Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Zebra // приветик Леночек!) рассказывай,чем была занята?

Привет Ксюшенька! С отличным денёчком вас!

 Пасибки, Юночка :embrace:

31 минуту назад, Zebra // сказал(а):

А мы вчера весь день на природе были. Гуляли, стреляли из лука, катались на зиплайне (это когда железный трос через пропасть, а ты по нему катишься на страховке) эмоций уууух сколько! Никогда не думала, что я трусиха на такое соглашусь. 
у нас щас сезон дождей, а вчера вышло на два часа солнышко, и у меня лоб сгорел)))) мы даже не подумали о солнцезащитном креме, хотя что удивляться, на экваторе так) хватает 5 минут обгореть. 
 

3F96D748-DF78-45C8-903B-F82580CC1300.jpeg

Ааааааа, какая ты смелая красотка , :class:,  а я трусиха, даже когда просто на подъёмнике поднимаюсь трясусь от страха высоты:strashno:. Как же у вас там экзотика! ?

Ссылка на это сообщение

Я запаслась тестами на О! Нашла просто полоски) разница с цифровым на 65 баксов меньше) вот думаю поискать ещё тестов на Б полосок, может тоже где то есть недорогие. 
в субботу начну мочить на О, будет 11 дц, в прошлом тест был положительным на 14дц 

@Ксю 555 и я трусиха!! Страсть какая! Но тут прям хотелось очень стрессануть, чтобы очистить голову) 

у нас на детской площадке поставили горки, там есть одна труба длинная, я как то попыталась с не скатиться села и у меня паника сразу началась))) вот уже три месяца не могу скатиться с неё))) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Как же сыну везёт с детством, в таком месте, жаль он этого ещё не осознаёт!!!!

а у нас сегодня такая какашечная погода что я не отпустила маму гулять (дождь со снегом и ветер, промозгло) и Вася гуляет на лоджии - окна ему открыла.

плюс я забила на режим и с Васькой спали до 12:38 ;))))

 

Когда такое ненастье можно и на лоджии неплохо погулять,  зацелуй своего брутальчика?:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Я запаслась тестами на О! Нашла просто полоски) разница с цифровым на 65 баксов меньше) вот думаю поискать ещё тестов на Б полосок, может тоже где то есть недорогие. 
в субботу начну мочить на О, будет 11 дц, в прошлом тест был положительным на 14дц 

@Ксю 555 и я трусиха!! Страсть какая! Но тут прям хотелось очень стрессануть, чтобы очистить голову) 

у нас на детской площадке поставили горки, там есть одна труба длинная, я как то попыталась с не скатиться села и у меня паника сразу началась))) вот уже три месяца не могу скатиться с неё))) 

Стрессовать очень полезно, чтобы забеременеть, так что ждём в конце цикла :tectik:, если ещё с горки скатишься, тогда точно не избежать:aistbp:   Нам зимой предстоит с мужем в Екатеринбург лететь, а я даже думать об этом боюсь :shok:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина да, на то как животные играют с детьми можно смотреть вечно и многое прощать. Я реально сама понимаю, что долго не смогу держать оборону. Думаю Анечка подрастет немного и мы таки заведем котейку или маленькую собачку, хотя скорее первое, у нас реально некому гулять с ним два раза. Честно говоря, если бы не муж я бы уже давно купила детям кота. Но муж пока вообще никак не уговаривается Дариной ?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 летать мне только драмина помогает! Хотя, вот в последний раз, несмотря на маленький самолётик, мне даже хватило духа в иллюминатор посмотреть? все будет хорошо) не переживай ? 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Когда такое ненастье можно и на лоджии неплохо погулять,  зацелуй своего брутальчика?:smilie_girl_321:

Стрессовать очень полезно, чтобы забеременеть, так что ждём в конце цикла :tectik:, если ещё с горки скатишься, тогда точно не избежать:aistbp:   Нам зимой предстоит с мужем в Екатеринбург лететь, а я даже думать об этом боюсь :shok:

 

Мы летом в Сочи ездили на поезде, я не решилась на самолёте)) и кстати очень даже понравилось))

16 минут назад, Zebra // сказал(а):

