Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Nata_Rnd спасибо, дорогая моя, маленькое счастье рядом это кайф. Соски я с роддома мазала пантенолом, дома уже не скажу, вроде норм, не раскусал их. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

95CFC1E8-D0BE-461A-A171-3D449122926E.thumb.jpeg.0eeec9405307973623c49efb26678967.jpeg013E23A9-EE58-44C3-A008-951A774CCBE8.thumb.jpeg.5538e9b68249582a6d8e064bb300ec7b.jpeg

Девочки, если кто не видит, пишите! Я не обижусь! Скорее всего мое супер зрение не норма ?

Я честно говоря не пойму никак, вроде вижу,а вроде нет....но кулачки еще крепче зажала@@@

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тоже попробую завтра)).

Там будет две!!??????????

Да,я поняла что это один и тот же. Просто на нижнем видимо свет падает так,что виднее лучше.

А мне хорошо, у меня на работе почти каждый день на завтрак каша? а вот на выходных может попробую)

@Olya Galaktionova а у тебя когда результат будет?

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Galink@ а вам уже результат дали? Скинь циферки, я скажу. 

Сегодня такое чудо увидела у соседей, аж слюни потекли, крымская хурма:

Ссылки скрыты.

Ай, какая вкусняшка!!!?

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, всем доброго денечка! Я вся в работе но читаю вас!

Кому интересно на аптека.ру тесты Эвики по акции. Набор из  двух упаковок двойных 200р, набор из двух одинарных 125р

Катюша, а акция только сегодня, можно по инету заказать? 

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Да вроде уже лучше) завтра даже в сад планируем, праздник будет, она готовилась, частушку и песню учила)) Сейчас примерка платьев была)) не можем выбрать))

Сфоткай свою принцессу и похвастайся потом нарядом.

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Хм....посмотрим))) но что то слабо я в это верю....

Кстати я по прежнему жду твоих и Олиных полосатых тестов! Может просто рано еще... еще именно поэтому и не хочется раньше 11-12 дпо мочить...там уж сразу будет понятно

Эх, мне бы твое терпение:think_1:

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  соседка молчит пока, отсыпается видимо ?

Девочки, у меня грудь в иголках ???? белье невозможно носить, сделал я таки ещё один тест, ну хоть реагент появился))) AA5BE606-C055-4A0C-87FC-D24D5A1BC705.thumb.jpeg.fa272e0da92181db15187d6e59c79ab6.jpeg
кто хочет глазки поломать, велкам! ?

Место под полосочку появилось минутки через три

Что-то  проглядывается! @@@@@@@ на завтрашний тестик!

@EAU  лайки кончились, как всегда... С приятностями тебя, дорогулька,  шикарный цвет!:class:

Ссылка на это сообщение

@EAU в мульте гречка шикарно готовится. Засыпаешь, наливаешь кипятка на два пальца, даешь закипеть и выключаешь. Крышку не открывать, с утра гречка готова, можно есть. Ну или если сварить надо срочно, а не на завтра, то тоже самое, ток 20 мин в режиме "каша" и все чики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

95CFC1E8-D0BE-461A-A171-3D449122926E.thumb.jpeg.0eeec9405307973623c49efb26678967.jpeg013E23A9-EE58-44C3-A008-951A774CCBE8.thumb.jpeg.5538e9b68249582a6d8e064bb300ec7b.jpeg

Девочки, если кто не видит, пишите! Я не обижусь! Скорее всего мое супер зрение не норма ?

Ты пошто его так раздербанила? :DЕсть тень, пусть это будет не реагент. Кулачки на ярчание зажала @@@@

3 часа назад, EAU сказал(а):

Я чай пью 5 ложек на чашку кладу, мне вкусно )))

Вот чем ты калораж перебираешь. Жидкие калории хуже всего поддаются учету ;) Ногти красивущие, люблб термо, для них сейчас самое хорошее время.

@//Alenka88// хурма красивая, но ты уж по заборам то не лазь :D

@Olya Galaktionovaпусть хгч порадует, не смотря на тесты @@@

@Екатерина14, @МашуляСашина, @Karriko-Аня ????, @Lionesss пусть ваши полосочки на тестах поскорее покажутся, держу крепкие кулачки @@@@

@Galink@не переживай сильно за тест, у тебя просто отличный изначальный сахар. Я отказ писала от этого теста, так как тоже сахар без нагрузки был норм и наследственной склонности не имею. Думаю твои результаты в норме.

@Nata_Rnd Лёнечка такой сладкущий зайчик и такой молодец, что маме высыпаться даёт, чмок ему в щечку!

@Ксютка? Боренька милаш, пусть поскорее желтушка отступает. В принципе 150 не так уж и много, тут скорее перестраховка из-за твоего отрицательного резуса идёт, чтоб расти билирубин не начал. Но я думаю, что всё у вас будет хорошо. Не спеши со смесью.

@Яна 2013 Сонечке скорейшего выздоровления и отличного утренника.

