Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle Женечка, приветик! Я хорошо, спасибо:smilie_girl_321:Грудь моя опять затихла-зараза(( точно с ума меня сведёт, в целом все хорошо. На понедельник записалась на УЗИ (9+2) будет. Поздравляю тебя с масюхой с отличным скринингом , умнички, так и держитесь!!!!!:love:

57 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Получила я свои заказы!!! И вот самая основная игрушка№

IMG_20191121_190243.jpg

Ух ты, Леночка, супер штука наверно!)) Я как раз летом такой же набор выиграла, только не такой крутой,  у меня Chicco, ну ладно)))) и такой пойдет, поздравляю с покупкой! Что ещё на очереди прикольненького?))) Рассказывай-показывай)

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, лечись милая...сейчас муж приедет, согреет тебя, полечит ??

Девочки, а я морковку сырую точу ?? кто со мной? Хрустящая такая, Мммм))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lynitari сказал(а):

Классный набор! Но пусть не всё понадобится ;) я про накладки силиконовые на соски и про бутылочки, если что :) А крем там для сосков что-ли? На основе ланолина?

Накладки не понадобятся, а почему бутылочки не должны понадобиться? Мне наоборот они нравятся очень, и что не одна... про крем не знаю... пока только коробку вытащила... внутрь не заглядывала...)) растягиваю удовольствие...))

 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G да я и на Чикко смотрела, только там такого набора не было... а авент выбрала потому, что таким, только ручным, с Егоркой пользовалась... мне он нравился...

Еще что? Еще пришла ванночка... осталось докупить горку и немного вещичек на первое время и на выписку...

Но пока я свои вещички не переберу, не пойду закупаться...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// у меня сын был огромный сисичник! Очень любил ГВ, но две бутылочки у меня были, как раз такие как у тебя с анатомическими сосками, оставляла в них молочко, когда уходила куда нибудь, чтобы его кормили. От груди не отказался из за них, а вот соску помогли взять тк до четырёх месяцев не могли ему засунуть ее) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Получила я свои заказы!!! И вот самая основная игрушка№

IMG_20191121_190243.jpg

Лен, у меня такой!! Отличный!! Не набор, а молокоотсос. Мне нравится!! С приобретением тебя!!!

Ссылка на это сообщение

А молоко я замораживала не в пакетах, а в тарах под анализы) дёшево и стерильно, удобно хранить и размораживать) ничего не вытекало) и объём подходящий?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Лен, у меня такой!! Отличный!! Не набор, а молокоотсос. Мне нравится!! С приобретением тебя!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катенька, как я жду твои две полоски..... вот бы сегодня они были, пусть вторая будет еле видной хотя бы, но пусть будет!!!! Ты так этого заслуживаешь, солнышко!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Рано еще) мы тока поужинали и я выдула две чашки какао)))) надо потерпеть

2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Екатерина14 Катенька, как я жду твои две полоски..... вот бы сегодня они были, пусть вторая будет еле видной хотя бы, но пусть будет!!!! Ты так этого заслуживаешь, солнышко!!!

Спасибо Маришенька! Молюсь всем Богам я....очень надеюсь и верю что даст Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Апчхиииии Апчхиииии на тебя ещё разок, для закрепления:chih::chih::chih::molitva::applause:

Катюня, мочи! Не откладывай, если // они есть, проявятся в любом случае:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катюш,мочи!?

 

4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Екатерина14 Апчхиииии Апчхиииии на тебя ещё разок, для закрепления:chih::chih::chih::molitva::applause:

Катюня, мочи! Не откладывай, если // они есть, проявятся в любом случае:tectik:

Лано, ща салат доделаю и замочу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Накладки не понадобятся, а почему бутылочки не должны понадобиться? Мне наоборот они нравятся очень, и что не одна... про крем не знаю... пока только коробку вытащила... внутрь не заглядывала...)) растягиваю удовольствие...))

Потому что желаю тебе, чтоб с гв всё сложилось, тогда и бутылочки не понадобятся. А сцеженным рекомендуют докармливать не из бутылки, а с ложки, кружки, шприца без иголки, чтоб захват не испортить. Ну тут уж кому чего удобно. А пакеты для заморозки я такие тоже купила в этот раз, но даже не распаковала. Слишком шустро лактация устаканилось у меня, да и оставлять было не с кем. А ещё мне не нравится мыльный запах у размороженного молока. Но там можно избавится от него, просто я решила не морочиться. В первый раз весь свой банк молока выкинула за ненадобностью.

И про пластиковые баночки для анализов тебе хорошо подсказали, если много наморозить потребуется. Они дешевле спец пакетов и в морозилке стройнее ряды образуют)))) Ух, какие же приятные хлопоты по подготовке ко встречей с новым человечком!

11 минут назад, EAU сказал(а):

 

@Lynitari капли с айхерба у меня есть Camila или что-то наподобие, в одноразовых таких пластиковых дозаторах - нам они никак. Колики... не знаю даж, может и они, но ногами не сучит, а пальцы наши прямо грызёт... регресс сна вряд ли, ночью спит и свои 16 часов в сутки высыпает... посмотрю сегодня

Крутой пловец, Марин. Успехов вам в плавании!

А капли с айхерба я такие имела ввиду, они общие болевые ощущения снимают, но не такая тяжёлая артиллерия, как Нурофен.

