Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки! Муж с дочкой на кухне над круасанами домашними колдуют, а я пока лежу и переживаю. Сейчас дочу в сад отведём и на скрининг поедем. Ух, волнительно чего то... 

@~*~Анже-Лика~*~ выздоравливай! 
@Zebra // Ленчик, эх... следующий цикл рождественско-новогодний точно принесёт подарочек «под ёлочку». 
@Ксю 555 Ксюшик, ааа всего то -30.... ??? капец, все равно))) у нас +8 и я считаю, что у нас уже с месяц зима))))

@Ксютка? Ксюшик с молочком вас! Пусть билирубин скорее спадёт. Пока не говорят, когда домой отпустят? 

Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня :udachi:

@Eleni@// Леночка,с новой неделькой тебя!!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Крепкого здоровья! Полиночке,мой теплый привет!:kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,с приходом молочка!!Растите крепкими и здоровенькими,наедайте сладкие щёчки!!Пусть ве показатели очень скоро приходит в норму!!:kiss2:

@Lynitari Вероничка,спасибо большое,за такую красивую и очень интересную экскурсию!!Это так красиво и очень душевно!!:heart:Ты красоточка,детки прелестны!Доченька,красавица!Сынуля славный малыш!!:smilie_girl_321:

@Zebra // Леночка,а я не разжимаю кулачки и всё равно верю!!:kulachki::kulachki:

@Lionesss Олечка и за тебя держу крепчайшие,до победы!!!:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, если это не зубы, то чего орет вечером? Это где-то в 11-12 ночи. Ну для колик же поздно?

температуры нет, в остальное время в прекрасном настроении. Может. Ли быть что от недосыпа? Днём спал плохо.. но опять же днём, т.е. вечером просыпается со слезами, болит что-то...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе-солнечное утро☀️

Леночка, с неделькой тебя милая!!! Отличного тебе настроения, и легких родов в срок:aistbp:

@Waiting_for_a_miracle Женечка, огромные кулачки на скрин, пускай с масюхой будет все хорошо:smilie_girl_321:

@Екатерина14 Катюня, я жду твой полосатый тестик, милая!) Какой дпо сегодня?) У меня , кстати, тоже очень сильно тянуло поясницу, прям отрывалась:kulachki:пускай будет первым признаком Б!!!

@EAU Мариша, пускай Василий чувствует себя хорошо, и не нервирует мамочку:flower:Целуй маленького гномика:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, никто не даёт сроки коликам, они ж от питания, так как животик ещё только привыкает работать. Мой Петька, например, орал именно перед ночным сном. Давала саб симплекс и спать) 

@Ksunechka_G Ксюш, приветы) и у нас солнышко, так приятно) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Очень вкусный салат, я его обожаю, ( свекла+грец.орехи+чеснок, сыр, морковь+изюм, сыр, каждый слой промазать майонезом

Морковь вареная? Приготовлю как-нибудь, а то ломаю голову, чем питаться без мяса.

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина добренькое, Юночк?

@Екатерина14 Катюш, привет, как ты? 

@Мариша 99 спасибо, Мариш, огромное?

Привет,Оленька! Я вся в работе.Конец месяца работы тьма. Поясница также ноет. Грудь вроде уже не так болит. Короче я жду...чего сама не знаю. Определенности наверно какой то) как сама? Держу @@@@@@@@ за тебя!

8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе-солнечное утро☀️

Леночка, с неделькой тебя милая!!! Отличного тебе настроения, и легких родов в срок:aistbp:

@Waiting_for_a_miracle Женечка, огромные кулачки на скрин, пускай с масюхой будет все хорошо:smilie_girl_321:

@Екатерина14 Катюня, я жду твой полосатый тестик, милая!) Какой дпо сегодня?) У меня , кстати, тоже очень сильно тянуло поясницу, прям отрывалась:kulachki:пускай будет первым признаком Б!!!

@EAU Мариша, пускай Василий чувствует себя хорошо, и не нервирует мамочку:flower:Целуй маленького гномика:confusion:

Привет Ксюнечка! Спасибо дорогая! Сегодня 10дпо. Гладь нежно пузю))) как сама?

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Екатерина14 ооочень желаю две полосочки! ЖДЕМ!!!

Спасибо Натусь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 а я за тебя держу @@@@@@ ??? у меня как всегда, самочувствие отличное, хочется качать пресс, отправиться на пробежку или не знаю что ещё) короче фитнес бзик продолжается) работа доделана, а дальше не даёт работать изъян компьютерной программы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Погладила ?, я отлично милая!!! Нужно не бояться, а верить в свое чудо! Мочи сегодня тест, и он будет полосатым:kulachki: сегодня большой праздник "День ангела хранителя", помоги тебе дорогая ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Морковь вареная? Приготовлю как-нибудь, а то ломаю голову, чем питаться без мяса.

нет,морковь сырая)

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G это точно????????

@Кнатуся какой милый кроха!!! Скорей найти ему доброго хозяина!!! А тётя моя кошечек так брала. Пристиаивала. Сейчас одного котика все ж оставила себе??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle @@@@@ на скрининг! ?

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 как холодно у вас? Пусть мороз вас не *кусает*?

:reverans: Да уж, я уже в город съездила в ЦЗ

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, доброе утро! Тесты пустые. Сегодня 10дпо. Больше делать не буду, так как уже намеки бы, но появились. Буду ждать М и новый цикл. 

А может быть ещё рано, всё равно держу @@@@@@@!

 

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Доброе утречко :)

@EAU @Кошкин хвост @МашуляСашина @Ксю 555 @EAU Спасибо, девочки, значит буду привыкать k ним :)

Мне кажется, я приболела.
Со вчерашнего дня знобит, холодно и даже душ с кипятком едва меня согрел.
И муж пытался меня согреть, ноги натирал.
Видать подхватила где то простуду.
Температуры нет, 37.1 всего то. Но холодно мне :(

Какое дпо? 

5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Морковь вареная? Приготовлю как-нибудь, а то ломаю голову, чем питаться без мяса.

Да, морковь и свёкла вареная. 

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет,Оленька! Я вся в работе.Конец месяца работы тьма. Поясница также ноет. Грудь вроде уже не так болит. Короче я жду...чего сама не знаю. Определенности наверно какой то) как сама? Держу @@@@@@@@ за тебя!

Мы тоже всем домиком ждём твои:tectik:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle КУЛАЧИЩИ НА СКРИНИНГ!

Что-то Таня Енотик пропала со своим переездом.

А мы взяли щенка на пристройство. Ну, в смысле он бездомыш, кое как вчера отмыли, будем теперь семье ему искать. Я раньше много занималась подобранцами, а вот два года халтурила. Сейчас взяли вот, всю ночь не спала с ней, это ж как дите, ток собачье. Скулила, хныкала, я ее развлекала, что бы мужа не разбудила. 

20191121_080333.jpgэ

какая ты молодец!песик лапочка?пусть хозяин скорее найдется)

@Ксю 555 а я только свеклу варю,морковь сырую тру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Кнатуся какой милый кроха!!! Скорей найти ему доброго хозяина!!! А тётя моя кошечек так брала. Пристиаивала. Сейчас одного котика все ж оставила себе??

У меня есть собака, в двух комнатной небольшой квартирке хватит и одной не маленькой псины-)) тем более она с очень сложным характером. Злющая с другими собаками, гулять тяжело. Щенков терпит, ходит с квадратными глазами следит, что там ей дают, что бы все проконтролировать и отобрать побыстряку. 

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

нет,морковь сырая)

и больше ниче не надо? Я вот не очень изюм люблю..може без него или чем-то заменить?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...