот попробую посчитать и если хоть чуточку подбесит,в лес пошлю))

залоги похудания на месте,надо теперь тока захотеть очень)).

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина да что то я уже выпила свою цистерну))) мне щас много и не надо) с мужем пили шампусик на годовщину, так я с двух бокалов еле до кровати дошла) ноги ватные были)))???

я в FatSsecret считала 

А сейчас мне мешает похудеть, понимание того, что я за пару месяцев на подсчете могу сбросить те кг, которые мне мешают, поэтому каждый день ем как последний раз и завтра точно начну считать))))) 

и почему то ещё я стала очень психовать из за подсчета ?  решила для себя пока просто необжираться)) все равно за год уже приблизительно знаю сколько есть, чтобы хотя бы не растолстеть ещё больше. 
а ещё я не выполняю два главных залога похудения - хороший сон и отсутсвие стресса ?

Оооооооооо точно она!!!!

FAT SECRET

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lynitari ну красоточка стройняха, очень хорошо выглядишь. Сыночка сладкого целуй, какие вы уже большущие!!!! 

Я на ГВ с первыми двумя худела только в путь, и за беременность что набирала уходило, и ещё 5 кг моих кровных. При том что с дочкой я +26 кг набрала, за три месяца их как смыло. Только я тогда вообще могла ночами торты есть и не полнела. При росте 165 вес стабильно был 52, мой комфортный. С мужем познакомились когда я уже 60 была, он все время говорил что я худышка и очень не хотел чтобы худела. На учёт по Б встала 62, ну по итогу 83 стала. Боюсь что после 30 метаболизм уже не тот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Начинать заниматься спортом, так же как и начинать ограничение в питании - это стресс для организма. А в стрессовой ситуации организм на беременность не настроен. Но в целом ты, конечно, права! Спорт - это жизнь. Он полезен всем, главное знать как и сколько заниматься. 

Не поверишь, я сегодня уже сожрала цветаевский пирог (правда на сахзаме вместо сахара), шоколадки почти половину (правда 80% какао) и на вечер меня ждёт пончик в шоколаде с орешками и шоколадной начинкой. И самое главное, что мне за это ничего не будет, потому что это вписывается в мой калораж и не превышает 20 % от общего потребления полезностей :-р

Сколько ж ты себе калорий выделила?!?! Я ставила 1200 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, EAU сказал(а):

Сколько ж ты себе калорий выделила?!?! Я ставила 1200 

Вот как раз меньше 1500 - базовый метаболизм нельзя кушать, тк организм впадёт в стресс и будет копить ещё больше, подорвётся обменка, могут пропасть М. Нужно к 1500 прибавить активность, я с 30 минутными тренировками брала плюс 400 и тогда получается плюс минус поддержка. Вот от 1900 я делала дефицит до 1750 и худела в месяц на здоровые 2-3 кг. Медленно, но без возврата, без зажоров. А сейчас вообще рекомендуют честно со всеми печеньками записывать питание за неделю и от этих калорий отнимать 5-10% 

 

Забыла дописать, что помимо 30 минут я была ленивой жопой. А на ГВ так вообще ещё +300-500 ккал нужно прибавлять! 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

Вот как раз меньше 1500 - базовый метаболизм нельзя кушать, тк организм впадёт в стресс и будет копить ещё больше, подорвётся обменка, могут пропасть М. Нужно к 1500 прибавить активность, я с 30 минутными тренировками брала плюс 400 и тогда получается плюс минус поддержка. Вот от 1900 я делала дефицит до 1750 и худела в месяц на здоровые 2-3 кг. Медленно, но без возврата, без зажоров. А сейчас вообще рекомендуют честно со всеми печеньками записывать питание за неделю и от этих калорий отнимать 5-10% 

Я 175, сейчас вес 61. При 1700 и спорте 3 раза в неделю я не худела абсолютно. При 1500 оставалась при своих

Ссылка на это сообщение

@EAU не поверишь, но ты мало кушала))) нужно прибавлять по 50-100 ккал в неделю и смотреть чтобы объёмы не увеличивались, на вес не смотреть он может расти) а так у тебя организм стрессовая и не отдавал тебе больше энергии, вдруг ты его завтра вообще кормить перестанешь.  Не правда правда. Почитай в инсте артема бразговского, все как ты любишь четко доходчиво с подкрепленными научными обоснованиями 

А вот эти все 1000-1200 пп головного мозга это все уловки тренеров, когда человек такой приходит и за неделю с тренером и его рекомендациях худеет и бабло платит, а что будет с его истощенным организмом через пару месяцев (если человек) продержится, ни одного тренера не волнует ?

Да и на самом деле даже 1900 это совсем немного нормальной еды, у меня это завтрак с бутерами авокадо и семга или омлет с помидорами и кофе, обед мясо с овощами, перекусы орешки и фрукты, и вот уже на ужин почти ничего не остаётся ?

Но самое главное в этом всем, самой считать кбжу еды и получается есть можно только домашнюю еду, тк один и тот же салат можно приготовить с разницей до 200ккал а это уже 10% того самого здорового дефицита. 

Хотя, может я и ошибаюсь))) если при своем росте в 160м вешу 63 ??? но я тут теоретик, а на практике получилось лишь единожды )) за 4 месяца 8кг, год держала, а потом стала мнооооого кушать) и вот до сих пор) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zebra // сказал(а):

@EAU не поверишь, но ты мало кушала))) нужно прибавлять по 50-100 ккал в неделю и смотреть чтобы объёмы не увеличивались, на вес не смотреть он может расти) а так у тебя организм стрессовая и не отдавал тебе больше энергии, вдруг ты его завтра вообще кормить перестанешь.  Не правда правда. Почитай в инсте артема бразговского, все как ты любишь четко доходчиво с подкрепленными научными обоснованиями 

А вот эти все 1000-1200 пп головного мозга это все уловки тренеров, когда человек такой приходит и за неделю с тренером и его рекомендациях худеет и бабло платит, а что будет с его истощенным организмом через пару месяцев (если человек) продержится, ни одного тренера не волнует ?

Да и на самом деле даже 1900 это совсем немного нормальной еды, у меня это завтрак с бутерами авокадо и семга или омлет с помидорами и кофе, обед мясо с овощами, перекусы орешки и фрукты, и вот уже на ужин почти ничего не остаётся ?

Но самое главное в этом всем, самой считать кбжу еды и получается есть можно только домашнюю еду, тк один и тот же салат можно приготовить с разницей до 200ккал а это уже 10% того самого здорового дефицита. 

Хотя, может я и ошибаюсь))) если при своем росте в 160м вешу 63 ??? но я тут теоретик, а на практике получилось лишь единожды )) за 4 месяца 8кг, год держала, а потом стала мнооооого кушать) и вот до сих пор) 

Я в зал хожу лет 10, если буду есть 1900 то прибавлять буду отлично, проходили! Поэтому медленно худеется у меня при 1200-1300 и естественно нормальном питании, т.е не 2 куска торта в день калоражем 1200.

58 мне маловато для моего роста, 59 идеально.

Ссылка на это сообщение

Но вообще мне конечно грех жаловаться... это из серии «...жемчуг мелкий» после родов весила 58, или даже 57 - каждый говорил как ты похудела!!!

 

1 минуту назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@EAU я тоже 1100-1200 осиливаю, но программа мне 1600-1700 считает?

Я столлко не могу спихнуть

Программа мне говорит что при моем образе жизни нужно жрать 1700, и я его себе сократила.

кстати наврала, 1500 я ем и худею.

ради интереса завтра позаношу что ем и посмотрю сколько калорий выйдет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...