Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@EAU у меня подружка вообще со стилетами с ребёнка растила) ни разу не поцарапала) а у меня миллиметр отрастет я себя уже всю царапаю ? да) это дело привычки) 

@Waiting_for_a_miracle  так я и говорю, что это не полосочка, а место под неё) но даже реагент радостнее, чем просто пустые ?

Буду конечно, только не знаю, когда утром или вечером 

@Waiting_for_a_miracle У меня также беда с мульчей!!!! Я думаю купить новую, но у меня она тут очень испортилась внешне, от влажности у неё коррозия на корпусе появилась. А так, если внешне и системно все ок, я бы новую чашу купила бы просто 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Кстати о мультях, у меня через 4 года пользования стало подгорать, хотя стараюсь хранить бережно и не царапать. Видимых повреждений нет. Можно ли спасти или только новую емкость покупать? 

Вероятнее всего тефлон чаши подпортился. Это может быть не видно невооруженным глазом, но если подгорает, то скорее всего так. Важно чащу после мытья всегда протирать насухо, иначе микрокаррозия идет, а при нагреве влажной чащи еще и тефлоновое покрытие повреждается. Мне первая мультя 7 лет служила, последние пару лет тоже подгорало в ней, приходилось масло добавлять. Потому что сменных чаш на мою не выпускали уже. Так что либо масло лить, либо чашу менять, либо всю мультю менять...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

А я с маникюра, всем добрый вечер ))))

Ссылки скрыты.


Красотища!!!! с приятностью тебя! ;) 

42 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Ты пошто его так раздербанила? :DЕсть тень, пусть это будет не реагент. Кулачки на ярчание зажала @@@@

Вот чем ты калораж перебираешь. Жидкие калории хуже всего поддаются учету ;) Ногти красивущие, люблб термо, для них сейчас самое хорошее время.

@//Alenka88// хурма красивая, но ты уж по заборам то не лазь :D

@Olya Galaktionovaпусть хгч порадует, не смотря на тесты @@@

@Екатерина14, @МашуляСашина, @Karriko-Аня ????, @Lionesss пусть ваши полосочки на тестах поскорее покажутся, держу крепкие кулачки @@@@

@Galink@не переживай сильно за тест, у тебя просто отличный изначальный сахар. Я отказ писала от этого теста, так как тоже сахар без нагрузки был норм и наследственной склонности не имею. Думаю твои результаты в норме.

@Nata_Rnd Лёнечка такой сладкущий зайчик и такой молодец, что маме высыпаться даёт, чмок ему в щечку!

@Ксютка? Боренька милаш, пусть поскорее желтушка отступает. В принципе 150 не так уж и много, тут скорее перестраховка из-за твоего отрицательного резуса идёт, чтоб расти билирубин не начал. Но я думаю, что всё у вас будет хорошо. Не спеши со смесью.

@Яна 2013 Сонечке скорейшего выздоровления и отличного утренника.

Кстати, в это воскресенье 24 ноября День матери. Не забудьте поздравить своих мамочек. А у моей  мамули ещё и первая годовщина свадьбы как раз в этот день. Она у меня молодая жена, не смотря на цифру в паспорте :)

Спасибо, Вероничка!!!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU маникюр красивенный! А из остатков фарша может тефтельки сделать? 
@Zebra // Ленчик, я вроде и вижу где должна быть полоска, а может и нет. Но кулачки задала! Завтра будешь мочить? 
 

@EAU правда!??? 5 ложек сахара? На какую чашку? Я раньше пила с тремя, теперь что чай что кофе только БЕЗ сахара. 
@Кнатуся а ты забрала выписку? Что там, квоту дали? 
 

5 ложек мл на 350-400 ))) и чай люблю с добавками, в приоритете апельсиновый и черносмородиновый ))) 

а тефтели запекаются же, да?

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@EAU тефтели и тушат и в духовке в соусе, я прямо сверху перцев кладу и вместе с ними тушу. 

Побежала докидывать к перцам ))

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@МашуляСашина @Olya Galaktionova @Мариша 99 спасибо!!!!  Обожаю термо, конкретно этот наносила первый раз ))) получился под машину ))

Покажи своего красавца).

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU в мульте гречка шикарно готовится. Засыпаешь, наливаешь кипятка на два пальца, даешь закипеть и выключаешь. Крышку не открывать, с утра гречка готова, можно есть. Ну или если сварить надо срочно, а не на завтра, то тоже самое, ток 20 мин в режиме "каша" и все чики. 

Я меню листала,нарыла рецепт гречки с шампиньонами. Надо приготовить.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Клаааасс?

линии какие у тебя интересные на ладони).

А в чем интересность?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Защитник у тебя есть?

Ты прям по кусочку увидела??? Вообще у меня есть ангел хранитель, правда крайне жесткий ))))))

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,любитель?

покажешь своего коня?

В смысле машину? 

Только что, EAU сказал(а):

В смысле машину? 

А то у меня она, зовут Фекалька

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...