Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ а что сказали?? Ты до конца просидела? У кого сразу плохой, помню девочки сразу уходили

@Zebra // давай давай@@@@@@@@

до конца..натощак был 4.6 , через час после нагрузки не знаю,но сказали нормально, а еще через час упал всего лишь до 6.3?

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ ты герой! А что с результатами? 

я выше Маше написала? герой не то слово?у них глюкозки не было, дали мне рафинированный сахар 19 кубиков на стакан воды!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ я вот даже свои результаты не помню, мне сказали все хорошо, я и ушла. Да уж, помню жутко было пить бяку, мне подсказали лимон взять, вот я с помощью лимона спасалась. Пойдешь в жк на приём, еще раз уточни, но я думаю если сказали норма, значит норма ?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ я вот даже свои результаты не помню, мне сказали все хорошо, я и ушла. Да уж, помню жутко было пить бяку, мне подсказали лимон взять, вот я с помощью лимона спасалась. Пойдешь в жк на приём, еще раз уточни, но я думаю если сказали норма, значит норма ?

Да сказали все у врача узнавать, но последний вот результат не очень мне нравится

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго денечка! Я вся в работе но читаю вас!

Кому интересно на аптека.ру тесты Эвики по акции. Набор из  двух упаковок двойных 200р, набор из двух одинарных 125р

Ссылка на это сообщение

Я себе заказала упаковочку тех и тех)))) итого 6шт за 325р

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,прог сдала?

Ой Юночка нет. Зла у меня нет на инвитро. Приехала я не кушавши утром а у них света нет!!!! Пппппффффф до сих пор киплю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Яна 2013 привет!   Как там Соня с ларингитом??

Да вроде уже лучше) завтра даже в сад планируем, праздник будет, она готовилась, частушку и песню учила)) Сейчас примерка платьев была)) не можем выбрать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Добрый день девочки!Еле перечитала вас,болтушки)На все фото лайков не хватила,но все малыши просто загляденье?

А я сегодня отмучилась с глюкозотолерантным тестом?но вот по результату не пойму,все ли ок

И какие результаты? блин, тоже надо повторно сдать...

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ а вам уже результат дали? Скинь циферки, я скажу. 

Сегодня такое чудо увидела у соседей, аж слюни потекли, крымская хурма:

Ссылки скрыты.

Полезешь, маманя? ????? а чего, не впервой )))

3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Да вроде уже лучше) завтра даже в сад планируем, праздник будет, она готовилась, частушку и песню учила)) Сейчас примерка платьев была)) не можем выбрать))

Девочки такие девочки!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Zebra // @Galink@ я наверное единственная кто не понял ужаса этого теста- ну выпить сладкой водички с лимончиком, мне даже вкусно было.....

мне тоже легко было его сдать)

27 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ а вам уже результат дали? Скинь циферки, я скажу. 

Сегодня такое чудо увидела у соседей, аж слюни потекли, крымская хурма:

Ссылки скрыты.

Вааааууууу!!!! вкусняшка!!!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Я себе заказала упаковочку тех и тех)))) итого 6шт за 325р

Ой Юночка нет. Зла у меня нет на инвитро. Приехала я не кушавши утром а у них света нет!!!! Пппппффффф до сих пор киплю

Да ладно,Катюнь. Успокойся. Нервы береги. Тестик твой полосатый жду через три денёчка!!?????

10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина как ты дорогая, как щека твоя? Мультю освоила?))

Щека почти прошла. В мульте вчера картоху с мяском потушила. Нежнейшее! Очень нравится! У плиты стоять не нужно?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да ладно,Катюнь. Успокойся. Нервы береги. Тестик твой полосатый жду через три денёчка!!?????

Щека почти прошла. В мульте вчера картоху с мяском потушила. Нежнейшее! Очень нравится! У плиты стоять не нужно?

Выбесили они меня?

Слава Богу, что щека проходит! Да мультя экономит много времени!

Ну эвиков я заказала. Завтра послезавтра придут) но я особо не надеюсь чтобы сильно не расстриваттся 

@ЮнаСлавкина Как Васюшка? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Galink@ жесть......как вспомню этот тест???

Мне было очень тяжело его перенести, т.к.я сахар вообще не ем(

ну не приятно,но я думала хуже будет)

18 минут назад, EAU сказал(а):

@Zebra // @Galink@ я наверное единственная кто не понял ужаса этого теста- ну выпить сладкой водички с лимончиком, мне даже вкусно было.....

