Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Девочки,доброе утро всем! И спасибо за отзывы о комбезе)в воскресенье должны привезти,я тоже думаю Алисе понравится)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ какой милый шарик, Галенька, ты прекрасна! Очень идёт тебе беременность.

Наташ, я не помню, отвечала тебе или нет, голова плохо варит совсем. Спасибо за поздравления с выпиской, Лёнечка такой сладюсик, у нас ровно месяц разницы у деток, да? Вы же 13 родились? Привет ему большой от Ру и от меня поцелуйчики.

@Nata_Rnd

Анжелика, вот ведь как серость и сырость на иммунитет действует, скорее выздоравливай, дорогая! 

Кнатуся, какой милый малыш, сладкий собакен. Думаю такого красавчика быстро получится пристроить. И вообще это хороший знак. Мы в прошлом году в сентябре из приюта взяли алобая, огромного мохнатого красавца Мишу, нам волонтёр сказал что ему года 4-5, надо лапку полечить и глазик и привезли его к нам аж с Симферополя. Стала лечить, собаке не лучше. Поехали к ветеринару, оказалось что пёс глубокий старик, лет 8 минимум, синий язык и кожные покровы, сердечник, жить осталось от силы год, взяли анализы, показал червей в сердце, которых в нашем случае было страшнее выводить, потому что в том количестве в котором они там были от трупиков образовались бы тромбы и всё... Я плакала, психовала, просила забрать собаку обратно, потому что дети привыкли бы и смотрели как пёс умирает на наших руках... Короче в тот день когда за ним должны были приехать из приюта, мы с мужем посовещались, посмотрели в его грустные глаза и не смогли ещё раз предать его. Оставили собаку с нами, лечили что могли, по мере, больные лапы, печень, глазки. В январе он уже гораздо лучше себя чувствовал и мы совершили ошибку. У наших друзей есть самка алобая, Миша как ее увидел - это была любовь, он даже хромать перестал и как молодой за ней бегал. Мы решили попробовать скрестить, потому что щенки шикарные были бы. Двое суток Миша над ней кроптел, пытался чпокнуть. А потом суку увезли, а Миша умер. Вся кровушка видимо в одно место отлилась... Надеюсь что умер счастливым. Я опять рыдала и было принято решение взять щенка. Вот такого:

Ссылки скрыты.

Мы с ним месяц нянчились как с лялей. Он не давал спать ночью, спал у нас в постели, игрался, я его как то раз укачала, а он и уснул. Дак на другую ночь просыпаюсь, сиотрю, муж стоит и на руках его качает :-)) Думаю в этот момент бог услышал нас и решил этим двум придуркам послать то, о чем так просят. 

Пусть и для вас это будет знаком.

 

 

 

@Waiting_for_a_miracle урааа! С отличным скринингом вас, дорогая! Растите и развивайтесь по сроку! А почему так скептически настроена на роды 3.06? :-)) 

@Eleni@// с приобретением, пузичка наша! Полюшке погладуси от нас!

@ЮнаСлавкина роднулька, ты как поживаешь? Как там Ромка? Он определился куда поступать будет? А Полина куда? Как там наша фифочка? Ей уже даже Булочка не подходит, изрослась сладенькая, уже прямо дама! Целуй её. Вы решили не ходить в садик вообще? 

@Lynitari да уж, приключения у вас! Я нынче на паспорт за два месяца до родов фоталась, это самое страшное мое фото на паспорт. Жуть. Такое лицо круглое, а взгляд, как будто мне в опу что то суют, по другому не скажешь. :-))) Но надо было скорее скорее и некогда было переделывать. Теперь до 45 лет буду с этим кошмаром жить. :-)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@EAU класс класс, какой Вася серьезный плавец, так сосредоточен! Стройный красотун! У меня у деток в этом возрасте одни щеки и складки везде были. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!!! 

Фото малышастиков ваших посмотрела, ну такие лапулечки???? всех залайкала, кого посмотрела) 

Насчёт праздников в саду - и у нас будет праздник. Мой сразу сказал - никаких стихов рассказывать не будет, а вот песенки со всеми вместе и дома - всегда пожалуйста?  весь в меня - я тоже не любила никогда выступать. 

А вот дочка моя - совсем другая, все время на главных ролях и со стихами, да с песнями???

Насчёт теста - совершенно отрицательный. Думала, что не расстроюсь, но я расстроилась???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 лови наш утренний памперс, милая, мы с Ру зажали кулачки и продолжаем верить что ещё все возможно в этом цикле.