Я запаслась тестами на О! Нашла просто полоски) разница с цифровым на 65 баксов меньше) вот думаю поискать ещё тестов на Б полосок, может тоже где то есть недорогие. 
в субботу начну мочить на О, будет 11 дц, в прошлом тест был положительным на 14дц 

@Ксю 555 и я трусиха!! Страсть какая! Но тут прям хотелось очень стрессануть, чтобы очистить голову) 

у нас на детской площадке поставили горки, там есть одна труба длинная, я как то попыталась с не скатиться села и у меня паника сразу началась))) вот уже три месяца не могу скатиться с неё))) 

@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Погода гавняшка, мы даже на улицу не вышли. Младшая с соплями, старшая выносит мозг. Чувствую до вечера от меня кто-то получит триндюлей?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, я уже мечтаю о летнем отдыхе, размечталась опять на море, но муж обламал мне всё, сказал нет, надо со всеми долгами расплатиться, максимум съездим в Горный Алтай))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 мне кажется там должно быть не менее красиво и хорошо? у меня Мама в детстве проводила каникулы у тетушки в Сибири, в этом году решила, кстати, вместо моря, побывать в тех местах 55 лет спустя. Приехала в восторге! Тайга, баня, ягоды.

главное в отдых отдыхать) у нас такая страна красивая ❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Тебя в пц укладывают?

нет, в РД... в ПЦ не хочу... ибо боюсь, что могут "разродить" раньше времени

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Всем привет! Я тут чуть выпала из жизни домика) сейчас всех перечитала! 
Многое хотела написать, но забыла))) 

@Eleni@// хорошая, я желаю, чтобы все было у тебя как минимум как ты хочешь, как максимум лучше всех! До декабря со всем чуть чуть осталось, а там может будет облегчение и ещё не заставишь малыша наружу выйти!  Лечись, отдыхай и восстанавливайся! Береги себя и Полюшку! 
твои мужчины просто умницы, что помогают тебе! Пусть так и дальше будет ?

@Екатерина14 вот честно, я пока не стала тут перечитывать разные темы, никогда не думала, что узи могут ошибаться таааааааак часто! Это же просто кошмар! Как вот им после этого всего верить? А сколько тестов реагенты, уже даже те, которые супер пупер считаются. Так что узи обязательно перепроверять и самое главное не расстраиваться раньше времени! Почитаешь темки на БП и понимаешь, что большинство Б происходит наперекор всем правилам и законам природы, потому что мы женщины те ещё загадки) главное верить! 

@?Полосатый енот❤️ выздоравливайте! Как нам недавно иммунолог говорил, что до пяти лет, дети в норме каждый месяц болеют, зато потом иммунитет будет крепким, когда познакомится со многими вирусами. Я вот даже себя помню, в саду постоянно болела, а в школе только давление в переходном возрасте. 

спасибо, Леночка!

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина да, на то как животные играют с детьми можно смотреть вечно и многое прощать. Я реально сама понимаю, что долго не смогу держать оборону. Думаю Анечка подрастет немного и мы таки заведем котейку или маленькую собачку, хотя скорее первое, у нас реально некому гулять с ним два раза. Честно говоря, если бы не муж я бы уже давно купила детям кота. Но муж пока вообще никак не уговаривается Дариной ?

Ой,ну иногда этот гаденыш бесит знатно..!!)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Я запаслась тестами на О! Нашла просто полоски) разница с цифровым на 65 баксов меньше) вот думаю поискать ещё тестов на Б полосок, может тоже где то есть недорогие. 
в субботу начну мочить на О, будет 11 дц, в прошлом тест был положительным на 14дц 

Много - много @@@@@@@@@@!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы летом в Сочи ездили на поезде, я не решилась на самолёте)) и кстати очень даже понравилось))

@@@@@@@@@@@@@@

Да, я бы тоже на поезде с удовольствием поехала, но мужа с работы надолго не отпустят?

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Кстати, я уже мечтаю о летнем отдыхе, размечталась опять на море, но муж обламал мне всё, сказал нет, надо со всеми долгами расплатиться, максимум съездим в Горный Алтай))

Отдыхать везде хорошо, лишь бы с любимыми людьми. Мы часто в  своей Сибири и на Алтае отдыхаем, но все равно очень хочется к морю..

