Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@?Полосатый енот❤️ бедный малыш, пусть поправляется, а ты не разкисай, все наладится, просто нужно пережить. Читаю что Даня твой часто на АБ, ну если это и правда бактериальная инфекция и ещё так часто, сделай ему Превенар13 (вакцина), она деток от бактериальных осложнений спасает. Я старшей сделала, младшей после 2-з лет планирую. После прививки старшая с соплями 3-4 дня и все, а раньше неделями лечились

Ссылка на это сообщение

@Galink@ @EAU точно! В пакет! Отличная идея. Спасибо. А то вчера мне некогда было в нете рыться искать способы, а спросить заранее не додумалась, мудохалась с ними минут 15. 

@?Полосатый енот❤️ держись! Зато потом как радостно будет переехать с свою.Я уже стопицот раз спрашивал, ты видимо, не видела. Пузик выкатился? Фоточки покажешь?

Ссылка на это сообщение

@EAU мои ещё спят?, сегодня солнышко, по ветру пока не поняла. Будем пробовать выходить. Хотя мне с соплями вообще не в кайф а нужно выгулять щенков?. И мне кажется у Васьки твои глаза ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Аленушка вам с Ру огромное! Посмотрим...но я если честно уже настроилась на М. Поплакала вчера и хватит. Вот жду теперь. И снова в бой.

Писала вчера тебе несколько раз сообщение и удаляла.. я с тобой,Катюнь!?

Доброго утра девочки!)

@Кнатуся ща я тебе Тошку покажу. Обещала?

 

Воооть. Моя любимая?

E7F9BB88-9064-4F33-BDFE-0D056B0FEB6F.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Писала вчера тебе несколько раз сообщение и удаляла.. я с тобой,Катюнь!?

Доброго утра девочки!)

@Кнатуся ща я тебе Тошку покажу. Обещала?

Спасибо дорогулька моя! Я знаю что ты со мной) ничего...прорвемся!

Как ваши дела? Как Васюшка? Сама как? Щека получше?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// у нас нормуль. В сад пока не отдам. Нафиг нафиг,сопли кашель...Успеется. Нельзя нам болеть,никак нельзя. Берегу мою малышку. Да и боюсь,жду когда перерастёт закатывания. Нужно доехать в сад,заявление написать о приостановлении зачисления,с сохранением места. Ромка уже выбрал вуз и профессию,все настолько серьезно,мне аж не верится,что мой мальчик скоро вступит во взрослую жизнь. Вчера нас с папой застукал,как мы заигрывали))),ой как же мне было стыдно? Ромка такой:"да ладно мам..это же супер! Как вы,спустя столько лет,не утратили страсть?" К вопросу не была готова,просто улыбнулась))),примитивный ответ,типа "потому что любим бла бла бла..",язык не повернулся выдать)). Полюшка тоже определилась с профессией,очень надеюсь что у наших деток все задуманное получится!

Как там наш Русенька? Как папочка ваш реагирует?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Привет Вероничка! Спасибо! Как твои дела?

Всё хорошо!!!я пока вроде как отдыхаю, ну и типо пытаюсь отпустить ситуацию)))я подумала что до Нового года не буду ничего делать!!!а там уже пойду сдам анализы и всё такое...

Ну и как обычно!!!под конец цикла приходят мысли-а вдруг )))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогулька моя! Я знаю что ты со мной) ничего...прорвемся!

Как ваши дела? Как Васюшка? Сама как? Щека получше?

У нас нормуль. Солнышко,но блин дубак)). Васюшку вывожу на полчасика. Щека сдулась,но я ещё чувствую уплотнение на десне. Сегодня последний день аб. Надеюсь скоро закончится эпопея)). Как твоя пятница?

12 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет,Вам девочки красавицы!!!