@Ledi79(T@nushk@)// какая девочка класснючая! Целуй Катюшу от нас! Ты огромный путь проделала, но он того стоил, счастье маленькое себе родила!Вооот, вот такие щеки и складки на моих были. Так интересно как нынче малыш будет расти. Вчера случайно взвеситься получилось, с РД в воскресенье выписались 3100, а вчера с пустым памперсом и в человечке 3600, думаю грамм 200 это наша одежда, а 300 это уже набор, вроде не плохо за 4 дня. А то я тут параноила что он очень много спит, фиг разбудишь, ест по 5 минут и снова спит. Но писяет и какает много. Значит все ок у него.

@Ксютка? ого, родная, все хорошо будет. Вот у вас откуда такая желтушка, блин? Не было же антител... Наши @@@@@@@@@ чтобы скорее билирубин упал. Целуй Бореньку. Гормоны это наше все, очень жду когда они меня покинут, устала реветь с поводом и без.

Ирочка, кошка, с недельками вас, дорогая!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@EAU Для ГВ супер, мамин мамин мальчик?

А мы с щечками ? Знакомтесь, Екатерина Дмитриевна 

Ссылки скрыты.

Очень приятно познакомиться с такой крошкой?щечки я бы тискала бесконечнооооо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Спасибо Алёна ? Скоро и вы щечки наедите. Будет мамин маленький хомячок? Ты как себя чувствуешь?

Всем доброе утро и хорошего дня??

@Galink@ ? Спасибо Галюнь

Всем спасибо девочки???

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// @Nata_Rnd  собаки моя любовь-)) всех люблюнимагу. Они ж все понимают, только говорить не умеют. Сколько раз бывало шла я домой с работы и руки опускались, плакать хотелось от усталости, от одиночества, а домой прихожу, дверь открываю, а мне то тут как рады, хвост круги нарезает,  улыбается и так рада, что я пришла. И сразу настроение улучшается. 

Ален, как детки к Ру относятся? А собакен сейчас с кем? Он же в Курортном, а вы в Керчи?

Девочки, приготовила я вчера салатик, морковь все таки сварила, с чесноком чет немного перебор получился, он прям чувствовался, а, наверное, надо что бы ток нотки чеснока были, а не прям чеснок. И треску в кляре пожарила. Мужу очень понравилось, опять меня расхваливал, что я капец какая растакая хозяйка и ваще молодец-)). А я то и довольнааая. Так что спасибо за новый рецептик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd посмотрела ваши фото с выписки)там такой маленький комочек?подросли вы уже хорошо!

11 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@//Alenka88// @Nata_Rnd  собаки моя любовь-)) всех люблюнимагу. Они ж все понимают, только говорить не умеют. Сколько раз бывало шла я домой с работы и руки опускались, плакать хотелось от усталости, от одиночества, а домой прихожу, дверь открываю, а мне то тут как рады, хвост круги нарезает,  улыбается и так рада, что я пришла. И сразу настроение улучшается. 

Ален, как детки к Ру относятся? А собакен сейчас с кем? Он же в Курортном, а вы в Керчи?

Девочки, приготовила я вчера салатик, морковь все таки сварила, с чесноком чет немного перебор получился, он прям чувствовался, а, наверное, надо что бы ток нотки чеснока были, а не прям чеснок. И треску в кляре пожарила. Мужу очень понравилось, опять меня расхваливал, что я капец какая растакая хозяйка и ваще молодец-)). А я то и довольнааая. Так что спасибо за новый рецептик!

И правда какая молодец!а ты сколько чеснока добавляла?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Екатерина14 лови наш утренний памперс, милая, мы с Ру зажали кулачки и продолжаем верить что ещё все возможно в этом цикле.

@Ledi79(T@nushk@)// какая девочка класснючая! Целуй Катюшу от нас! Ты огромный путь проделала, но он того стоил, счастье маленькое себе родила!Вооот, вот такие щеки и складки на моих были. Так интересно как нынче малыш будет расти. Вчера случайно взвеситься получилось, с РД в воскресенье выписались 3100, а вчера с пустым памперсом и в человечке 3600, думаю грамм 200 это наша одежда, а 300 это уже набор, вроде не плохо за 4 дня. А то я тут параноила что он очень много спит, фиг разбудишь, ест по 5 минут и снова спит. Но писяет и какает много. Значит все ок у него.

@Ксютка? ого, родная, все хорошо будет. Вот у вас откуда такая желтушка, блин? Не было же антител... Наши @@@@@@@@@ чтобы скорее билирубин упал. Целуй Бореньку. Гормоны это наше все, очень жду когда они меня покинут, устала реветь с поводом и без.

Ирочка, кошка, с недельками вас, дорогая!!!