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина парку взяла? Крутая! Обожаю парки) 

Вот пока вчера ходила думала,время пришли ехать домой. Уехали. Очень  надеюсь что она меня дождётся)). На сл неделе сделаю вторую попытку)).

43 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

нет, в РД... в ПЦ не хочу... ибо боюсь, что могут "разродить" раньше времени

спасибо, Леночка!

 

Ленуль,да неужели пойдут на это? Ведь рано совсем! Ты Егорушку на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина у нас уже сопли жидкие полились ручьем? и темпа 38,3, сбила час назад. ТК он лежал пластом, ничего с самого утра не ел...как сбила темпу сразу покушал. Лежит щас 37,1. Врача вызову завтра. Но это протсо вирус скорее всего, ТК мы все тут и чихает и носами шмыркаем.

Спасибо девочки огромные за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина у нас уже сопли жидкие полились ручьем? и темпа 38,3, сбила час назад. ТК он лежал пластом, ничего с самого утра не ел...как сбила темпу сразу покушал. Лежит щас 37,1. Врача вызову завтра. Но это протсо вирус скорее всего, ТК мы все тут и чихает и носами шмыркаем.

Спасибо девочки огромные за пожелания!!!

сынульке не болеть и скорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот пока вчера ходила думала,время пришли ехать домой. Уехали. Очень  надеюсь что она меня дождётся)). На сл неделе сделаю вторую попытку)).

Ленуль,да неужели пойдут на это? Ведь рано совсем! Ты Егорушку на каком сроке родила?

Юночка,парка тебе очень идет! Ты красотулечка! Хде приглялела во Владимире?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот пока вчера ходила думала,время пришли ехать домой. Уехали. Очень  надеюсь что она меня дождётся)). На сл неделе сделаю вторую попытку)).

Ленуль,да неужели пойдут на это? Ведь рано совсем! Ты Егорушку на каком сроке родила?

37+3.... но там воды отошли... 

 

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка,парка тебе очень идет! Ты красотулечка! Хде приглялела во Владимире?)

Катюш,сама все думаю о ней)). Спасибо☺️
Примеряла у нас в городе,у нас тут есть один магазин,где я могу присматривать одежду?

3 часа назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @ЮнаСлавкина у нас уже сопли жидкие полились ручьем? и темпа 38,3, сбила час назад. ТК он лежал пластом, ничего с самого утра не ел...как сбила темпу сразу покушал. Лежит щас 37,1. Врача вызову завтра. Но это протсо вирус скорее всего, ТК мы все тут и чихает и носами шмыркаем.

Спасибо девочки огромные за пожелания!!!

Ты на завтра врача вызвала?

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

37+3.... но там воды отошли... 

 

 

Вы с Полюшкой до положенного срока доходите!! Господь убережёт вас,родная!!?Как наша девочка себя ведёт??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ещк не вызывала, завтра утром.

@Eleni@// дорогая, все будет у вас хорошо!!! Родишь в срок, настраивался только на это!!!

Танюш,как сынок сейчас? Если кушать не хочет,не заставляй. Больше водички.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Надежда Кор сказал(а):

Доброй ночи всем!!! Все хочу написать чтоб удалили меня с первой странички из списка, чтоб статистику не би портила))

Надюша,привет дорогулька!!! Ты о какой статистике говоришь,лапуль? Мы тут все собрались для одной цели. Не успокоюсь,пока каждую из вас не отправлю в роддом)). Частенько к тебе заглядываю. Как у тебя дела?

И это..не удалю. Рука не поднимется.. я же понимаю эту боль..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечерочка, девочки! Или уже ночки) мы в гостях на др у друга мужа. Мне уже дико надоело и я хочу домой. И еще тут малыш два месяца, мне больше его общество нравится)) милах

А что за статистика?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Доброго вечерочка, девочки! Или уже ночки) мы в гостях на др у друга мужа. Мне уже дико надоело и я хочу домой. И еще тут малыш два месяца, мне больше его общество нравится)) милах

А что за статистика?

Больше всего ненавижу гости,в которых хочется домой и поэтому,по гостям хожу крайне редко. Держись,Нать!?

затискай малышастика)) и дуй домой). 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...