Кстати, в это воскресенье 24 ноября День матери. Не забудьте поздравить своих мамочек. А у моей  мамули ещё и первая годовщина свадьбы как раз в этот день. Она у меня молодая жена, не смотря на цифру в паспорте :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lynitari зато я пью несладкий кофе и не ела тогда булок :))))))) но вот хоть убей, несладкий чай я пить не могу )))))

м ещё я ем очень много соли ))

Девочки, нафигачила я перцев фаршированных, а фарш остался (фарш с рисом) куда его можно, а? 

Есть же какие-то ёжики да? Кто что подскажет

Ссылка на это сообщение

@Lynitari  потому что ненавижу форму тестов кассеты ?? да и Юночка учила делать именно так ?

а я опять согрешила ?съела два бутера с гуакамоле ??? аж дышать трудно ?

Ссылка на это сообщение

@EAU рецепторы привыкают к сильному вкусу, будь то сладость или соленость. Но если постепенно уменьшать, то рецепторы также привыкают и к малопосоленному. Я сама раньше чай с 3 ложками сахара пила. Сейчас мне и с одной норм, хотя совсем несладкий пока не могу. Несладкий - это уже суперспособность наверное)))))

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Lynitari  потому что ненавижу форму тестов кассеты ?? да и Юночка учила делать именно так ?

а я опять согрешила ?съела два бутера с гуакамоле ??? аж дышать трудно ?

Я уж думала, ты ему угрожала, типа, не покажешь вторую полоску, порву на британский флаг :D 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lynitari сказал(а):

@EAU рецепторы привыкают к сильному вкусу, будь то сладость или соленость. Но если постепенно уменьшать, то рецепторы также привыкают и к малопосоленному. Я сама раньше чай с 3 ложками сахара пила. Сейчас мне и с одной норм, хотя совсем несладкий пока не могу. Несладкий - это уже суперспособность наверное)))))

Я уж думала, ты ему угрожала, типа, не покажешь вторую полоску, порву на британский флаг :D 

Не, мне либо вкусный сладкий чай, либо вода или кофе несладкий. Либо вкусно, либо невкусно .... чай с 2 ложками мне не вкусно )))))) 

@Zebra // спасибо ))))) думала с ребёнком придётся отказаться от ногтей, все убрала, но через месяц поняла что и с ногтями удобно ))

Ссылка на это сообщение

@EAU маникюр красивенный! А из остатков фарша может тефтельки сделать? 
@Zebra // Ленчик, я вроде и вижу где должна быть полоска, а может и нет. Но кулачки задала! Завтра будешь мочить? 
 

@EAU правда!??? 5 ложек сахара? На какую чашку? Я раньше пила с тремя, теперь что чай что кофе только БЕЗ сахара. 
@Кнатуся а ты забрала выписку? Что там, квоту дали? 
 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lynitari сказал(а):

 

@Galink@не переживай сильно за тест, у тебя просто отличный изначальный сахар. Я отказ писала от этого теста, так как тоже сахар без нагрузки был норм и наследственной склонности не имею. Думаю твои результаты в норме

Спасибо!я вроде тоже так думаю, но когда кто-то еще говорит,то намного легче?

Ссылка на это сообщение

По поводу мультиварки. Я ее обожаю трепетной любовью. Моя первая мультя панасоник, одна из самых первых мультяшек на нашем рынке в принципе, появилась у меня, когда дочка была маленькая. Я просто не успевала стоять у плиты, а за меня готовить было некому. И вот самый большой плюс мульти именно в том, что она готовит за тебя. Положил, закрыл, ушел гулять с ребенком или просто тупо пролактиновые мозги забыли, что ты там какой-то ужин готовила :D На плите и в духовке я тоже готовлю, но от них не отойти. В моей новой духовке даже есть функция самовыключения по таймеру, но она не может быстро жар сбросить и если дверцу не приоткрыть или блюдо не вынуть, то мясо пересушеное, овощи перепеченые. В мульте же даже на режиме подогрева ничего не подгорает, а мяско только мягче становится. Сейчас я свою старушку панасоник заменила на мультиварку-скороварку оурсон. Она готовит под давлением и получается гораздо быстрее. Девочки писали, что минус, что крышку не открыть. Но её можно либо не закрывать совсем, либо давление не ставить и тогда будет как обычная мультя работать. Зато под давлением всё очень быстро готовиться и не пачкает крышку. То есть суп или каша не кипят, не бурлят, а томятся. Ну и само давление можно спустить довольно быстро, максимум минут за 5. Так что именно мамочкам мультя отличная помощница, Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ай, какая вкусняшка!!!?

Катюша, а акция только сегодня, можно по инету заказать? 

Сфоткай свою принцессу и похвастайся потом нарядом.

Эх, мне бы твое терпение:think_1:

Что-то  проглядывается! @@@@@@@ на завтрашний тестик!

@EAU  лайки кончились, как всегда... С приятностями тебя, дорогулька,  шикарный цвет!:class:

Ксюшенька, я заказывала вчера на их интернет сайте. Там есть они и по обычной цене, а есть вот как я написала наборы  зайди посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати о мультях, у меня через 4 года пользования стало подгорать, хотя стараюсь хранить бережно и не царапать. Видимых повреждений нет. Можно ли спасти или только новую емкость покупать? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...