Спасибо Аленушка вам с Ру огромное! Посмотрим...но я если честно уже настроилась на М. Поплакала вчера и хватит. Вот жду теперь. И снова в бой.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@//Alenka88// @Nata_Rnd  собаки моя любовь-)) всех люблюнимагу. Они ж все понимают, только говорить не умеют. Сколько раз бывало шла я домой с работы и руки опускались, плакать хотелось от усталости, от одиночества, а домой прихожу, дверь открываю, а мне то тут как рады, хвост круги нарезает,  улыбается и так рада, что я пришла. И сразу настроение улучшается. 

Ален, как детки к Ру относятся? А собакен сейчас с кем? Он же в Курортном, а вы в Керчи?

Девочки, приготовила я вчера салатик, морковь все таки сварила, с чесноком чет немного перебор получился, он прям чувствовался, а, наверное, надо что бы ток нотки чеснока были, а не прям чеснок. И треску в кляре пожарила. Мужу очень понравилось, опять меня расхваливал, что я капец какая растакая хозяйка и ваще молодец-)). А я то и довольнааая. Так что спасибо за новый рецептик!

Я тоже вчера этот салатик сделала. Морковь сырую как Галя сказала. Но мы не проьовали. Я сделала поздно уже оставили на ночь пропитываться. Сегодня на ужин попробуем)

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А мы с Гришулей гулять пошли ?

Ссылки скрыты.

Какой сурьезный мужчина)) приятной прогулки. У нас сегодня -12

Всем доброй пятницы! :)

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, доброе утро!!!!! 

Фото малышастиков ваших посмотрела, ну такие лапулечки???? всех залайкала, кого посмотрела) 

Насчёт праздников в саду - и у нас будет праздник. Мой сразу сказал - никаких стихов рассказывать не будет, а вот песенки со всеми вместе и дома - всегда пожалуйста?  весь в меня - я тоже не любила никогда выступать. 

А вот дочка моя - совсем другая, все время на главных ролях и со стихами, да с песнями???

Насчёт теста - совершенно отрицательный. Думала, что не расстроюсь, но я расстроилась???

Оленька не расстраивайся сильно. Все обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// чувствую себя хорошо, только смущает что после КС выделения были всего 4 дня, месячные обильнее бывали, хорошо текло только сразу после операции в первые сутки. А сейчас даже не мажет. Боюсь что там застой может быть. А так все отлично, кажется будто даже молоко уже устаканилось, сиси не разносит безжалостно, как раз столько, сколько Ру может скушать.@Кнатуся не, мы живём не в самой Керчи, мы в селе живём, оно в 5 км от центра Керчи, ближе чем большинство районов города, но мы не город. У нас частный дом и двор. Собакен все время тут у нас. А в Курортное через мою деревню надо ехать ещё 10 км к морюшку. Дети к Ру хорошо отнеслись, радуются братику.  Все им интересно, купали всей семьёй малыша в первый раз, все помогали :-) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,милые девочки!:Hello: Всем хорошего дня и самых добрых новостей!:udachi:

@KoShk_@ Ирочка,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Nata_Rnd Наташенька,Лёнечка славный малыш!Зцелуй от меня Лёнечку!:smilie_girl_321:Собачка такая классная,глазки такие добрые-добрые.

@//Alenka88// Алёнушка,детки у тебя такие симпатюли хорошенькие!Русичку от меня сладко зацелуй!:kiss2:

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша,Катюшенька,очень-очень сладенькая девочка!!:smilie_girl_089:Щёчки прям так и манят зачмокать!!!:heart:

@МашуляСашина  Машенька,отличной вам прогулки!Гришенька,красивый мальчик!!:kiss2:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Galink@ сказал(а):

И правда какая молодец!а ты сколько чеснока добавляла?

Знаешь, вот не много, пол дольки отрезала, но она правда большая такая была, с родительской дачи чеснок. Мы вчера с мужем ели и обсуждали, что след раз чеснока надо меньше. Ну вот он мне рассказал лайфхак, типа читал какой то рецепт и увидел такую тему: дольки чеснока надо прям в кожуре бросить в кипяток, варить..эээ...забыла сколько-)) вроде пару минут. И вот после этого такой приваренный чеснок останется чесноком, но потеряет свою ядреность, вкус будет пболее мягкий. 

@Екатерина14 я тоже вчера только в 21.45 закончила его делать и тут же муж пришел, сразу и сели есть в ночи...как обычно, блин. Кстати, поделитесь, как лучше покрошить грецкий орех? Я его вчера чеснокодавилкой мучила и потом пока оттуда выковыривала, он крошился. Замоталась. Может есть более быстрый способ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...