Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Только что, Ксютка? сказал(а):

@EAU зацалован у меня весь уже)) тащусь не могу?? 

я вот тоже думала, что он отрицательный) группу мою взял, а резус отца))

ну, так-то резус отрицательный рецесствный ген) хотя я у мамы взяла отрицат резус в первой б, а брат хз с каким родился) до сих пор не может выяснить, даже на станции переливания крови ???

Рецессивный это какой? Более слабый? Или более сильный?

слущай, а мне проверяли резус Васи на 14 неделях. Какой-то супер сложный анализ, по моей крови. Первый раз не получилось, взяли повторно в 18 недель и там 99% вероятности что отрицательный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Да, я отрицательная, муж положительный! Группа крови одна. Васька идеальный, у него моя кровь.

желтушка бывает ещё когда резус конфликта нет, но группы разные. 

У нас с Васькой группа одна,резус разный,а с Ромкой группы разные,резус один. Желтушки у него не было..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Да, я тоже о таком варианте думаю . Ну, типа пока молозива ему хватает не еа так долго как ели бы его смесью накормили. И смесью накормил и положил, а молозиво он сосет минут по 40 с удовольствием пока уже сама не прекратишь это безобразие))))

Ооооо, а мой ещё прелюдии с соском устраивал и устраивает.... я ему уже Вась, мы сосем или ухаживаем?! ????

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас с Васькой группа одна,резус разный,а с Ромкой группы разные,резус один. Желтушки у него не было..

Ну тут нет правила же, просто шансы больше меньше. У Васьки желтушки не было тоже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

image.jpg

Зайчик!!!!! Как гномик в этой шапке ;)))) а нам до месяца все шапки и носки велики были ))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уверена,что ты компитента и все сделаешь правильно!

О чем ты?!))) я чеканутая мамаша ??? меня как подменили??? надеюсь , это пройдет

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксютка? сказал(а):

О чем ты?!))) я чеканутая мамаша ??? меня как подменили??? надеюсь , это пройдет

Даже не надейся!!!! Теперь поговорим о невестах ?????

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксютка? сказал(а):

О чем ты?!))) я чеканутая мамаша ??? меня как подменили??? надеюсь , это пройдет

Гыыы))) я думала,я тут одна чиканутая))). Боюсь,что это надолго??

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Ооооо, а мой ещё прелюдии с соском устраивал и устраивает.... я ему уже Вась, мы сосем или ухаживаем?! ????

Ну тут нет правила же, просто шансы больше меньше. У Васьки желтушки не было тоже

Ржу???? я Борису говорю какой он страстный мужик??? с грудью нежнее надо))) слышал бы муж?

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Даже не надейся!!!! Теперь поговорим о невестах ?????

СВЕКРОЗ -то у меня уже давно???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Ржу???? я Борису говорю какой он страстный мужик??? с грудью нежнее надо))) слышал бы муж?

СВЕКРОЗ -то у меня уже давно???

У тебя Борис страстный, а у меня наоборот искусный... вот реально, прямо прелюдия... возьмёт нежно, отпустит, во рту покрутит, выпустит, засосёт страстно, потом нежно... пипец!!!!  При том что сосать правильно он умеет с первых секунд жизни ;)))) видимо под настроение

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки:girl_bye: Всем чудесного дня и замечательного настроения!:flower:

Я вчера рано уснула, а вы  за это время столько много страничек наговорили, пойду почитаю...

Ну, вот, теперь все домочадцы занялись подсчетом калорий, успешных вам результатов, девчулички :D!  Я тоже за ПП, но заниматься этим не получается, стараюсь придерживаться ЗОЖ и занимаюсь зарядкой по утрам, пока это меня вполне устраивает:P;)

 

6 часов назад, Lynitari сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

Какие вы все, милые!:smilie_girl_321: Вероничка, ты красоточка!:girl_dance:

3 часа назад, Ксютка? сказал(а):

image.jpg

Лапулечка сладенький:kiss2: Пусть желтушка скорее проходит, зацелуй маленького гномика :heart::embrace:  А тебе, дорогулечка, скорейшего восстановления!:girl_in_love_2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lynitari моей дочке тоже 9 лет, но, мне кажется, твоя взрослее выглядит?

Пока о переходном возрасте речи не идет?

Учится тоже на отлично, уроки сама делает  чему я очень рада?

@Zebra //  у нас тоже копошится мышка в районе чердака, в утеплителе. Сначала спать боялась, потом норм стало?

@ЮнаСлавкина я тоже очень боюсь змей???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? какой ангелочек?

@EAU у меня сын тоже обожал сиську? ему 4,5 уже, а в сад не уходит, пока сисю не погладит?

@Ксю 555 нет.....