А это вам!!!

image (2).JPG

zolotaja-rybka-simvol_11_1~3.jpg

Привет Вероничка! Солнышко?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Всё хорошо!!!я пока вроде как отдыхаю, ну и типо пытаюсь отпустить ситуацию)))я подумала что до Нового года не буду ничего делать!!!а там уже пойду сдам анализы и всё такое...

Ну и как обычно!!!под конец цикла приходят мысли-а вдруг )))

Ты молодец! Держу за тебя крепкие @@@@@@@!

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас нормуль. Солнышко,но блин дубак)). Васюшку вывожу на полчасика. Щека сдулась,но я ещё чувствую уплотнение на десне. Сегодня последний день аб. Надеюсь скоро закончится эпопея)). Как твоя пятница?

Да у нас также. Но я в обед пойду прогуляюсь. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ бедный малыш, пусть поправляется, а ты не разкисай, все наладится, просто нужно пережить. Читаю что Даня твой часто на АБ, ну если это и правда бактериальная инфекция и ещё так часто, сделай ему Превенар13 (вакцина), она деток от бактериальных осложнений спасает. Я старшей сделала, младшей после 2-з лет планирую. После прививки старшая с соплями 3-4 дня и все, а раньше неделями лечились

АБ были в июле из-за клеща, в августе из-за ангины, в сентябре из-за риносинусита. А щас непонятно что( буду звонить анализы узнавать , я бы подождала ещё с АБ в этот раз, но не дай Бог осложнения пойдут, то без больницы мы не обойдёмся, а мне туда никак нельзя...про превинар знаю, у нас их нет, нужно в Минск звонить узнавать...щас точно ставить нельзя, ТК имуммнка ослаблена, до лета подожду...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Ты молодец! Держу за тебя крепкие @@@@@@@!

Да у нас также. Но я в обед пойду прогуляюсь. 

Просто прогуляешься или по магазинам?

Ссылка на это сообщение
Только что, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Кнатуся я видимо пропускала, раз немного виден, больше чем с Даней в этот раз. Нормальных фоток нет ни одной, все в нигляже??

В нигляже тож пойдёт)),даже ещё лучше..?

Выздоровления скорейшего!! Потерпи Танюш,папа ваш очень старается,скоро переедете в своё новое гнездышко! Гладь пузю!!)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Единственная фотика в одежде? это неделю назад в нашей квартире перед самым выездом оттуда.

@ЮнаСлавкина спвсибо) держусь...но нервы сдают...ещё бы погода хорошая была...гуляли бы..а так сидим в 4 стенах, хотя квартира 4 комнатная?но не уютная до дрожи...Даня каждый день говрит домой хотю ,домой хотю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Единственная фотика в одежде? это неделю назад в нашей квартире перед самым выездом оттуда.

Ты куда ляльку прячешь????

пузика не видно!)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Просто прогуляешься или по магазинам?

По магазам) надо продукты купить. А то вечером в очередях толкаться неохота))

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Не знаю, шла сегодня на работу и думала, ну есть у меня двое деток, надо смириться и радоваться. Ну не получается, может и забросить это планирование...... 

Потом вроде полегчало, стала думать о новом счастливом цикле, скорей бы начался... 

 

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Галенька) я уже не унываю . Порасстраивалась и хватит) тест завтра повторю. Алисоньке погладуси!

Ольгуня, Катюша, вы умнички, что не унываете, нужно всегда верить и двигаться вперед, забывая неудачи, всё у нас получится!!!!!!!

1 час назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

Всем приветик девочки))) Мы выпали из жизни домика немного...оч сложно нам дался переезд...Даня не успел в сад пойти и заболел второй раз, пьем АБ, кашель 2 недели не проходит и он только после смены положения тела, боюсь пневмании((( 

Квартира где мы щас живём ужасная!!! Пыльная!!!темная((( муж уже делать ремонт начал, демонтаж всего делает. Уже две стенки снесли за неделю. Мы его не видим( на улицу естественно не ходим, погода полное г( тоьо на такси в польку ездим, ТК с этой квартиры далеко пешком идти...интернет тут каличный, вроде подключили такой же тариф как дома был, но нифига он не такой((( даже не могу мульты на компе через нет грузить... Сюда захожу пометки делаю, читаю вас всех, но писать не настроения((( да и новостей особо нет..

