Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Galink@ молоденькая такая, красивая и пузенька маленький, видно что девчачий :)

спасибо, девочки.
темпа 39.3, все ломит.
не могу согреться.
еще и тошнит ужасно, обидно то как, под конец путешествия, ну да ладно..пройдет..завтра буду огурчиком :(
сестра мужа предложила моим, переночевать у них, чтоб Лиамчик не заразился, я пока хожу в маске.
на улице ветер и холодно очень, мои уехали к родственникам, а мне одной страшно ночевать..
муж сказал что приедет домой, не оставит меня одну :(
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина

я вылетаю с аптекой, противопростудное взяла, от аллергии и астмы, ну и гастро тоже взяла :)
и муж на всякий случай антибиотик купил тут.
пока сбиваю темпу и пью чай, закутавшись в одеяло.
чуть попозже сделаю себе ванну горячую и в постель.
завтра надо бы придти в себя, планов куча 23 ночью вылетаем домой, как же я соскучилась за детками :)

кстати, у меня 4-5 ДПО, я тут у многих читала, что иногда простуда многих на этот момент хватает, имплантация и т.д.
а вдруг?! хорошо бы :)
хочется еще одного львенка родить, но маловероятно конечно.

 

@Waiting_for_a_miracle с отличным скринингом вас :)
а пол не сказали, мне всегда предположительно говорили и ошиблись только раз.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ выздоравливай милая! Кстати, а ты аромамаслами не балуешься? Я недавно очень полюбила это дело: некоторые даже в чай(внутрь) принимала, мазала точки разные (типа висков, горла, головы когда простужалась), ну и в аромадифузор аля ингаляции - вообще супер! При простуде масла сладкого апельсина, чайного дерева и лаванды хорошо. Это природный антибиотик почти!

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо! здесь запрещено в государственных госпиталях говорить пол на первом скрининге по закону. Я вот как раз думаю недельке на 16 записаться на узи по определению пола в частный кабинет узи. Они пишут что после 14 недели можно) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, а кто нибуль пользовался тестами Будьте уверены? Как они вам?

Эвики полосатики во всю,а будьте уверены молчали как партизаны)). 

@Waiting_for_a_miracle Женюля,с отличным скрином вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle с отличным скрином вас! Правильно, что так рано пол не предполагают, у нас тоже не говорят даже на первом скрине. Слишком уж на этом сроке девочки с мальчиками похожи, нужна большая практика и отличное оборудование, чтоб на таком сроке рассмотреть точно. А вот после 16 недель уже пол видно правильно, мне в 15+5 сказали. Так что правильно ты решила в 16 сходить. Растите дальше большими и здоровыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Galink@ молоденькая такая, красивая и пузенька маленький, видно что девчачий :)

спасибо, девочки.
темпа 39.3, все ломит.
не могу согреться.
еще и тошнит ужасно, обидно то как, под конец путешествия, ну да ладно..пройдет..завтра буду огурчиком :(
сестра мужа предложила моим, переночевать у них, чтоб Лиамчик не заразился, я пока хожу в маске.
на улице ветер и холодно очень, мои уехали к родственникам, а мне одной страшно ночевать..
муж сказал что приедет домой, не оставит меня одну :(
 

Лика,спасибо!а мне все твердят,что живот “мальчуковый”? Вот это ты расклеилась?давай срочно меры принимай,и выздоравливай)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюшик, привет! как себя чувствуешь?

@Nata_Rnd Наталечка, какая линеечка милая!!!

@Galink@какая красавица!!! Пузик такой аккуратный, загляденье!

@Екатерина14 Катюш, зажала кулачки где могла на красивый  полосатый тестик!

А мы вернулись после скрининга. УРАА! Все хорошо! Показали нам малышоночка, ручки-ножки, сердце дали послушать, показали органы (я там нифига не понимала, только кивала), Замеряли КТР = 5,6 см, и ...блин как это.. nakkefold на шее... Поставили срок 12 недель и 1 день (день в день идем), ПДР 3.06.20 (угу). Риски  сказали низкие 9305 (высокий риск считается меньше 300, тогда назначают доп исследования). Сделали пару плохоразличимых фото и все) Теперь второй скрининг на 20 неделе. 

На одном из фото у малявочки такой нос длинный получился: и я ржала до слез  что "мамин шнобель будет") 

Уже позвонила рассказала родителям, вроде бы обрадовались)

Сижу теперь и думаю, что нового мне почти ничего не сказали, а я сама ничего и не по расспрашивала. Здесь говорят минимум информации: Меньше знаешь, крепче спишь. Может оно и к лучшему. 

Женечка,спасибо) с хорошим скрином тебя!пусть малыш растет и развивается соответственно сроку@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Получила я свои заказы!!! И вот самая основная игрушка№

IMG_20191121_190243.jpg

Аааааа!! Супер!! Помощница отличная!! Моря вкусного молочка вам!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо?

Ой,девочки,сейчас оказывается на ВБ такие скидки есть существенные,? я комбез Алисе заказала?

Хвастайчя комбезиком!!!!

Ссылка на это сообщение

Ох, девы, можно я пожалуюсь немного на свою сегодняшнюю эпопею. А то перенервничала чё то... Только вот пообедала со всеми этими заморочками.