Ну не ужас конечно, терпимо?но что вкусно я бы не сказала

19 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

И какие результаты? блин, тоже надо повторно сдать...

Яночка, я результаты выше девочкам написала) А ты нам потом покажи какое платье Сонечка на утреник выбрала, у нас в саду тоже завтра будет

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EAU сказал(а):

Полезешь, маманя? ????? а чего, не впервой )))

Ахаха-)) тоже об этом подумал. Там вон и забор рядом-)) Блииин, вот только читала, как Аленка за инжиром полезла и навернулась с забора, и ее ругали и вот те на, уже Ру родился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да ладно,Катюнь. Успокойся. Нервы береги. Тестик твой полосатый жду через три денёчка!!?????

Щека почти прошла. В мульте вчера картоху с мяском потушила. Нежнейшее! Очень нравится! У плиты стоять не нужно?

Юн, а если мясо тушить в чем экономия времени? Я вот забрасываю все в латку и в духовку. И так же свободна.....

я просто думаю нужна ли мне она или стоять будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss я тоже думала утром, что теперь только после недельной задержки ? а щас сижу и думаю, а чего бы вечером не попробовать) ?

Леночк, ты супер??? а я чета скисла, не люблю одну полоску(?

Вот сижу на работе, фотки малышей смотрю, настроение поднимаю) но тест точно завтра делать не буду. Думаю как раз, не отложить ли до понедельника?

 

@Olya Galaktionova 

2 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ я не люблю такую погоду((((

Очень мечтаю переехать в тепло, например в Крым, но есть сложности с этим. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится

Оль, и я мечтаю?????

 

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss @Olya Galaktionova я все равно за вас кулачки держу ?

Спасибо огромное?

38 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, всем доброго денечка! Я вся в работе но читаю вас!

Кому интересно на аптека.ру тесты Эвики по акции. Набор из  двух упаковок двойных 200р, набор из двух одинарных 125р

Хорошая акция, спасибо за новость, Катюш??? надо подумать быстренько?

1 час назад, Galink@ сказал(а):

до конца..натощак был 4.6 , через час после нагрузки не знаю,но сказали нормально, а еще через час упал всего лишь до 6.3?

я выше Маше написала? герой не то слово?у них глюкозки не было, дали мне рафинированный сахар 19 кубиков на стакан воды!

Ого, вот это тест, что сахар есть надо, никогда такой не делала? хорошо, что у тебя это позади

Ссылка на это сообщение

@Lionesss Прям супер ? и мне совсем не нравится видеть одну полоску, но пока мая Надежда и Вера сильнее буду мочить. 
хотя состояние типично пмс-ное, сиськи как чужие, болят ужасно, живот раздулся, лицо - здравствуй, юность ?

сама не знаю, на что надеюсь?

41 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Да вроде уже лучше) завтра даже в сад планируем, праздник будет, она готовилась, частушку и песню учила)) Сейчас примерка платьев была)) не можем выбрать))

Наряжайтесь, девочки! Не болейте ?

40 минут назад, EAU сказал(а):

@Zebra // @Galink@ я наверное единственная кто не понял ужаса этого теста- ну выпить сладкой водички с лимончиком, мне даже вкусно было.....

А я не делала, просто сладкое пить не могу, причём есть пожалуйста, а пить сразу обратно ?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Выбесили они меня?

Слава Богу, что щека проходит! Да мультя экономит много времени!

Ну эвиков я заказала. Завтра послезавтра придут) но я особо не надеюсь чтобы сильно не расстриваттся 

@ЮнаСлавкина Как Васюшка? 

Успокойся лапушка! Ну их нафиг,настроение ещё из за них портить.. улыбнись красавица!)

С Васюшкой нагулялись,хоть на солнышко посмотрели)). Мульты смотрит моя зайка. Скоро обедать и бай.

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Выбесили они меня?

Слава Богу, что щека проходит! Да мультя экономит много времени!

Ну эвиков я заказала. Завтра послезавтра придут) но я особо не надеюсь чтобы сильно не расстриваттся 

@ЮнаСлавкина Как Васюшка? 

Я буду надеяться на твои полосатики!   Кому то же  должно повезти ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...