IMG_20191121_201919.png

@Екатерина14 на тест @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Потому что желаю тебе, чтоб с гв всё сложилось, тогда и бутылочки не понадобятся. А сцеженным рекомендуют докармливать не из бутылки, а с ложки, кружки, шприца без иголки, чтоб захват не испортить. Ну тут уж кому чего удобно. А пакеты для заморозки я такие тоже купила в этот раз, но даже не распаковала. Слишком шустро лактация устаканилось у меня, да и оставлять было не с кем. А ещё мне не нравится мыльный запах у размороженного молока. Но там можно избавится от него, просто я решила не морочиться. В первый раз весь свой банк молока выкинула за ненадобностью.

И про пластиковые баночки для анализов тебе хорошо подсказали, если много наморозить потребуется. Они дешевле спец пакетов и в морозилке стройнее ряды образуют)))) Ух, какие же приятные хлопоты по подготовке ко встречей с новым человечком!

Крутой пловец, Марин. Успехов вам в плавании!

А капли с айхерба я такие имела ввиду, они общие болевые ощущения снимают, но не такая тяжёлая артиллерия, как Нурофен.

IMG_20191121_201919.png

Я сцеженное из бутылки давала, захват не поменялся, все ок. Грудное молоко вообще специфически пахнет, но Васька у меня пил любое... 

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ симпатичный конвертик, наверное на ощупь мягонький. С хорошей покупкой.

9 минут назад, EAU сказал(а):

Я сцеженное из бутылки давала, захват не поменялся, все ок. Грудное молоко вообще специфически пахнет, но Васька у меня пил любое... 

Я тоже соску давала и на захват не повлияло. Бутылками не пользовались, хотя была парочка в загашнике. Но тут кому как повезёт. Кому то не портит захват, а у кого-то от груди отказываются. Поэтому проверять на свой страх и риск только...

5 минут назад, EAU сказал(а):

@Lynitari капли прямо вау? Брать? Что ещё оттуда порекомендуешь?

Прям вау не скажу. Для меня вау - это когда ребенок плакал, ты дал капли и он хохочет через минуту и подмигивает тебе)))) Но эффект от этих капель видела. Возможно не с первой дозы, а со второй точно был. Их надо пол пипетки под язык. Если через 20 минут не помогло, то повторить. И так до 4х повторов по-моему можно. Сын рыдал на первый зуб, руками прям десна дёргал, уши трепал себе. Про слюни и остервенелое грызенье всего вообще молчу. И долго у него зуб по десне шел. Я с 4х месяцев эти капли начала использовать, а зуб вылез только в 8. Ребенок после капель успокаивался, руки изо рта вынимал, канючить переставал. Гели для десен так не помогали. Сейчас дантинорм купила, эти капли закончились. Вроде тоже ничего, но с херба капли больше понравились.

Что ещё именно для ребенка на хербе, даже не подскажу с ходу. А вот для мамы мне очень понравились живые витамины vitamin code raw prenatal. Не смотри, что они пренатал. Они позиционируются как для беременных И кормящих. У меня иммунитет просел после родов, весь первый год болела вместе с детьми, если даже не тяжелее детей. А тут месяц пью эти витамины, дочь с соплями, кашлем переболела, сын температурил, а я огурцом. Так что думаю на витамины, вроде ничего такого другого не было. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lynitari сказал(а):

@Galink@ симпатичный конвертик, наверное на ощупь мягонький. С хорошей покупкой.

Я тоже соску давала и на захват не повлияло. Бутылками не пользовались, хотя была парочка в загашнике. Но тут кому как повезёт. Кому то не портит захват, а у кого-то от груди отказываются. Поэтому проверять на свой страх и риск только...

Прям вау не скажу. Для меня вау - это когда ребенок плакал, ты дал капли и он хохочет через минуту и подмигивает тебе)))) Но эффект от этих капель видела. Возможно не с первой дозы, а со второй точно был. Их надо пол пипетки под язык. Если через 20 минут не помогло, то повторить. И так до 4х повторов по-моему можно. Сын рыдал на первый зуб, руками прям десна дёргал, уши трепал себе. Про слюни и остервенелое грызенье всего вообще молчу. И долго у него зуб по десне шел. Я с 4х месяцев эти капли начала использовать, а зуб вылез только в 8. Ребенок после капель успокаивался, руки изо рта вынимал, канючить переставал. Гели для десен так не помогали. Сейчас дантинорм купила, эти капли закончились. Вроде тоже ничего, но с херба капли больше понравились.

Что ещё именно для ребенка на хербе, даже не подскажу с ходу. А вот для мамы мне очень понравились живые витамины vitamin code raw prenatal. Не смотри, что они пренатал. Они позиционируются как для беременных И кормящих. У меня иммунитет просел после родов, весь первый год болела вместе с детьми, если даже не тяжелее детей. А тут месяц пью эти витамины, дочь с соплями, кашлем переболела, сын температурил, а я огурцом. Так что думаю на витамины, вроде ничего такого другого не было. 

Спасибо!! Витамины я пью тоже для беременных и кормящих, с айхерба заказывала от колик - но помогал лучше всех эспумизан. Закажу твои капли, лишним не будет ))))

@~*~Анже-Лика~*~  вот 

Ссылки скрыты.

выздоравливай, Лика!!!! Представляю как ужасно болеть в поездке вдали от дома, да ещё и в ноябре ;(((( фуфуфунечка... зато скоро вернёшься в солнышко!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...