Надо было сделать фотки для оформления загранпаспорта. Ну а я же хочу хорошо выглядеть перед пограничником)))) Короче, я пол утра марафетилась, голову помыла и высушила, лицо нарисовала. Пришли с детьми в фотосалон. Там очень приятный дядечка, вежливо так, спокойно разговаривал, терпеливо. Но, блин, всё с одного кадра сделал. Дочь первая была и она как-то довольно удачно получилась. Ну разве что вихор там один сбоку торчит, ну да не бросается в глаза. Сын с открытым ртом и нахмуренными бровями получился на фото. Возле уха тоже вихор, на плечах лямки от штанов по разному висят. Я подумала было снять эти лямки, но фотограф уже меня приглашает фоткаться. Ну ладно, думаю, человек знает что делает, профессионал, мож поправит в фоторедакторе. На меня он выделил целых 5 кадров. Как будто пленку расходует, ей богу, а не цифровой фотоаппарат использует. Короче, он привязался к моей кофте, которая на плечах по разному сидела. На первых двух фотках у меня хорошо лицо получилось, но кофта не симметричная. На последних трёх кофта норм, но рот напряжён, брови сведены, взгляд суровый какой-то. Ну он сказал, что выберет получше и всё поправит. Погуляли мы в ожидании правок и печати фоток с пол часа, сын уже спать захотел. Поэтому забрала фотки по-быстрому, сильно не разглядывая. А дома как взглянула, так расстроилась. На моей фотке он ещё так сильно отрезал плечи, чтоб кофта не видна была, что половину фото моя шея голая занимает. Муж посмотрел и сказал, что осталось даты жизни подписать и можно фотку на памятник... После сна сына решили сходить с другую фотостудию. Тем более, что вычитала, что даже дети должны быть с закрытым ртом на документы. Хотя мне фотограф сказал, что если с открытым ртом не примут, приходите, бесплатно переделаем. Но оно мне надо, дважды на подачу документов ездить?! Но вторая фотостудия именно сегодня не работала, приходите завтра. А это значит мне опять марафет наводить... Решила вернуться к первому дядечке. Сыну надела штаны без лямок, себе водолазку, что горла не видно было. Дядечка только тяжело вздохнул, но молча согласился переделать. А сын как назло, как фотоаппарат видит, так во весь рот улыбается. Дядечка утомился, отвлекся, сын заскучал и закрыл рот. Я прям дядю за рукав начала дергать, шепотом говорю "он рот закрыл" :D Короче, сына сфоткал как надо. Настала моя очередь. Дядя мне "подумайте про шоколадку. А что такое лицо напряжённое?". Я говорю "калории считаю в шоколаде" :D Он говорит " тогда про море подумайте" :) Ну вроде более менее нормально и я вышла. Правда конечного результата ещё не видела, оставалось 10 минут до конца рабочего дня и я решила не подгонять его, чтоб нормально обработал, а не кое как. Завтра заберу. За себя заплатила ещё раз, хотя он не настаивал, но я как бы видела результат и сразу претензии не предъявила. А за сына не стала даже предлагать второй раз платить, потому что он с ним в первый раз даже не попытался поработать. Но дядечка не спорил, не сопротивлялся. Принял моё предложение о повторной оплате за себя и не попросил оплатить за повтор сына. Остаётся надеяться, что завтра меня порадуют фотки...

 

Уффй, высказалась и сразу легче стало... Извиняйте за много букв :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Lynitari

покажи фото, оценим :)
хотя если честно, у нас даже нет возможности выбрать фото, приходишь в МВД Израиля, тебя фоткают с таким лицом, типа скажи спасибо, что вообще фоткают ))
и выдают то что выдают)) у меня жуткое фото!

вас еще балуют, с правильно лежачими лямками :)

вообще хочу заметить, тут все как то, с иголочки :)
у нас со всем этим проще, и одежда и отношение :)
даже не знаю, где лучше :) под настроение наверное жить надо, раз тут, второй раз там :)
вот скоро организую Российский паспорт (что то задерживается разрешение)
мне могут и отказать, так как я была ребенком репатрианта, а маме моей положено, она и пенсию получает, правда очень смешную))))))
вот как получу, куплю тут хату и буду ездить по настроению)) как заскучаю поеду в село родное, а как культуры захочется, тишины, прилечу)) (шучу если что)

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Получила я свои заказы!!! И вот самая основная игрушка№

IMG_20191121_190243.jpg

Классный набор! Но пусть не всё понадобится ;) я про накладки силиконовые на соски и про бутылочки, если что :) А крем там для сосков что-ли? На основе ланолина?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle С отличным скрином и встречей с крошкой!!! растите дальше!!!

28 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Получила я свои заказы!!! И вот самая основная игрушка№

IMG_20191121_190243.jpg

класс!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lynitari

покажи фото, оценим :)

Я паспорт старого образца делать буду, там фотки свои приносишь. Это для нового образца фоткают в отделении МВД.

Себя даже показывать не хочу, я себе категорически не нравлюсь на этом фото. Сына покажу с вихром, лямками, открытым ртом и хмурым бровями. И если всё остально могут быть мои придирки, то открытый рот могут просто не принять при подаче документов...

IMG_20191121_193616.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...