Я встала в туалет в 3 ночи и не могу уснуть уже 2 часа?

 

Доброе утро всем ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lynitari а рост/вес какой?

Я после 2 родов тоже никак не приду в форму(((( но это моя лень....

Ссылки скрыты.

Сегодня мерила платья разные, поняла, что худеть надо, чтобы носить можно было?

Отлично выглядишь,  дорогулька,  и худеть тебе совсем не нужно!:flower:

Мой рост 165, вес 59, и меня очень устраивает моя фигура. Когда весила 55 кг, все кости торчали :girl_wacko:

5 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксютка? какой ангелочек?

@EAU у меня сын тоже обожал сиську? ему 4,5 уже, а в сад не уходит, пока сисю не погладит?

@Ксю 555 нет.....

Я встала в туалет в 3 ночи и не могу уснуть уже 2 часа?

Доброе утро всем ?

Симптом беременности - бессонница :kulachki:! Мочи скорее тестик!

Ленулька, Ольгуня, Анечка и Катюшка, ждем ваши тестики, дорогулечки :kulachki::kulachki::kulachki:

Юлечка :girl_bye:как ваша ночка прошла, как Сашулик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

У тебя Борис страстный, а у меня наоборот искусный... вот реально, прямо прелюдия... возьмёт нежно, отпустит, во рту покрутит, выпустит, засосёт страстно, потом нежно... пипец!!!!  При том что сосать правильно он умеет с первых секунд жизни ;)))) видимо под настроение

??? красавчик, так и нужно!) Марин , соски обрабатываешь чем-нибудь?

Короче, дала соску , пока ее мусолит после груди как раз спит под лампой 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

на днях обязательно на себе покажу..

Может кажется тебе так? мне вот правые нра! И надо на тебе смотреть! Не огорчайся!

13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нужно исключить вб!!

ааа вот ты о чем.. Да вроде отпустило сегодня уже. А с ВБ наоборот нарастать боль должна.

 

13 часов назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

И все, горячие бутеры готовы) 

спасибочки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lynitari сказал(а):

что на малом количестве калорий организм не отдает жир, он отдает воду и разрушает белок (а это мышцы) для функционирования в стрессовом режиме.

совершенно верно.. мне кажется это самая распространенная ошибка считать  эту формулу энергетического баланса в организме как статичную.. мол меньше кушаю больше худею. Вес как и все остальное мозг контролирует  и он старается регулировать эту трату калорий как раз оптимизацией всего в организме... и поэтому сем меньше кушаем, тем больше организм старается оптимизировать процессы и правильно экономно расходовать энергию.. Поэтому обмен вещество замедляется и организм прощаетс с белком а не с жирочком.  В какой то момент вес снижается канеш.. но до определенного момента и это стресс в любом случае. Лучше правильно и хорошо кушать и кардио интенсивное.

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Еду на весах нужно взвешивать? Я на глаз. Просто щас на диете и знаю приблизительно размеры своей порции.

что такое кбжу?

И как с весами питаться в кафе?

это  соотношение калорий, белков, жиров, углеводов и у всех она разная.. пол, возраст рост вес и тд. В кафе овощи на пару))) Я раньше по первости взвешивала и считала. Сейчас на автомате знаю сколько примерно калорий я съедаю.. иногда тихо фигею..например от куска пирога..но все равно ем)

Я сейчас себя особенно не ограничиваю. Займусь собой и отточу до идеала года через 2 надеюсь)

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

если кушать последний в 16:00 то вечером уже капец кишкам 

кушать последний раз в сутки за 3-4 часа до сна надо..необязательно это "после 18 ни-ни" и правильную пищу. Но на меня вечером как раз по закону подлости нападает жор))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, девочки, доброго утречка! Почти не захожу к вам, каюсь, но работы много и дома тоже занята все время... ?

Отчитываюсь, тест сегодня на 9дпо отрицательный.... 

13 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Сделала тест, пусто?‍♀️

Сегодня сдам хгч, там все ясно станет

Ох, и у меня... Потом напиши, как с хгч! Я то сдавать не буду) Оль, на мой взгляд, отличная у тебя фигура ???

@Ксютка? Ксюш, какой сладкий крошечка??????????? Чудо???????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Мед сестра говорит, сто докорм нужен, раз такое дело...  мне страшно его ночью оставлять под этой лампой

и не оставляй на всю ночь.. лучше смотреть, чтобы с глаз повязка не слетела.. посиди рядом или пусть лампу в палату дадут чтобы хоть одним глазком следить.

у нас тоже была она.. но билирубин был ооооооч высокий.. лечили месяца 3-4

 

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

image.jpg

слаадусик!!!))))

20 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

М идут?

идут. очень странные..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...