Делать ремонты всегда сложно, но зато потом - удивительное наслаждение! Вы справитесь!:girl_dance:

Сынуличке скорейшего выздоравления!:smilie_girl_321:

@ЮнаСлавкина  такой огромный и классный у тебя песик!

@Weronika88  спасибо за красоту:reverans: Как у тебя дела?

 

25 минут назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина это в одежде так))) без нее виднее)) и к вечеру больше выкатывается

Вот 17/18 недель 

Collage 2019-11-20 09_48_28.jpg

Хорошенький пузичек! Танюшка-грусняшка, улыбнись, тебе очень идет улыбка!:flower:

44 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Всё хорошо!!!я пока вроде как отдыхаю, ну и типо пытаюсь отпустить ситуацию)))я подумала что до Нового года не буду ничего делать!!!а там уже пойду сдам анализы и всё такое...

Ну и как обычно!!!под конец цикла приходят мысли-а вдруг )))

Совершенно нормальные мысли,  если не предохраняешься, делай скорее тестик :kulachki: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ бедный малыш, пусть поправляется, а ты не разкисай, все наладится, просто нужно пережить. Читаю что Даня твой часто на АБ, ну если это и правда бактериальная инфекция и ещё так часто, сделай ему Превенар13 (вакцина), она деток от бактериальных осложнений спасает. Я старшей сделала, младшей после 2-з лет планирую. После прививки старшая с соплями 3-4 дня и все, а раньше неделями лечились

Можно поподробнее!! Я вот фанат прививок, хочется обезопасить по максимуму!!! А что эта прививка даёт? Просто легче все переносится? А когда ее можно?

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ животик прелесть! Прямо хочется погладить! Потерпи немножко, зато потом в большую, уютную, свою квартиру поедете. 

@ЮнаСлавкина крошка Ру хорошо, растёт не по дням мой сладюсик. Наелся сейчас, мой молочный клещик, отвалился от груди, глазки закрыл и улыбается. Папа балдеет, часами любоваться готов.

Девочки, у меня караул! Вчера по масику прыгали блохи! Я так понимаю в доме тепло стало, а под полом влажно и холодно и они через щели лезут к нам. Распылители не вариант, некуда нам с тремя детьми сбежать. Может есть народные средства какие, посоветуете? Я в отчаянии. Мужа отправила полынь искать, а он тоже не знает где. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! И стареньким и новеньким! 

Вспоминаю вас часто, но честно говоря не читала вас с октября месяца. Хочется спокойно сесть и начать читать, но никак не получается. Сын молодец, даёт отдохнуть, но в свободное время находятся другие дела. 

На этой неделе были первый раз в поликлинике, поставили прививку, показались стоматологу и педиатру. Весим уже 4300. Но мы на смешанном вскармливании, молока у меня мало и я не стала мучить сына. Начали улыбаться))

А ещё, по традиции показываю и пишу слова благодарности своему Санте - Анюте. Снегурочка моя, спасибо тебе за душевный подарок к Новому году! Ты позаботилась о каждом из нас. Этой зимой нас будет согревать теплый ласковый привет из Крыма!!?? Спасибо!!!!!

@Karriko-Аня ????

IMG-20191118-WA0033.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ Танюша,Данечке скорейшего выздоровления!!Пусть скорее всё налаживается!А тебе хорошего самочувствия и настроения!Животик,такой миленький,аккуратненький!!:heart:

@Weronika88 Вероничка,спасибо большое,за такой шикарный букет!!И тебе хорошего дня!:udachi:

@ЮнаСлавкина Юночка,Тоша супер красавец!!:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...